Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 791 страница 800 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

791

Иосиф написал(а):

Ответим умением из имения.

Где-то... ещё бы найти то дето.

Хотя я всё перепутал. Поэму "Вий" Гоголь не писал, а поэму "Крепостные души" он забыть написал.

0

792

Иосиф написал(а):

Ответственность это отвечать за действа,  то есть отталкиваешся от сделанного нитью связанной с тобой

Поэтому ответственность это ответ действием (делом, а не словом).

0

793

Риша написал(а):

Поэтому ответственность это ответ действием (делом, а не словом).

Забыла про мысль .
Ответственность  это - думать о последствиях !!! ( перед тем , как что-то сделать /сказать )

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

794

Риша написал(а):

Поэтому ответственность это ответ действием (делом, а не словом).

А чем тебе слово не действо.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

795

Мила написал(а):

Забыла про мысль .
Ответственность  это - думать о последствиях !!!  ( перед тем , как что-то сделать /сказать )

Думанье разрушает реальность.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

796

Иосиф написал(а):

А чем тебе слово не действо.

Слово - дело.

Зачем мне имение когда у меня умение есть? А если умения нет, то и подавно не надобно.

0

797

Leshka написал(а):

Слово - дело.

Зачем мне имение когда у меня умение есть? А если умения нет, то и подавно не надобно.

Да и мнение наше никому не нужно, как и нам чужое. Получается нам ничего не нужно?

0

798

Риша написал(а):

Получается нам ничего не нужно?

Собрать счастливую радость можно в мгновение ока. Но тогда Некту достанется весь страх мира.

А Гнашка так и не научилась иди именем врат....

Вообще Альфа всё прогнать кого-то планирует. Вы с ним близки в этом намерении.

Охранять врата я могу и в одиночку.

Отредактировано Leshka (15.08.2018 18:25:18)

0

799

Прогнать и вернуть на родину разные весчи, но юридически одинаковые.
Я врата для себя, я страж для себя, улица за моим окном это я, мой дом это моя душа.
Я это ты, ты это я, мы это они, они это вы.

0

800

Leshka написал(а):

Вообще Альфа всё прогнать кого-то планирует.

Почему сразу прогнать. Скорее изгнать. Амегыч хотит изгнать дьявола, а я всего лишь адама и еву из рая. Если вспомнить кто их изгнал в библии, то всё встаёт на мои места, что он планирует прогнать меня)))))
Один Ёсич супертолерантный, этому у него канеш можно и поучиться.
Гна не любит сообщаться с нервенными. Вспоминаю, как она меня первый раз встретила на рисепшине, почему-то у меня тот приём не отложился в обиду, а наоборот подстегнул, думаю ну ладно, понаблюдаю, ещё посмотрим, в итоге ладно и получилось.
Здесь по-своему юутно, собсна это тебе спсб, что притащил меня сюда.

Отредактировано Риша (16.08.2018 09:03:05)

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.