Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 1111 страница 1120 из 1132

1111

Лила написал(а):

Сказками своими вы тут никого не растрогаете уже.

А с чего вы взяли, что я хотел кого то растрогать, вы это сами придумали и приписали мне. Давно уже понял, что памятники больше помогут, чем живые.
Давно !
Я не прошу ничего материального, так важного для вас. Я просил важное для меня - понимание, что бы просто люди понимали друг друга и всё, больше мне ничего не нужно.
Нормального, человеческого, понимания и общения.
Остальное вы домыслили и придумали сами и навешали мне ярлыки, непонятно зачем... Зачем, Лила, вы пишите мне большие сообщения нравоучительного характера, понятно только вам.
Я рассказывал про жизнь бедняков, что бы вы понимали о чем речь, когда обсуждаете их. Но вам это,  не интересно, реальная жизнь реальных живых людей, вам не важна, вам важней мёртвые цифры на мониторе. Да, это ваше дело и ваше право заниматься чем хотите, а моё право иметь своё мнение по этому поводу.

Лила написал(а):

Желаю вам удачи. Волжанин.

Не верю. Крокодильи слезы.

0

1112

Volganin написал(а):

Я не прошу ничего материального, так важного для вас. Я просил важное для меня - понимание, что бы просто люди понимали друг друга и всё, больше мне ничего не нужно.

Странно, Андрей...почему-то ты не находишь понимания и у обычных небогатых людей. Почему я, бывшая учительница, счастлива при наличии всего лишь государственной пенсии, а ты нет? Ты же просто раздражаешь своим нытьем. Ну вот дали тебе деньги, много...что ты с ними сделаешь? Более чем уверена через полгода ты будешь в том же состоянии, что и сейчас...Господь Бог знает что кому и сколько дать.

0

1113

Harita написал(а):

Странно, Андрей...почему-то ты не находишь понимания и у обычных небогатых людей. Почему я, бывшая учительница, счастлива при наличии всего лишь государственной пенсии, а ты нет? Ты же просто раздражаешь своим нытьем. Ну вот дали тебе деньги, много...что ты с ними сделаешь? Более чем уверена через полгода ты будешь в том же состоянии, что и сейчас...Господь Бог знает что кому и сколько дать.

Вот нравится вам домысливать за меня, придумывать, потом это обсуждать... Вам что заняться больше нечем?
Хотите что-то узнать про меня - спросите меня, я отвечу и не надо будет никому фантазировать...
Разве я виноват, что вы по своему понимаете мои слова, я такой смысл, какой вы мне приписываете в свои слова не вкладывал.
Количество денег у меня - дело второстепенное, не главное, и это следствие куда большей проблемы, которую вы, счастливые, в упор не хотите видеть, нашей общей проблемы, о которой я и толкую, а вы всё сводите только к обсуждению моей личности.
А поглубже задуматься, не ?

Раздражаю - не читайте, я что заставляю вас читать себя? Это что, обстоятельство не преодолимого типа, мимо меня не возможно пройти мимо?)))

Отредактировано Volganin (27.01.2022 19:30:00)

0

1114

Volganin написал(а):

Вот нравится вам домысливать за меня, придумывать, потом это обсуждать..

А кого ещё - та ? 
Без тебя тут бы вообще скукота.  :D
Куды бы ты деньги девал ...кому - то интересно , хотя  я и без твоего ответа знаю.  Многое зависеть от  СКОКА  дадут .
а так , то  ... накупил бы аппаратуры  и путешествовать ...хоть в кругосветку.
Но сперва - пир на весь мир друзьям. 
И во  время пира  деньги пораздал  им по их надобности ...с гаком ... на всякий  случай.  Ну уу и своим конечно .
После  с чистой совестью  путешествовать  и пред нами  снимками хвалися .

А когда деньги закончатся ... тогда и  сказка другая будет ...а  почему  СКАЗКА ??  так никто деньгоф  не даст .. мдя .
хотя ...мечтать не вредно и не мечтать вредно.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

1115

Моя большая ошибка и я это признаю,
том, что  пытался беседовать с женщинами на серьёзные темы. Этого категорически нельзя делать, а я сделал, поэтому виноват и получил по заслугам.
На серьезные темы - ТОЛЬКО  с мужиками !

0

1116

Volganin написал(а):

Твоё нежелание думать сейчас на серьёзные темы - это как раз включился механизм защиты мозга.

И что?  o.O
На этом основании каждый должен говорить глупости? Ох какое ловкое оправдание глупостей...  :D 

Глупость, есть глупость тогда, когда сказанное не соответствует (противоречит) теме разговора (не в тему), говоря о непонимании обсуждаемого вопроса, а не переход на другую лёгкую тему в виде защиты. Типа,  - "сам я внутри умный, но мой мозг сейчас экономит энергию, поэтому я скажу глупость, а когда защита снимется я снова буду умный....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  "

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

1117

Ал написал(а):

И что?  
На этом основании каждый должен говорить глупости? Ох какое ловкое оправдание глупостей...   

Глупость, есть глупость тогда, когда сказанное не соответствует (противоречит) теме разговора (не в тему), говоря о непонимании обсуждаемого вопроса, а не переход на другую лёгкую тему в виде защиты. Типа,  - "сам я внутри умный, но мой мозг сейчас экономит энергию, поэтому я скажу глупость, а когда защита снимется я снова буду умный....    "

Вроде уже много раз говорил, что я лишь описываю действительность и не несу ответственность за вашу эмоциональную реакцию. Мне что, на лбу тату сделать и повесить на аватар?

Ал, вот ты считаешь себя несомненно умным, скажи может ли что-нибудь во Вселенной происходить не по её законам?
Твой ответ должен быть - нет, не может.
А значит не нужно так переживать, так смайликовать эмоциями, не по философски это как-то... эмоции размышлять не мешают ?
Нужно спокойно, осмыслить мои слова, проверить , идентифицировать в них правду и ошибки, разделить одно от другого и молча, спокойно, истинное принять к сведению.

Если ты ищешь в этом мире совершенство, то тебе, как и каждому кто его ищет, будет очень трудно. Людей, совершенных точно не бывает, у всего остального тоже туманные перспективы называться совершенным. Потому, что - судьи кто, кто определяет совершенство? Один скажет нравится, другой нет и как быть? Тупик!
Поэтому мой вам всем совет, относитесь к несовершенству спокойней, ибо его слишком много вокруг, нервов не хватит за все переживать.

Но если вам хочется просто меня попинать, то это другое дело, пожалуйста, пинайте, мне не жалко, мне не привыкать, все одно уже живого   места на мне нет, все в шрамах и рубцах, одним пинком больше одним меньше мне уже все равно...

Отредактировано Volganin (27.01.2022 21:14:54)

0

1118

https://i6.imageban.ru/out/2022/01/30/c036caccfc5a35d65e9dc281a5e6f3fc.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

1119

А кароф даить?

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

1120

Пока в Швейцарии, едем в Берн в один из офисов, одного из моих брокеров, знакомиться.
Они уже давно приглашали, так что интерес взаимный. На перу дней в Берн.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3