Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 171 страница 180 из 1132

171

Ашас написал(а):

Вы, Мила и люди подобные вам мне противны. Если вы умные, то почему так плохо живёте? А, если вы плохо живёте из за дури своей, то так вам и надо.

Ха  ... чистое  балабольство .
И с чего ты взял  , что я плохо живу и ною . 

Ашас написал(а):

Я пас коров, растил свиней, колол дрова, топил печь, качал воду из колодца глубиной 48 метров, косил траву, много десятилетий  копал землю лопатой под посадку картошки, строил, пилил, строгал, чистил дерьмо в туалете и т.д. и. т п. Я это делал раньше и делаю это сейчас, просто многие процессы автоматизировал, механизировал.

Во ... удивил  ... умеет он .
Что это уметь мужику , когда я  это умею .
И не баба , как ты утверждаешь , не деревенский житель , а городской . Прожившая   в частном доме .
Пилил он и строгал ... пьфу
Всё , что ты перечислил  ерунда .
Но советовать  человеку живущему в квартире  и получающему гроши  заняться скотоводством - бред идиота . Даже  живущему в деревне /посёлке . У нас вся пригородная земля куплена /перекуплена . Полей практически нет , а если и есть , то чьи то или голимый борщевик.
Не стоит учить человека  не зная в какой обстановке он живёт , и каким возможностями он располагает .

Это твоя жена баба , а не я.

Эй до меня сто лет говном плыть и тебе тоже  .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

172

Вот ещё интересная информация, Елена Прудникова

0

173

Ашас написал(а):

если вы плохо живёте из за дури своей, то так вам и надо.

А дальше, что, побоялся дописать ? А давай я за тебя всё-таки допишу.
...так нам и надо - сдыхайте.
Ну а как ещё, логическое завершение вашей (и ваших сторонников) мысли это летальный исход для тех, кто не может себя прокормить.
Ну, давайте тогда и законы подгоним под это, разрешим эвтаназию, стерилизацию для нищебродов. Ну а зачем мучатся, государство кормить нищебродов не может, не хочет и что дальше ? Слушать вопли и нытьё вам надоело и ну и что остаётся ? Остаётся легализация эвтаназии для лишних людей, что бы золотой укол и в последний путь. Так нет ?

0

174

Volganin написал(а):

Ашас написал(а):
если вы плохо живёте из за дури своей, то так вам и надо.

Угомонись.Не видишь  , он хочет изменить твою жизнь ,дать решение проблем .
Коли в деревне - заводи корову 
А , если в городе ?? Кого разводить ? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Трепло , Чумак не доделанный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

175

На самом деле это вопрос очень серьёзный.
Есть у нас право на жизнь или нет ?

0

176

Volganin
Еще и лжец. При чем тут официальная статистика. Разговор не о ней. А как раз о том, что НЕ официальное, вами лично не проверенное и распространенное. Лжец и провокатор. Я уже поняла, вы воспринимаете как личных врагов всех, кто по каким-то причинам имеет лучшее чем у вас финасовое положение. Они становятся зажравшимися автоматом. При этом у вас нет никаких практически данных чем я занимаюсь. сколько денег имею и как их трачу. Если считаете что я не своим трудом заработала. пишите в соответствующие органы. Может полегчает. Нажравшись в хлам в любви признаетесь, протрезвев, ненавидите. Картина маслом. :-) А слово скажи, так визгу на весь форум, что опять на пролетариат буржуины наезжают :-) И кто вы после этого? У меня в лексиконе приличных слов нет. Так что промолчу.

Отредактировано Лила (31.03.2018 11:09:33)

0

177

Мила

Тебе , Лила , хотелось бы напомнить твои же слова , что ты не веришь имфе  на телеканалах, что населению  оно  преподносит одно враньё
( не дословно конечно )

Я многому не верю, не отрицаю. Потому что умею фильтровать информацию лучше чем на телеканалах. Ты просто точно не помнишь что я говорила, а трактуешь сейчас так, как тебе выгодно. Я никогда не говорила что вообще никакой инфо с ТВ или других СМИ не верю, никогда не говорила, что там одно вранье. Это ты перегнула немного. Да, многому не верю потому что или откровенно лгут или по бестолковости и рукожопству правильно подавать не умеют. Засилие некомпетентности везде, что поделать.

0

178

Лила
Ну всё, забрало упало, цель выбрана и ничто уже не сможет заставить вас убрать пальцы с гашетки. 8-)
Вы вообще спокойно размышлять умеете или только визжать как базарная баба ?
Прекратите истерить !
Вы что ли в чём-то пострадали ? В чём, когда, где ?
Кого я оболгал, кого спровоцировал и на что ? Аргументы, факты предоставьте !
Посмею напомнить факт, что я всего лишь передал слова человека с места проишествия, которому доверяю или по крайней мере доверял (если выясните что он меня подставил). Если соврал он, то я всего лишь перепечатал его слова. Сам я лично, от себя ничего не добавлял, ни буквы. Так в чём, моя  ложь ?
Но вам же уже разбираться не надо, вам важнее показать себя борцом, правда непонятно за что.
Что касается официальной статистики, конечно она уже не при чём, ведь она вам не выгодна, она же не вашу, она мою правоту подтверждает. Или вы как-то разделяете жизни разных людей, жизни одних людей для вас важны, а жизни других ничего не стоят ?
То, что миллионы людей, вполне себе официально обречены на голодную смерть для вас же ерунда и нагнетание жути, на это вовсе не нужно обращать никакого внимание, правда, ведь вы же лично никак от этого не страдаете. И поэтому нужно очередной раз заткнуть рот тому, кто об этом говорит.
Такое ощущение что вам надо любой ценой заткнуть мне рот. Как же вы боитесь правды !
Да ладно я и сам ухожу, мне неприятно общаться с лицемерами, которые обвиняют других в том, в чём сами погрязли по уши.
Как человек вы мне интересны, а как классовый враг вы мне противны. Тошнит от ваших визгов.

0

179

Volganin
Себе все эти вопросы почаще задавайте. А дурачка передо мной включать не надо.

0

180

Мила написал(а):

Будут  и продажные предатели ради наживы  , но  Волжанина не надо к ним причислять .

К предателям его не причисляют.

Обычный мелкий паскудник.
Напаскудничает, грязью всех обольет,
а когда прищемят,
заходится в падучей о причитает "ой-ой-ой, я бедный-голодный, на Руси нас много, а вы зажрались".
Нужен нам, Мила, такой мелкий паскудник в Отеле?
Нужны нам тут в помещениях его сопли и перегар?

Volganin,
Вы протрезвел?
Не пора ли возвращаться туда откуда пришел?
Давай собирай манатки и проваливай.

Если трудно, я тебе помогу.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3