Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 181 страница 190 из 1132

181

Volganin написал(а):

Брешешь как сивый мерен. Ты же Александр Рос, рассказывал что владел фирмой и т.п.
И вдруг одномоментно превратился в деревенского жителя ? Даже если так, то сколько ты перед этим в своей фирме заимел прежде чем в деревню подался ?

Идиот по себе судишь!? Слушай придурок краткую информацию обо мне. На данный момент мне 61 год. До 19 лет я жил в деревне, с 14 лет работал подпаском, далее работал трактористом Далее срочная служба в ВС, далее сверхсрочная, далее курсы и я стал прапорщиком, далее заочно высшее учебное заведение - офицерское звание. Службу закончил старшим офицером на должности командира части. После развала СССР служить был бы рад да прислуживать стало тошно и я уволился по сокращению. В 41 год стал пенсионером и вернулся в деревню. После увольнения работал рабочим, затем бригадиром, затем рядовым охранником, затем начальником смены. Далее создал свою охранную фирму.
Сколько я заимел..., не твоё дело. Создай свою фирму, предприятие и сам поймёшь сколько может заиметь предприятие малого бизнеса в современных политических и экономических условиях. Идиот - деревенский лентяй и пьяница ты не понимаешь, что такое создать фирму с нуля, а только тявкаешь поливая людей грязью с активной жизненной позицией.
Идиот ты ищешь жалости, сочувствия, сострадания, понимания..., но заслуживаешь только презрения. Правильно Лила сказала, все те люди, которые в жизни добились большего и живут лучше тебя, по твоим понятиям это негодяи, жулики, подлецы... Ты смешал всё в кучу и плохое и хорошее, воров и честных, патриотов и предателей, созидателей и разрушителей, божественное и дьявольское...
Идиот наведи порядок в своей голове, все твои беды от хаоса который ты сам в ней создал.

Отредактировано Ашас (31.03.2018 11:22:14)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

182

Всем спасибо за очередной жизненный урок. Я серьёзно. Благодарю за пинки. Милу благодарю за поддержку.
Хотя урок не сильно то и большой, всего лишь очередное  подтверждение абсолютной истины, что разное очень плохо понимает друг друга. По определению, потому что оно разное.
Это обстоятельство непреодолимой силы, являющееся с одной стороны фундаментальным свойством мироздания, а с другой причиной для множества конфликтов, споров, войн...
И никто это не сможет преодолеть, ни люди ни боги, что первые что вторые всегда воевали и будут воевать и в этом наша всеобщая трагедия.
Но иногда, между войнами, бывают затишья и давайте уже расстанемся после очередной бессмысленной битвы и насладимся покоем. Мир вам всем.
И большое всем пожелание искать настоящих врагов, а то весь пар уйдет в свисток, в колошматенье друг друга, а врагам только этого и надо.

p.s. Вы почитайте что пишут о трагедии в Кемерово на ФФ, ролики там выложенные посмотрите. Всем, на роток, не накинешь платок.

0

183

Volganin написал(а):

Это обстоятельство непреодолимой силы, являющееся с одной стороны фундаментальным свойством мироздания,

Молодец.
Своё мелкое паскудство прикрыл "фундаментальными свойствами мироздания".
Всегда так делай, философ.

Давайте уже закончим этот сумашедший март на высокой ноте.
Этой нотиы как раз и не хватало.

Volganin написал(а):

p.s. Вы почитайте что пишут о трагедии в Кемерово на ФФ, ролики там выложенные посмотрите. Всем, на роток, не накинешь платок.

P.S.: вот иди туда подлить воды на мельницу Госдепа.
Они только этого от вас и ждут.
От мелких и подленьких провокаторов.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

184

gorozhanin
Я давно понял, что ты не силен в философии и вообще в вещах, требующих серьезных размышлений.
Поэтому и не сержусь. Твой удел это быть послушным воякой. Ну и воюй себе на здоровье, только почему же ты не страдаешь от ран, не ранен, не болен, где твои раны полученные в битвах с настоящим врагом ? Вот это меня всегда удивляло, такие как вы патриоты, все целые и здоровые, живут в шоколаде, не мучаются вместе с народом. Можете объяснить сей феномен ?

Так же прошу объяснить в чем именно мое паскудство ? Обвинять оно много ума не нужно, а вот обосновать  нужно ума поболее, а с этим у вас явно проблемы...

0

185

Volganin написал(а):

только почему же ты не страдаешь от ран, не ранен, не болен, где твои раны полученные в битвах с настоящим врагом ?

Ты ничего не знаешь про мои раны, болезни, про то, с чем я столкнулся (физически) в этом марте.
Но объяснять и рассказывать тебе я ничего не буду.
Про свое паскудство ты знаешь всё сам.
Давай, до свидания.

Будет Любовь в душе, заходи.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

186

gorozhanin написал(а):

Ты ничего не знаешь про мои раны, болезни, про то, с чем я столкнулся (физически) в этом марте.
Но объяснять и рассказывать тебе я ничего не буду.
Про свое паскудство ты знаешь всё сам.
Давай, до свидания.

Будет Любовь в душе, заходи.

Не переживай, скоро уйду.
Про Любовь вспомнил, это хорошо.
А я думал вспомнишь про другое, более материальное.
Ты тут упомянул про госдеп, обвинил меня в паскудстве, не объяснив причин. Думаешь что можно вот так запросто обвинять людей и не ждать ответ ? Собрался воевать, ругатся, не важно с кем, так жди что твой соперник может и ответить.
Что сделал я ? Выложил цитату человека, который там был и которому у меня на тот момент не было поводов не доверять. Ну вот у вас есть друг, которому вы доверяете ? Наверно есть. И что если он вам что-то скажет важное вы ему не поверите ? Сомневаюсь...
Что сделали вы ? Если не ошибаюсь вы купили  американскую машину, так, нет ? Фактически вложили ваши кровные в экономику нашего врага. 
Как повредили людям мои тексты ?
Никак.
Как повредили ваши деньги, вложенные в экономику врага ? Думаю по любому больше чем мои тексты.
Это же касается и Лилы и всех остальных, стучащих себя в грудь и кричащих о любви к Родине на словах. А что же мы видим на делах ? На делах мы видим иное. И это лишь один известный эпизод, какие там ещё у вас дела с врагами известно только вам.
Или, как вы это представляете , ваши отношения с врагом ? Если выгодно, то можно и забыть, про патриотизм и Родину, так нет ? А про патриотизм вспоминаете только когда нужно кото-то припугнуть ?

Вы что, думаете народ такой дурной и не видит, не понимает что творится в стране ?
То, как разговариваю с вами я, это, поверьте, детский лепет, это сама вежливость. Слыхали бы вы что думает и говорит реальный народ, в простых беседах на кухне !
Я считаю это вашей огромной глупостью отмахиваться от народа и так к нему относится как вы ко мне тут.
Ещё и прогоняете, а помнится сами звали.
Зачем, спрашивается, звали ? Думали что я только сказки буду рассказывать, а правду не хотите ? Ну да, кто же любит правду, ее не любит никто.

0

187

Volganin написал(а):

Вот это меня всегда удивляло, такие как вы патриоты, все целые и здоровые, живут в шоколаде, не мучаются вместе с народом. Можете объяснить сей феномен ?

Так же прошу объяснить в чем именно мое паскудство ? Обвинять оно много ума не нужно, а вот обосновать  нужно ума поболее, а с этим у вас явно проблемы...

Как можно идиоту объяснить феномен идиотизма?
Как  идиоту можно объяснить что Ашас, Лила, Горожанин... это часть народа? Как можно объяснить идиоту, что нельзя говорить от имени всего народа России? Как можно объяснить идиоту то, что его мучения не распространяются на весь народ? Как объяснить идиоту, что нельзя весь народ записывать в категорию мучеников!?
Волжанин взгляните на команду Российских спортсменов параолимпийцев... Это люди которые ограничены в физических возможностях и являются тоже частью народа России. Глядя на них у меня возникает чувство гордости за этих людей, а не чувство жалости, сострадания... Всмотритесь в их лица, разве они похожи на мучеников, страдальцев!?

Лентяи, пьяницы, глупцы подобные вам обвиняют в своих бедах других людей, но не себя. Мой вам совет езжайте к Агафье Лыковой, которая живёт счастливо отшельницей в глухой уральской тайге в дали от цивилизации и тоже является частью Российского народа. Поселитесь с ней рядом. Там вам некого будет обвинять, так как там нет не бедных и не богатых, не дураков и не умных... Там никто никого не мучает, не насилует, не убивает, не грабит...
Поживите там хоть один год, может быть тогда вы поймёте, что основная ваша беда, это вы сами. Может быть образ жизни Агафьи вас чему то научит.

Для того, что бы вам понять, что вы живёте хорошо,  вам и подобным вам людям, надо создавать не лучшие условия жизни, а наоборот создать худшие. Условия на уровне жизни Агафьи Лыковой, которая живёт, радуется и хвалит Бога за то, что он ей всё даёт.  Она не избалована цивилизацией и живёт в более сложных условиях чем вы,  но при этом в отличии от вас  никого не обвиняет, не ругает, кроме себя самой.

Отредактировано Ашас (31.03.2018 13:41:06)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

188

Ашас
Ашас или как там вас. Вы можете писать тут все что вам угодно. Потому что я сейчас один и я далеко.
Но вот что бы вы сказали если бы перед вами стояли вживую двадцать миллионов российский нищих ? Думаю ничего. Вы бы побоялись сказать даже один звук.

Вы, так и не поняли что я хотел вам донести. Говорю вам языком закона, можете считать официально.
Зайдите на официальный государственный сайт статистики (я выкладывал выше ссылку ) и посмотрите данные о бедности в Российской федерации. Это не мои данные и не ваши, это данные государственные и официальные. В чем тут виноват я, можете ответить ? Я что ли заставил чиновников выложить эти данные в открытый доступ ?
Раз они сами выложили эти данные в открытый доступ, значит дозволяют людям их изучать и использовать в беседах.
Так в чем вы обвиняете лично меня ? Может это я виновен в таком количестве нищих людей ? Ну говорите, что вы хотите от меня, что бы я не лазил по интернету и не выкладывал людям данные, которые выкладывают сами гос*чиновники ? Или что бы я накормил всех голодных и обеспечил всех нищих ? Ну, что вы хотите ?

0

189

.

Отредактировано Гна (02.08.2018 21:15:34)

0

190

Volganin написал(а):

Или что бы я накормил всех голодных и обеспечил всех нищих ? Ну, что вы хотите ?

Ну а вот теперь слушай сюда.
Вы считаешь себя незаурядным мыслителем, эдаким Диогеном в бочке.
Но мыслители просчитывают ходы на десятки вперед, пронизывают время на сотни лет, измеряют расстояния тысячами километров.
Поэтому, конечно, мне ближе характеристика данная тебе Ашасом - ИДИОТ.
Но попробую обозначить тебе некоторые прописные, понятные школьнику истины.
Может быть до тебя что-то дойдет.
Хотя надежды мало.

Volganin написал(а):

вы купили  американскую машину, так, нет ? Фактически вложили ваши кровные в экономику нашего врага.

Да. Купил хорошую машину от концерна FORD.

Ну а теперь слушай.

1. У России положительное сальдо торгового баланса. Значит в нашу экономику, выражаясь Вашим языком, вкладывают больше чем мы в их.

2. Мой Форд собирался на заводе в Елабуге (Татарстан, Россия). Это была одна из веских причин, почему я остановился на этой машине. Не единственная конечно, но одна из.
Конечно, много комплектующих привезены "из-за бугра", но, тем-не-менее, сборка идет по-настоящему.
Российские (подчеркиваю) рабочие варят кузова, красят кузов ...

Производство Ford Explorer на заводе Ford Sollers в Елабуге
(в ролике собирается дорестайлинговая модель)

https://www.youtube.com/watch?v=zK4H1Z0T3G0

причем хороший процент комплектующих собирается в России (по моим данным около 60%).
Причем собирают в России даже двигатели.

Завод Ford Sollers по производству двигателей в Елабуге

https://www.youtube.com/watch?v=_MNq_Un4T4Q

Я уже не говорю о том что все эти детали производятся из российской стали, алюминия (капот например у моей машины алюминиевый), российских стекол и пр.

А это все рабочие места...

3. После того как машина начала бегать по дорогам, ее надо регулярно загонять на техническое обслуживание. Если конечно владелец хочет чтобы его машина подольше оставалась исправной.
Как думаете чьи рабочие руки выполняют сервисные работы в России?
Не америкосовские же криворучки, надеюсь это то Вам понятно?
Конечно же это рабочие руки российских ребят.
А это тоже рабочие места.

4. Как только автомобиль начинает бегать по российским дорогам, его начинают заправлять топливом.
Никуда от этого не деться.
Как Вы регулярно закидываете в утробу картошку с мясом,
так и автомобиль нуждается в топливе.
А что это значит? А это значит рабочие места в нефтедобывающих компаниях, НПЗ и у продавцов топлива (заправочных станциях).

5. А знаете ли Вы какую долю в цене литра топлива составляет акциз?
Вот узнайте.
Это деньги которые идут в казну государства. А оттуда на поддержку армии или пенсии пенсионерам (к вопросу о пенсионерах).

А знаете ли Вы каков дорожный налог на мой автомобиль?

А знаете сколько вообще налогов я плачу в казну? Это только по недвижимости и автотранспорту.

За счет этих налогов можно платить пенсию бабушке весьма долго.

Я уже не говорю про платные дороги, про платные стоянки, штрафы, на которые периодически налетаю и еще много всего.

Не думаю, что Вы поймете то что я хотел до Вас донести,
но может какая-то искорка и освежит Ваш уставший от собственной невъебности моск.

Отредактировано gorozhanin (31.03.2018 14:36:08)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3