Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 281 страница 290 из 1132

281

Лила написал(а):

Сейчас я в штате Керала. На юге, на побережье практически. Первая часть теория - сдаём всё в Керале. Если всё удачно, то через 2 недели едем на север в штат Химачал-Прадэш (там же сейчас резиденция Далай-Ламы) высоко в горы, где в одном из ашрамов будет ритуальная часть.

Перелеты/переезды, резкая смена климата, резкая смена бытовой обстакановки и среды обитания, резкая смена вида деятельности, большие физические и моральные нагрузки ...
Как ты справляешься с этим?

Береги себя.

Лила написал(а):

В следующие понедельник, вторник и среду ругайте меня с самого утра  Сдаю теорию....

Без меня.
Попытался тебя сейчас как-то поругать, но ... нет у меня для тебя ругательных слов.
Нашел правда одно, каким бабушки в сердцах величают разбаловавшихся внуков, но это уж слишком не солидно для доктора философии.
Я бы с большим удовольствием отшлепал тебя по заднице,
(эротические фантазии?  :love: )
но во-первых не знаю как это сделать удаленно,
во-вторых опасаюсь твоего у-шу.

Так что от меня для тебя пожелание удачи и  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вспоминай о России в минуты релаксации:

Закат на борту «Адмирала Кузнецова»

https://www.youtube.com/watch?v=ugTjAVgqV4c

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

282

Осин написал(а):

Ругать- в эфире? Или по себя?
Лила, что за специальность приобретается? Это что бы ругать со смыслом

Можете ругать как вам больше нравится... в эфире, на радио, телевидении ))) Я буду всему рада. :-)

Речь идет не о получении специальности. Специальность "Веданта" получена. Речь идет о получении ученой степени "ачарья". В современном индуизме это именно ученая степень, хотя ранее это было звание предводителя или главы той или иной философско-религиозной школы. Сегодня это скорее аналог докторской степени в европейской науке, стой разницей, что доктор наук в европе
для защиты диссертации должен проделать некую работу по внесению чего-то нового в науку, а в индуизме наоборот, показать насколько точно человек умеет понимать и следовать древним знаниям, текстам и традициям :-)

0

283

gorozhanin

Перелеты/переезды, резкая смена климата, резкая смена бытовой обстакановки и среды обитания, резкая смена вида деятельности, большие физические и моральные нагрузки ...
Как ты справляешься с этим?

Не знаю... не задумывалась. Для меня такие переключения скорее отдых. Смена обстановки, среды обитания меня не волнует вообще практически никак. Я же заранее знаю куда еду. Смена вида деятельности - это отдых. Ну.. почти :-) О. физические нагрузки это как раз то. что мне сейчас надо. Моральных нагрузок практически нет. Разве что скучаю немного. В целом я спокойна, потому что уверена что знаю что делаю :-) Стоит лишь немного подучить, немного освежить.

Я бы с большим удовольствием отшлепал тебя по заднице,

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Хахаха...  вот задница моя - больное место. Но ничего, я уже договорилась на счет ее уменьшения в ближайшие 3-4 недели.
Спасибо за пожелания!

0

284

:D ругаю ругаю

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

285

Никакие учёные степени, да что степени, вся мудрость мира, не поможет преодолеть непреодолимое. Богатые и бедные, сытые и голодные, никогда, никогда, не поймут друг друга. К чему эта показуха и бутафория ? Суета сует...

0

286

Лила написал(а):

ругайте меня с самого утра

Не вопрос, всем уральским федеральным округом.
Удачи  :flag:

0

287

Смысл, в творение Красоты и способности её воспринимать. Все остальное под очень большим сомнением...
Я бы, на государственном уровне, создавал и раздавал всем людям, бесплатно, высококачественую аудиоаппаратуру (например Hi-Fi плеера и наушники) с условием ежедневного прослушивания качественной музыки в хайрез формате. Красота, в том числе настоящая музыка, способна лечить Душу.
В наше безумное время это жизненно необходимо.

0

288

Лила написал(а):

Можете ругать как вам больше нравится... в эфире, на радио, телевидении ))) Я буду всему рада

Мне никак не нравится, но раз надо...
Когда то популярным было - Коза драная. Пойдет?

0

289

Осин написал(а):

Мне никак не нравится, но раз надо...
Когда то популярным было - Коза драная. Пойдет?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Да!, Замечательно, то что надо!

0

290

Volganin написал(а):

Смысл, в творение Красоты и способности её воспринимать. Все остальное под очень большим сомнением...
Я бы, на государственном уровне, создавал и раздавал всем людям, бесплатно, высококачественую аудиоаппаратуру (например Hi-Fi плеера и наушники) с условием ежедневного прослушивания качественной музыки в хайрез формате. Красота, в том числе настоящая музыка, способна лечить Душу.
В наше безумное время это жизненно необходимо.

Путь лучше музыка звучит..я согласна)

В скором будущем нам айфоном паспорт заменят и будем наслаждаться цифровым прогрессом)
В таком случае, разумнее раздавать айфоны бесплатно, чтобы уж наверняка.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3