Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 901 страница 910 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

901

Хорошие мысли...

0

902

Мысль это мелодия для тебя, сказав о ней ты спел для всех. Так кто же мыслит как творец, а кто то говорит о войне.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

903

О!!!... Иосиф.  :O
Жив курилка, да не обломает твои рога вирус...
Давненько , давненько  мы  не лицезрели  тебя в нашем скромном отеле, и не читали с монитора твои  изречения.  :yep:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

904

Мила написал(а):

О!!!... Иосиф

Тсс-с-с... Не спугни...

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

905

Я не с проста указал на мысль, ибо идет война в головах людей.
Мысли людей, словно программы вложенные в умы людей для блуда в темноте.
Если вас интересует вопрос, прошу на чай.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

906

Самое тяжёлое это поставить обновления на самые первые посты в блоге, когда ты будучи дитём приволок и излил весь свой ИНТИМ. Вот это например:
Мы живем в перевернутом сознании и заключены в него, как в клетку своим стремлением к познанию Очевидного и веры в Очевидное. Простой пример: Мы все знаем, что 2+2=4 Но возьмите 2 одинаковых предмета, добавьте к ним еще два и разместите в Объеме и результат будет зависеть лишь от вашей точки зрения, смотря как вы их разместили, и с какой точки наблюдаете, вы сможете иметь видимый результат и 1 и 2 и 3 и 4. И все будет зависеть лишь от от вашей веры в Очевидное.
Мы вполне серьезно считаем, что наше тело вместилище души и духа и это внутренний мир, что все материальное это мир внешний. Но на самом деле все наоборот, наша душа и дух это внешний не иллюзорный мир и вместилище как тел, так многой другой материи, которая лишь - его видение. Когда погибает тело, не оно испускает дух. А оно просто умирает, как видение Духа о завершенном лике. Дух же всегда из-вне, внутри же мы ощущаем лишь связывающую силу. Вы в любой момент когда захотите можете посетить Дух и оказаться из-вне, но разум внутри видения слишком уверен в очевидной реальности. И вы, иной раз, постигаете обрывки иных видений Духа лишь во сне.
Гибель какого-то тела внутри видения Духа - это всего лишь завершение миссии в данном лике, как прочитанная книга, она просто прочитана, но и не более. Здесь гораздо любопытнее не раздумывать куда мы попадем, якобы после смерти, а постичь изнутри видения, каким путем мы идем в своем Духе, а путей на самом деле очень много, вот хотя бы те из них что приходят к нам во снах:
- Очень часто у разума человека нет связи с духом, и он только принадлежность души, способной воспринимать и обрабатывать информацию. Обычно у тех кто живет внутри видения лишь как его раб-биоробот, сборщик и обработчик внутренней информации хозяина видения. Не приобретя или отдав свой Дух на откуп различным религиям, массовым идеологиям или науке. Употребляя чуждое и не имея за душой ничего своего. Это путь тех, кто отдал свой дух за священную Книгу, самый простой путь, любого животного организма. Они, не имея видения, соединяются со своим богом на уровне его информационного поля. С точки зрения духа - это смерть. Но с точки зрения души у которой нет духа, это единение с желаемым.
- Путь неприкаянного Духа. Духа, которой очень ценил жизнь одной своей иллюзии. Он будет "бродить" вокруг да около этой иллюзии, родственников, привязывающих мест, долго и неприкаянно, пока не исчезнет в земном времени последний разум, который его помнит и может разделять его видение в своем сознании.
- Путь Духа религий и идей - по сути те же неприкаянные духи. Но для людей (лишенных духа) - они боги, монады собирающие души, препятствующие становлению в них своего духа-творца, способны вселятся в отвоеванные у слабых духов тела бесами. Но они духи идей и религий лишь до тех пор, пока в их видении не исчез последний разум, разделяющий идею.
- Путь Духа народа, рода - как правило лежит во взаимоисключающей борьбе с духами идей. Это их прямая противоположность и вечный антагонист, они обладают теми же качествами с противоположным значением. И имеют видения Рода, до тех пор, пока есть хоть один способный их разделить лик.
- Путь Духа явлений и стихий. Когда лики этих Духов освобождаются от Очевидного они мгновенно обретают видение ветра ли, реки, океана. Духа явлений и стихий обычно имеют отшельники, колыбельные народы. Эти видения прекрасны.
- Путь Духа Земли и духи иных Планет. Таким же образом, обретается видение Планеты, вы можете заглянуть в любое ее прошлое и будущее, и все что вы увидите, не есть извечное, оно такое только потому, что вы за ним наблюдаете и отражает существо вот этого вашего видения.
- Путь Творца - вы просто уноситесь ввысь быстрее всех звезд, это ощущение скорости когда свет от звезд льется ускоряющимся потоком, вокруг вас, а затем все исчезает и ничего нет. Любое ваше Видение означает - таков новый Мир. А он есть лишь явление взаимозакрученных, взаимовоздействующих видений, всех порожденных вами от себя Духов. Уравновешенных в стремлениях вашим видением. Где любой Дух может поменять свое качество или созреть до Творца Мира нового, однажды вырвавшись в небытие. И в этом смысле способный уйти в небытие - это новый Всевышний.
Но многие это небытие определяют как значение - "после смерти". Когда я как биологический организм умру, то постигну небытие, наивные. Стоит только умилиться, как же много у нас желающих, стать Всевышним Творцом.   

И сейчас, когда ты понимаешь, что блог это - СМИ. В нём, по-хорошему,    не место для такого интима. Что дозволено на форуме не дозволено в публичности. Ну...поймут неправильно.

Сокровенное нечто. И вот как решить этот вопрос.

Самое простое решение - сделать запись личной. Тем более, что блог давно уже не личные и есть его ключи в наличии у недалёких лиц.

Но что-то, может как-то... вывезти на публику и эти колледжи.

0

907

Чуть редактнуть и сделать эпизод Матрицы?
А изначальный оригинал останется здесь.

Хорошее решение?

0

908

Из комментариев, надо сохранить для истории:
Одарённый человек талантлив во всём. И в делах и в творчестве. Видимо, работаете Вы не лучше, чем пишете. А жалуются на жизнь и завидуют только слабаки, вместо того, чтобы работать над собой и совершенствоваться. Засим прощаюсь.

Влад Светлый   31.12.2021 20:42   

Слабаки у нас давно с QR-кодами. У меня его пока нет. Это легко проверить.)

Так что сейчас такое время, что не всякая аргументация не может быть проверена.

Что съел, хрыч?
_______________________________
Лёха - Буду держаться, пока не сдохну. Сегодня, пожалуй, это единственный тест на Человека.

0

909

Мой QR-код, о бессмертии, привит. Вот раньше прививки были...
https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/64/357819.jpg

Нет, это я для напоминания, если кто чего не поминает.

0

910

Мысль - мы любим когда люди поступают так, как поступили бы мы сами.
Эти люди напоминают нам нас самих. Мы узнаём в них нас самих.
И мы очень больно бьём тех людей, которые поступают с нашей точки зрения бесчеловечно.
Вот например  я бы не смог кого-либо забанить. Хотя взял на себя и такой грех, дабы быть здесь равным.

Я кой-кого забанил на страничке в стихах ру. Правда перед этим я дал ей ключи от этой странички))).

Да, видите я такой же грешник как и вы. Я кое-кого забанил. Я хотел быть на вас похожим, бесчеловечным.)

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.