Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 241 страница 250 из 1132

241

Что за выборы? Мы как всегда не в теме как и с землятресением  :music:
текст - то дай по Матфею

Отредактировано Риша (12.09.2018 11:41:26)

0

242

Риша написал(а):

текст - то дай по Матфею

Слушай, может я тебе лучше НЗ пришлю? :D
Мтф 25. 45:
Тогда скажет им в ответ: "истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне"

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

243

a_wolf написал(а):

Слушай, может я тебе лучше НЗ пришлю?

Давай в мыло. Я этот титанический труд сама в жисть не проверну. А так будет память от тебя. Причём драгоценная память, не переживай, буду обращаться к нему исключительно в обоснованных случаях.

0

244

Прошлой ночью полная Луна жарила что твой ультрафиолетовый лазер.
Откровенные лунные "зайчики" висели на стенах как следы от гигантских оптических прицелов.
Сегодня в небе над Белокаменной водяная взвесь и сегодня не так ярко. Хотя висит себе и жарит.

А еще по ней "ползали" какие-то огромные "шампиньоны".
Причем до семи штук.
Что это такое?
И ползали они в разных направлениях.

Они вроде бы и сейчас ползают, но не уверен. Видимость не та, а свой бинокль и мощные объективы я оставил на Острове.

Нашел в сети похожие штуки, но там по одной. Размножились уже наверное.

Вообще крайнее время с Луной явно что-то происходит.

GIANT IMPACT MOON..

https://www.youtube.com/watch?v=ZQxTsFMRuhU

Impact Footage! Something hit the moon!

https://www.youtube.com/watch?v=yoscYGCo-jU

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

245

Лила написал(а):

Если вы утверждаете, то подкрепите свое утверждение ссылкой на закон или иной документ регламентирующий процесс определения ложности или истинности информации. Я бы с интересом его почитала.

То есть вы признаете, что не знаете как определяется ложность или истинность.
Вам нужно повышать юридическую, правовую грамотность. Наймите юр. консультанта, он вам поможет)

Отредактировано Volganin (02.11.2018 09:21:52)

0

246

Volganin
Интересная манера отвечать на прямой вопрос.
Я признаю только то, что вы ничего не смыслите в том, для чего созданы и как работают суды. Но любите произносить умные слова, смысл которых не понимаете, но вам кажется, что они всё объясняют. :-) Не хочу вас обидеть, но выглядит это довольно глупо.

Знаете, вам правда лучше на консультацию сходить. Еще раз подчеркну, что не хочу вас обижать, но  приходится говорить как есть - вы безграмотны в вопросах юриспруденции и законодательства в целом. Так что будет гораздо эффективнее, если вы перестанете фантазировать, морочить тут людям головы и доверитесь в этих вопросах специалисту, который объяснить вам как правильно. :-)

0

247

Лила написал(а):

Volganin
Интересная манера отвечать на прямой вопрос.
Я признаю только то, что вы ничего не смыслите в том, для чего созданы и как работают суды. Но любите произносить умные слова, смысл которых не понимаете, но вам кажется, что они всё объясняют.  Не хочу вас обидеть, но выглядит это довольно глупо.

Знаете, вам правда лучше на консультацию сходить. Еще раз подчеркну, что не хочу вас обижать, но  приходится говорить как есть - вы безграмотны в вопросах юриспруденции и законодательства в целом. Так что будет гораздо эффективнее, если вы перестанете фантазировать, морочить тут людям головы и доверитесь в этих вопросах специалисту, который объяснить вам как правильно.

А я не юрист, что бы отвечать на ваши прямые вопросы, у меня нет полномочий. Спрашивайте у юристов.

0

248

Volganin написал(а):

А я не юрист, что бы отвечать на ваши прямые вопросы, у меня нет полномочий. Спрашивайте у юристов.

Как забавно получается. Утверждать, что истинность информации определяют некие мифические "инстанции" у вас полномочия есть, не смотря на то, что вы не юрист. Утверждать, что только суд способен отличить ложь от правды, у вас полномочия есть. А ответить на вопрос какие инстанции вы имели в виду, или подтвердить свои фантазии законодательным актом у вас полномочий нет. :-)

И кто то тут регулярно о двойных стандартах говорит? Не видели такого, нет? :-)

Волжанин, если вы правда хотите прояснить для себя ситуацию по этому вопросу, обратитесь к юристам. Тем более, что несколько сообщений назад, вы грозились это сделать. Это даст вам понимание и избавит от нелепостей, которые вы сейчас пишете. Юрист лицо нейтральное, он не заинтересован будет вас вводить в заблуждение. И не надо будет вам выкручиваться. Всегда приятно общаться с человеком, понимающим суть проблемы на взрослом уровне.

0

249

Лила написал(а):

Как забавно получается. Утверждать, что истинность информации определяют некие мифические "инстанции" у вас полномочия есть, не смотря на то, что вы не юрист. Утверждать, что только суд способен отличить ложь от правды, у вас полномочия есть. А ответить на вопрос какие инстанции вы имели в виду, или подтвердить свои фантазии законодательным актом у вас полномочий нет. 

И кто то тут регулярно о двойных стандартах говорит? Не видели такого, нет? 

Волжанин, если вы правда хотите прояснить для себя ситуацию по этому вопросу, обратитесь к юристам. Тем более, что несколько сообщений назад, вы грозились это сделать. Это даст вам понимание и избавит от нелепостей, которые вы сейчас пишете. Юрист лицо нейтральное, он не заинтересован будет вас вводить в заблуждение. И не надо будет вам выкручиваться. Всегда приятно общаться с человеком, понимающим суть проблемы на взрослом уровне.

У меня пропало желание общаться с вами. Всего доброго.

Отредактировано Volganin (02.11.2018 11:34:34)

0

250

Volganin написал(а):

У меня пропало желание общаться с вами. Всего доброго.

Отредактировано Volganin (Сегодня 11:34:34)

:-) Удачи вам.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3