Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 881 страница 890 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

881

.. написал(а):

"Что делать , кто хозяин , того и черпак". - раб, хозяин и прочие вещи, это разговаривает программа на низкоуровневом языке. Он уже давно научился отлавливать эти модули и прекрасно понимает раб, творец, хозяин это чистые условности направленные на управление.

.. написал(а):

..
Гость

, мозги не темни !!
Кто не даёт Лёхе  создать свой форум ??
Наприглашать народу и ходить черпать - черпаком , а может и ведром ??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif 
===
Пусть создаёт , я к нему тоже буду захаживать , даже без чайной ложки ... просто так .
Как тама Сава сказала :

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

882

Лёха написал(а):

ты всегда занимаешь своё место так или иначе. Другой вопрос, когда никому это коллективно не надо, ты от этого начинаешь страдать.

Каждый занимает какую -то нишу , как тот  алкаш , кого я показала.
Этот  козёл  сегодня у меня   подаяния попросил , его спасло то , что   мне было не до него и в кассу много народа.
Иначе кефира он не избежал. 
===
Коллективно  ... мы все друг/ другу без разницы.
А , вот  по отдельности  , малыми кучками - нужны.
Ты тут- значит у тебя всё нормально .
Островитянка  почти в Крыму  ...я за неё рада , а то переживала , что крымский  хотел  всё перекрыть .
Но она шустрая и флажком  себе  дорогу пробьёт  к морю ...  :D Где -то надо быть и шустрой и решительной.
Ал - всё посадил , что на первых порах  хотел.
Волжанин - ведёт себя чинно , значит не в запое.
А , уж  про Горожанина  и сказать нечего ... у него всё на 5+ 
( не можешь ты без него , да и ему без тебя не так  уютно . Но это я так думаю )
С Харитой ... проблемы с котиком и трудно решаемые .  Адекватных соседей сейчас трудно найти ,  тем более , когда присутствует  зависть.
Вот  о Волке  ... не знаю  ... молчит   , интересно  выпил сто грамм за победу ??
Внимаша - сама скромность . Редко делится  сечашними событиями.
=
А я ??  Да , как всегда   :D  пироги и быт ... надоело  и на дачу пока не смыться . От всего этого бардака. 
===
что беспокоит ?
1917 год .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

883

Мила написал(а):

Вот  о Волке  ... не знаю  ... молчит   , интересно  выпил сто грамм за победу ??

Да больше, больше. И купальный сезон открыл между другими открытиями.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

884

a_wolf написал(а):

Да больше, больше. И купальный сезон открыл между другими открытиями.

[взломанный сайт]  маладец.
[взломанный сайт]  плаваешь хорошо ??
Я наверное  , уже разучилась ... а ладно ... если что ..буду у бережка на руках  по дну плавать , как в детстве .  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

885

Мила написал(а):

[взломанный сайт]  плаваешь хорошо ??

Ну, если по течению, то хорошо. Но это летом. Сейчас это просто процедуры.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

886

a_wolf написал(а):

Ну, если по течению, то хорошо.

Главное не наперегонки с топором .

Отредактировано Мила (10.05.2020 21:31:13)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

887

Лёха написал(а):

А я устал.

Лёха написал(а):

А посему, мы не отдыхаем. Вот уже 6 лет не отдыхаем.

Хватит ныть.

0

888

Лёха написал(а):

Сижу работаю, разговариваю с компом:
- Вот видишь, когда ты даром работаешь, всё красиво, аккуратненько, любо дорого смотреть, как для самого себя.
- Да на хера мне-то это надо?

Хи хи  это не работа , а онанизм  ... кабы и удовольствие  и поныть можно  , что рука устаёт  . 
(падсталом) 
Валяй развивай клешню.

0

889

Лёха написал(а):

Телевизор выключен.
Всем привет!

В связи с опасной эпидемиологической обстановкой предлагаю выключить ФОРУМ!

Это требование
не пишите

:disappointed: ты  что там нюхаешь ??  если такие требования  предъявляешь ??
ты от вируса совсем ... тю тю  ... так два месяца  у компа и сидишь , не моешься  ... и  носки не меняешь ??
Может их нанюхался ??
===
Выкинь их  ... только не в окно , а то у кого  (кто рядом пройдёт ) тоже крыша поедет .

0

890


Елена Фролова, "Алёшенька"

Вниманий+Мила=Гна

Не свисти))) Это три бриллианта каждый в своей оправе)))

Вы обратили внимание, что едва пойдёшь на встречу системе, большей частью из любви и сострадания, как она сразу же поворачивается к тебе как разнополюсной магнит.

Поворачивается системная избушка к кому передом, к кому задом. Но! Все по заслугам))) Какой бумеранг запускаешь- такой и возвращается)))

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.