Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 71 страница 80 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

71

На самом деле я люблю тот форум. Иной раз перечитываешь, то ли я это писал, то ли не я. Я так понимаю, что если я начну себя перечитывать, то очень во многих постах я себя просто не узнаю.
Не знаю о чём там Иосич говорит, о какой такой изменёнке, но я из этого мира никуда не собираюсь, это мой мир в котором меня нет.

0

72

Иосиф написал(а):

Тебе выходить можно лишь по соглашению

Вот про это я и говорю, что каждому своё, по самобытности и ответственность соответствующая. Я другое практикую, нежели ты, но естественно это связанно только с природой. Твой вариант вроде прописан у кого-то толи у стоменова, толи ещё у кого. Но у тебя это было связанно с другим видом деятельности, поэтому и спросила. Вывести мысли из системы это и есть индивидуальный путь и подогнать это под одну схему всем практически невозможно.  Но это и создает многообразность и вариативность, то есть поле деятельности. Единственное, что я не фанатик информации и поглощать её тоннами не могу.

Иосиф написал(а):

Сказано и отец тебе не отец и мать тебе не мать и брат тебе не брать и сестра тебе не сестра.

Это тоже личный выбор каждого, кто-то сказал, кто-то протолкнул в мозги, это зависит только от вращения в этом внешнем круге по крови и каждый выбирает принимать или нет, у всех отношения по разному складывается. Для одних клад, для других склад. У меня язык не поворачивается назвать маму – мать (жуткое режущее слово), поэтому да, мать не мать, а мама. А вот брата брать или не брать, его бы я взяла на 40 дней  :D в этом круге лишние только «вторые социальные половины», здесь косяк только в том, что поздно осознаёшь свою самодостаточность, но именно ей выстраивается нужный себе ЭГО-режим и направляешь это ЭГО-русло в ЭГО-систему. Хотя это тоже всё ерунда на самом деле. Мы для более глобальных вещей.

0

73

Leshka написал(а):

мой мир в котором меня нет.

Твой мир в котором ты поэт,
Твоею мыслью был он сотворён,
Твоим же словом стал он окрылён.

0

74

Leshka написал(а):

На самом деле я люблю тот форум. Иной раз перечитываешь, то ли я это писал, то ли не я. Я так понимаю, что если я начну себя перечитывать, то очень во многих постах я себя просто не узнаю.
Не знаю о чём там Иосич говорит, о какой такой изменёнке, но я из этого мира никуда не собираюсь, это мой мир в котором меня нет.

Да и меня нет.
Но что то делать надо.
Перечитывая, это не ты, это другой ты, тот кто не думает и не помнит, в нем нет памяти, они позволяет пропускать через себя поток информации давая ответы людям.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

75

Риша написал(а):

Вот про это я и говорю, что каждому своё, по самобытности и ответственность соответствующая. Я другое практикую, нежели ты, но естественно это связанно только с природой. Твой вариант вроде прописан у кого-то толи у стоменова, толи ещё у кого. Но у тебя это было связанно с другим видом деятельности, поэтому и спросила. Вывести мысли из системы это и есть индивидуальный путь и подогнать это под одну схему всем практически невозможно.  Но это и создает многообразность и вариативность, то есть поле деятельности. Единственное, что я не фанатик информации и поглощать её тоннами не могу.

Это тоже личный выбор каждого, кто-то сказал, кто-то протолкнул в мозги, это зависит только от вращения в этом внешнем круге по крови и каждый выбирает принимать или нет, у всех отношения по разному складывается. Для одних клад, для других склад. У меня язык не поворачивается назвать маму – мать (жуткое режущее слово), поэтому да, мать не мать, а мама. А вот брата брать или не брать, его бы я взяла на 40 дней   в этом круге лишние только «вторые социальные половины», здесь косяк только в том, что поздно осознаёшь свою самодостаточность, но именно ей выстраивается нужный себе ЭГО-режим и направляешь это ЭГО-русло в ЭГО-систему. Хотя это тоже всё ерунда на самом деле. Мы для более глобальных вещей.

Вообще то это путь для всех и каждого по одной схеме, а вот сколько связей рвать это другой вопрос.
Тут информация пришла, про эльфов, так ты пока не дотягиваешь до них, они жили на струнах мира в лесах старинных и глубоких, и дома их были из струн. Струны это нити энергии мира, они могут быть разными, если ты строишь свой дом на нитях мыслей людей, то это плачевно.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

76

Не дотягиваем потому что чистых сейчас нет, они все с ассимилированны с людьми. Но я это знаю сама и давно, а не с подачи учителей и других источников. Я их видела, у них вообще домов не было, планета их дом. Эльфы не строители, они звуки и блики мира, его мерцания, его мысли. Для них всё есть у них изначально, а лишнего не нужно. Мы не строим дом, а выводим свои мысли (себя) из системы людей. На самом деле это сложнее чем уйти в лес на ПМЖ.

0

77

Риша написал(а):

Не дотягиваем потому что чистых сейчас нет.

Всё чисто, пусть тебя ничего не скорбит, я знаю, что ты знаешь).

0

78

a_wolf написал(а):

Кто не ищет, того найдут, и хрен ты оправдаешься!

:flirt:(бегающие глазки)

Отредактировано Firs (10.10.2017 11:53:26)

0

79

Leshka написал(а):

Всё чисто, пусть тебя ничего не скорбит, я знаю, что ты знаешь).

У меня нет причины для скорби. Могу сказать, что я ни одной книги и ни одного фильма про них не смотрела, когда массы были подсажены на чужую авторскую фантазию. Поэтому они ничего про них не знают, а если и делают вид что знают, то я знаю где они это берут.

0

80

Firs написал(а):

(бегающие глазки)

Отредактировано Firs (Сегодня 14:53:26)

Угу я вот об этом тоже подумал, вроде у него сегодня день рождения? Ну если я не ошибаюсь. Он так вроде говорил. Ты не знаешь? А то пошли поздравлять.)

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.