Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 251 страница 260 из 1132

251

Leshka написал(а):

Нет, ну если есть вопрос по этой теме, задавайте, я попробую ответить если знаю.

Благо-дарю за отзывчивость.
Пока нет вопросов, но возможно обратимся.

Volganin написал(а):

В суде это вам не на форуме обвинять невинных, там придётся ДОКАЗЫВАТЬ каждое слово.
Ах, как же вы не хотите отвечать за свои слова...

Хочу только напомнить нашему Грамотею.
Понятно, что с его юридической грамотностью, он всё это и так знает в тыщу раз лучше меня-безграмотного,
но просто освежить в памяти.

Если Вы захотите подать в суд на Имярек который зарегистрирован, например в Первопрестольной,
то Вам и надо будет подавать исковое заявление в соответствующий суд Москвы.
При этом, понятно, что представитель (адвокат или иной юрист скорее всего) у Вас будет московский.
Потому что если Вы решите нанять своего местного адвоката или ездить на заседания суда лично (а сколько их будет тех заседаний?),
то это сутки гостиница, транспорт туда и обратно, транспорт по городу, суточные.
Ну и понятно что московский суд обратится, с вероятностью 99,(9)% к московским экспертам.
(с экспертами более-менее разобрались)
Ну я уж не говорю про уплату госпошлины.
Впрочем, это уже мелочи.

Вот такая, брат, загогулина получается...

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

252

gorozhanin написал(а):

Вот такая, брат, загогулина получается...

Совсем нет, если я правильно помню то например иски о защите прав потребителей можно подавать по месту жительства.
Иски о возмещении вреда здоровью тоже.
Вообще подсудность такая хитрая штука, что если надо её изменить, то её можно изменить, подать иск к двум ответчикам солидарно, одному местному, второму московскому.

То есть там до фонаря возможностей при желании.

0

253

gorozhanin
Вы наверно выборочно читаете мои сообщения, я уже вам ответил выше.
Я что, рехнулся делать то, что предполагаете я буду делать, с какой стати? Все вышесказанное вы адресуйте Лиле, это она инициатор, она объявляет ложность и истинность на одной ей понятных основаниях. Я, имел целью, всего лишь указать ей, на её некомпетентность в вынесении вердиктов.
Вот вы только что описали, сами, процедуру определения ложности и истинности, а она это делает произвольно, без всяких процедур, что в голову ей придет, то и говорит. На это я и хотел обратить внимание и всего лишь. Не нужно мне приписывать ваши домыслы.

0

254

Volganin написал(а):

Вот вы только что описали, сами, процедуру определения ложности и истинности, а она это делает произвольно,

Согласна , у неё нет неоспоримых  доказательств , в её  правильности .
Поэтому Волжанин может   её - правильность  , признать - ничтожностью , что не требует  подтверждения в суде . Тогда , как недействительность   подтвердить может только - суд .

Отредактировано Мила (02.11.2018 14:33:34)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

255

Volganin написал(а):

Я что, рехнулся делать то, что предполагаете я буду делать, с какой стати?

Ты не понял, когда иск подается солидарно, долевое взыскание не применяется суд выписывает два испол.листа на одну и ту же сумму. Взыскание происходит как правило с кого быстрее взыщется. Но это как правило. На самом же деле истец может предъявить ко взысканию один исполнительный лист, второй же не предъявлять совсем. Потом, можно и в ходе суда отказаться от иска к одному из ответчиков, иск принятый к производству по правилам подсудности рассматривается судом принявшим дело к производству, вне зависимости от изменения подсудности в дальнейшем (не помню во всех ли случаях, но вроде бы во всех).
Поэтому можно просто нагло прицепить кого-то в ответчики кого-то подходящего из местных, но это как правило, а фактически, можно создать его искусственно. Короче, можно сделать, далеко не всегда, но в большинстве случаев.

Отредактировано Leshka (02.11.2018 14:06:10)

0

256

Лила написал(а):

Шум поднят не из-за вас, а по причине проникновения на форум информации, которая с какой-то (я не хочу даже задумываться с какой) целью была создана или очень недалёкими людьми или .... в принципе тут мысль останавливается... Но так или иначе, информация оказалась тут. Размышлять над ней нет смысла ибо она настолько прозрачно лжива, что не стоит в нее вникать.

Так это как всегда я что-то распространил? А я и не знаю. Ну путь будет лжива. ну сотри её если она тебе не нравится. Только я однажды одну сказку рассказывал, повторю:
- Смотри что он делает! Он записывает новую информацию поверх старой, да так, чтобы ни в коем случае не повредить старую. Другие-то стирают ненужную информацию (ложную, неправильную) - лишнюю! А этот так настрадался, что стирать (стареть) не может. Это столько же он выстрадал... Говорят, так обнаружили первый разумный комп, или так и появился разум, но я и сам в это не верю.
Сказка - ложь, да в ней намёк.
- Не стреляй в воробьёв, не стреляй в голубей....

0

257

Мила

Согласна , у неё нет неоспоримых  доказательств , в её  правильности .

Ми, ты можешь назвать критерий неоспоримости? Я считаю, что доказательства есть. Видео противоречит имеющимся фактам. А факты из видео ложные. То есть отсутствуют. Вот, тебе показывают яблоко и говорят что это арбуз. Что делаешь ты? Выясняешь, что такое яблоко и что такое арбуз в общеизвестном смысле, в принятой в мире классификации. Сравниваешь демонстрируемое тебе нечто и делаешь вывод. Это неоспоримое доказательство, что тебе пытаются предложить арбуз под видом яблока? Или требуется что-то большее?

0

258

Лила написал(а):

Или требуется что-то большее?

Конечно , может ЭТО- гибрид .
Примером :
клубника-киви , помидор-  картошка http://s5.uploads.ru/t/wChaM.jpg
http://sd.uploads.ru/t/BnbJD.jpg
===
Неоспоримые доказательства - экспертиза !
Хоть на что ... что не подделка , не  фотошоп  или  ещё что .

Отредактировано Мила (02.11.2018 15:08:22)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

259

Лила написал(а):

Ми, ты можешь назвать критерий неоспоримости?

А он нужен?

0

260

Мила
Ми, кому вы пытаетесь тут что то донести? Пустое дело. Я уже раз триста говорил про экспертизы и правомочность выносить вердикт, то, что ей не выгодно, этот человек просто тупо не слышит.

Отредактировано Volganin (02.11.2018 15:19:41)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3