Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 191 страница 200 из 1132

191

Ашас написал(а):

езжайте к Агафье Лыковой, которая живёт счастливо отшельницей в глухой уральской тайге

Погугли, где Урал, а где Агафья. Не заступаюсь за Волжанина, но следует сказать, что Агафья находится под крылом губернатора Тулеева. Так что твой пример не катит.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

192

Народ, о чём ругаетесь?  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

193

Ал,
тяжелый март уходит.
Надеюсь, все перестрелки закончились.  :|

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

194

Гна: Столько людей борются за здоровье и жизнь, столько людей работают сутками, помогая в этой борьбе..

Не в бровь, а просто в глаз...
Человек свободен тогда, когда здоров.

Всю зиму боролась с болячками близких мне людей..временами руки опускались, потом наблюдались улучшения, вроде вырвались.

Не хватает солнечного света, тепла ..вот немного приболелось...расклеилась- это уже своя защитная реакция пошла...расслабилась. Как только нос пригреет, так сразу все пройдет)

Время Вербе посеребриться..(с)

http://sd.uploads.ru/XpWno.jpg

0

195

Лила написал(а):

Это ты перегнула немного. Да, многому не верю потому что или откровенно лгут или по бестолковости и рукожопству правильно подавать не умеют. Засилие некомпетентности везде, что поделать.

Твои слова  о том , что ты больше не  будешь верить  информации  с  каналов  и перечислила какие .
=
Сказав на выданную с теле/ эфира , что точно знаешь  как было  .
=
Считаешь. что перегнула , пусть так ... поэтому  своё  понимание , тобой сказанного , спишу на твою эмоциональность  в тот момент  .
Пусть я буду не права .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

196

Лила написал(а):

. Лжец и провокатор.

Ты не можешь  обвинить его во лжи  без подтверждённых доказательств .

Не стоило  так говорить ,даже , если он тебя раздражает  одним присутствием тут .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

197

gorozhanin написал(а):

Нужен нам, Мила, такой мелкий паскудник в Отеле?
Нужны нам тут в помещениях его сопли и перегар?

Его пьяные  разглагольствования   , бедный / нищеброд - богатый /вор , достают  основательно .
Умение считать чужие деньги ,  попрекать /упрекать    и не умение  подсчитать   сколько он пропил (хотя бы за год ) просто раздражают .
При любом правлении  пьяницы  вели себя  одинаково . Все виноваты  , а он  ,сирота казанская , коего надо пожалеть и помочь материально. 
Сейчас не 90  , когда люди не получали  по полгода , и не на что было купить элементарного . Советская халявщина  уходит , как  и  стабильная  зарплата  от государственного  предприятия . Фирмы  разоряются , цены прыгают  , но страна  стоит  , а не лежит  с протянутой рукой ,распластавшись  перед  западом .
И в брежневские   времена были не довольные  ... теперь  говорят ... райское время . 
Сейчас кроют Путина  ,забыв  что было при Ельцине .

Его  поведение  всё и всех крыть и завидовать  - отвратительно ,  но обвинять  в  паникёрстве и вранье с ТЦ  не стоит .
Каждый  останется при своём   , чему верить , чему нет .
=
Исправить его  поведение  не  возможно , так и будет всегда  пока пьёт .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  А надежда , что бросит  просто угасла

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

198

Мила

Твои слова  о том , что ты больше не  будешь верить  информации  с  каналов  и перечислила какие .
=
Сказав на выданную с теле/ эфира , что точно знаешь  как было  .

Это вполне могло быть.

Считаешь. что перегнула , пусть так ... поэтому  своё  понимание , тобой сказанного , спишу на твою эмоциональность  в тот момент  .
Пусть я буду не права .

Я хочу сказать, что я здесь не для того чтобы соревноваться кто сколько раз был прав, а исключительно для выяснения истины :-) Если буду неправа, я всегла признаю это. От меня не убудет.

Ты не можешь  обвинить его во лжи  без подтверждённых доказательств .

Не стоило  так говорить ,даже , если он тебя раздражает  одним присутствием тут .

Доказательств того, что он регулярно выкручивает и перекручивает и информацию и слова других, в частности мои, сколько угодно на форуме в его архивах. По поводу числа погибших. Осмотрели морги, осмотрела инициативная группа, не нашла никого сверх заявленных. Я сама конечно не считала. Но если выбирать между информацией инициативной группы и информацией от Волжанина, который передал слова человека который яко бы там был, то я поверю инициативной группе.

Обрати внимание, что Волжанин, начал стого, что он знает этого человека. Потом выясняется, что "знает" он его так же как я знаю тебя или горожанина. Форумы... сайты... И обрати внимание. что как только начали приводить аргументы, он сдулся и начал речь о том. что возможно, его этот человек подставил. То есть у него у самого никакой уверенности в правоте этого человека нет и не было, он прекрасно понимал, что говорит абсолютно без доказательств. А что это? Это уже провокация.

Он меня не присутствием раздаражает, а своим отношением к другим людям. Ты же видела много раз, как он бухает и в любви ко всем тут признается, говорит о серьезности, а протрезвев начинает всех поносить. Этого уже достаточно чтобы повесить большую медать именно с тем словом, которым я его назвала. В другой ситуации, может быть и не стоило. Но терпение мое ушло в Гималаи. Если человек не хочет слушать мягкие слова, значит будут жесткие. Я думаю, форуму важно не количество участников, а их качество.

Отредактировано Лила (01.04.2018 01:03:56)

0

199

Лила написал(а):

Я думаю, форуму важно не количество участников, а их качество.

В форум приходят люди отдохнуть .
Узнать что то новое , поспорить ( без мордобоя ) , просто поболтать  , послушать музыку , чем  то поделиться .
Не знаю  , как то  ... мне не равнодушно   узнать , что все живы /здоровы .
А слышать  , что ты такой сякой   ,  упырь и кровосос  не приятно , как  и бедным  , не умеющим заработать ,надо  сдохнуть или завести корову .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

200

Лила написал(а):

Он меня не присутствием раздаражает, а своим отношением к другим людям. Ты же видела много раз, как он бухает и в любви ко всем тут признается, говорит о серьезности, а протрезвев начинает всех поносить.

И не говори  .
(( Горбатого  - могила исправит ) , что делать   :dontknow:
=
Бог  знает  кому что ,  деньги вещь/испытание   тяжёлое ... не каждому по  разуму .

Отредактировано Мила (01.04.2018 01:44:05)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3