Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 911 страница 920 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

911

Существует древняя как мир справедливость - получил кнутом, получи кнут. Я хотел бы осведомиться: А где кнут?

0

912

- Какой-то положительной реакции не будет, ты не научишь людей любви своим сумрачным романтизмом.
- Почему?
- Ну.. Ты ведь уже писал «Гимн подранков»? Что изменилось то? Ты написал «По ней пошёлся ад», но это одно и тоже. Не было реакции на первое, не будет и на второе. От тебя чего-то ждут и пока ты не сделаешь то, чего от тебя ждут всё будет по-прежнему. Плеть будет ходить по плечам.
- Ну а что я могу. Я отдал ключи и от блога и от странички на стихах. Я доверил всё что есть. Чё я ещё могу доверить?

Отредактировано Leshka (02.01.2022 16:31:51)

0

913

Вот уже второй день читаю на ЖЖ о serg_was У него в блоге, у Сказительницы...
- Вот поэтому самому, Лёха, перед тем как уйти надо со всеми перессориться в хлам. Выставить себя в самом неприглядном виде. Что бы когда ты уйдёшь все сказали: «Ушёл? И слава богу». Своим уходом ты не причинишь боли людям. О тебе не будут сожалеть.
- Это правильно. )

0

914

Печалит, подобно печи горячей, а что печешься ты о тех, кто не с тобой.
С тобой душа моя лишь то, что принял ты в себя, та мысль подобно семени посаженному в землю, которую ты растил и питал для того, чтобы она стала тем древом, что дала плоды.
Вот теперь плоды запеченные в пероге или в целом виде.
Решил пример, а не решил куда и за чем.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

915

Иосиф написал(а):

Печалит, подобно печи горячей, а что печешься ты о тех, кто не с тобой.

Печень у него барахлит. Печень это печь нашего сосуда кармы, печенка это печка. В здоровом теле здоровый дух. Кирпичи замените, а трубу (дымок) оставьте неприкосновенным.

0

916

Мысль посетила меня раньше, а сейчас мысли улетают.
Пришла пора перелету  ВЕСНА.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

917

Мысль рождённая в головах лентяев, это жадность до чужого.
Вопрос, по какой такой причине, что в ссср, что в россии, идет централизация развития западных регионов с их высокотехнологичностью и насаждением в большие города все возможные производственные базы.
Кто мешает развивать ровнамерно по всей территории одно и то же с конкурирующим взаимодействием и при этом контролем государства.
А так одного удара хлопушки по кучке и все, прощай все производства.
А ведь это именно московский бизнес скупил региональные предприятия, после их обонкротил и развалил. Для того чтобы свои производства наращивать. Не без помощи внешних управлений.

А ведь так система не строиться. Если желаете выстроить систему, начните с централизации медицины, учебных заведений, а там и военного комплекса. А все остальные структуры выйдут на уровень обеспечения этих трех.
Что сделали большевики пришедшие к власти для создания государственности, построили школы и медпункты, ибо мудрый и здоровый народ может выполнить любые задачи.
А тупое стадо, больное, некчемное, может лишь побираться и служить тем кто даст возможность на пропитание, а вернее на блестящие стеклышки. Поколение потребителей, как я ранее и писал, "черви пожерающие навоз, оставляющие после себя другой навоз".
Сколько глупостей сей мир совершит, чтобы хоть на метр приблизиться к званию "человек".

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

918

Иосиф написал(а):

мудрый и здоровый народ может выполнить любые задачи.

золотой миллиард -Гарвардский и Хьюстонский проект -Не нужны «Золотому миллиарду”, ни мы с вами, ни наша история, ни наша культура. Им нужны наши природные богатства и наши жизненные пространства.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

919

Мила написал(а):

золотой миллиард -Гарвардский и Хьюстонский проект -Не нужны «Золотому миллиарду”, ни мы с вами, ни наша история, ни наша культура. Им нужны наши природные богатства и наши жизненные пространства.

Глупости вы выдумываете.
Им тяжело управлять таким количеством людей, так как их золотое окружение должно быть в кругу одного информационного поля.
А так многоликость форм и тем более информационных полей, то они не могут удержать бога внутри себя, а вернее потенциал бога, так как они шли к этому не одну сотню лет для взращивание потенциала с грубым нарушением, то есть "на чужом горбу в рай не въехать".
Теперь суд мира сего, а там мира всего, утвердил и заточил кол на котором будет насажен в дальнейшем сожжена форма образования.
Потенциал будет отпущен на свободу цикла дающий возможность каждому приблизиться к потенциалу бога.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

920

Посетила мысль меня, а что же делать в случаи, когда откроется истина о том, что "крещение руси" не было не когда.
А так называемые язычники лишь множество народов населявшие земли великого государства, как в прочем и сейчас.
И была на всей земли одно знание "ПравоСлавить", за мечу не закон, а именно правило.
Ведь "закон" это грубое ограничение энергии в форму, то есть обрезание по контору.
А "Правило" это ровная или ровнамерное переходящее из одной формы в другую, ведь правила в игре, в игре нет законов.
Одно только слово "Право", не "Лево" используеться в словах(формах) для достижения Идеала (бога).
Вспомним как Хрестяться, с право на лево.

В каждом из этих строк написана книга, но не каждый сможет прочитать её для себя, ибо искажены восприятие формы "людей" от формы "Человека".

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.