Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 271 страница 280 из 1132

271

Лила написал(а):

Если говорить о теореме Ферми, когда мы имеем две статьи в одной из которых пишут - доказана а в другой не доказана, мы можем действовать несколькими способами.
Прибегнуть к мнению эксперта, если доверяем его мнению

Я немного  о другом написала .
В книгах , в статьях  -что триста лет доказать теорему  не могут . И таких высказываний накопилось  большинство за столько лет
Тогда , как  само  доказательство  только появилось  и  не многие о нём знают .

Тут не в эксперте  дело , а в  первичной информации . Когда сто статей  перевешивают  одно.
Мало известное .
Потому ... некоторое время будет у многих  мнение/знание , что оно - не доказано , чо доказательство не существует .

Так и  с роликами . Машины делают , а люди  , ещё не знают о этом ... потому , что на  обычных ездят .
Нууу ... к примеру- я . За новинками не слежу .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

272

Я не рассказываю о заговорах, я рассказываю как устроен мир.
Если, вы не способны понять очевидные вещи, я то тут при чём ? Работайте над собой, выбивайте хлам из головы.
Например, простая, очевидная вещь, которая ну никак не может до вас дойти.
Вы же видите вокруг жизнь, своими глазами, как различается уровень жизни людей разных уровней, у бедных одна еда, у богатых другая, у бедных одно жильё, к богатых другое, у бедных одни машины, у богатых другие и так далее. Ну вы же это видите ? Видите.
Ну так почему так туго доходит, что такая же ситуация и со знаниями.
Есть знания для рабов и есть знания для жрецов.
Рабам никогда не расскажут знания вершителей. Но иногда, происходят утечки знаний, особенно в наш век интернета.
Убрать их из интернета уже невозможно, остаётся один путь - дискредитация.
Чем Лила тут и занимается, у неё задание такое от вершителей, закапывать правду.
И я , между прочим её за это не виню, у каждого своя работа, не все знания вершителей должны знать исполнители (рабы).
Но рабам всё-равно хочется узнать то, что им не положено. Поэтому и завертелась эта канитель - одни выкапывают знания, другие их закапывают.

0

273

Кстати, вполне допускаю, что и часть роликов делают с целью дискредитации. Перемешают правду с ложью и выпустят, а мы тут голову ломаем. Если нельзя информацию запрещать, её можно отлично дискредитировать. Для этого и созданы "жёлтые сми"

0

274

Мила

Тут не в эксперте  дело , а в  первичной информации . Когда сто статей  перевешивают  одно.

Не, Ми, не так. Статистика она не так просто считает количество голосов. Так конечно можно ошибиться. Существуют методы обработки и фильтрации статистических данных. Например, по дате. И если сообщений о том что доказано меньше, но все они датированы ближайшими датами, то это повод более пристально изучить а что происходило в этом вопросе в последнее время. Опять же, смотреть кто пишет. Если всякие кандидаты "околовсяческих" наук, то отношение одно, если Институт Стеклова или Гарвард, Кэмбридж, Оксфорд... то тут стоит верить ибо это ведущие вузы в области математики :-)

0

275

Забанив всё вокруг и вверху и внизу вы просто выкачаете последнюю нефть.

А вот потом, а вот потом уже будет поздно.

0

276

gorozhanin
первое видео недоступно, во втором мало что понятно....

0

277

В следующие понедельник, вторник и среду ругайте меня с самого утра :-) Сдаю теорию....
Санскрит - чтение, письмо, произношение, воспроизведение текстов по памяти
Санатан-Дхарма - Веды, Тантры, Шастры, Пураны, Упанишады, Рамаяна, Махабхарата, Бхагават-Гита, Агамы.
Подсистемы - Аюрведа, Джотьиш, Васту, Йога.

Сейчас я в штате Керала. На юге, на побережье практически. Первая часть теория - сдаём всё в Керале. Если всё удачно, то через 2 недели едем на север в штат Химачал-Прадэш (там же сейчас резиденция Далай-Ламы) высоко в горы, где в одном из ашрамов будет ритуальная часть. Обещают в коммиссию по приемке какого то из просветленных йогов... пока не понятно кто...

Если всё сдам до четверга, то 2 недели буду худеть в жестком режиме, а то что-то мне не комфортно... отъела себя щеки :-)

В целом всё хорошо. Всем хорошего настроения!

PS Надо же, тут вменяемый интернет... можно неползоваться мобильным :-)

0

278

Лила написал(а):

Сдаю теорию....

Ругать- в эфире? Или по себя?
Лила, что за специальность приобретается? Это что бы ругать со смыслом

0

279

Лила написал(а):

Сейчас я в штате Керала.

Куда мне до неё она была в Париже
И Сам Марсель Марсо ей шапку подарил.

Зависимость от авторитетов и выпячивание из себя чего-то, дело в целом бесполезное.
Не лежит у меня к этому как-то.

0

280

Лила написал(а):

Сейчас я в штате Керала.

Куда мне до неё она была в Париже
И Сам Марсель Марсо ей шапку подарил.

Зависимость от авторитетов и выпячивание из себя чего-то, дело в целом бесполезное.
Не лежит у меня к этому как-то.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3