Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 21 страница 30 из 1132

21

Leshka написал(а):

Ясен пень, тебе фиолетово.

Не фиолетово. Это вы так сказали. Я сказала, что не знаю. Каждый в это понятие вкладывает что-то свое. И мне не известно что.

0

22

Лила написал(а):

Я сказала, что не знаю.

Я вкладывал замечательный смысл). Ну ладно короче, чё-то мне тут сегодня все выкают, чувствую себя грубияном со своим вечным ты...
Ну ладно, если я тут сегодня никому не друг. То пойду я))).

0

23

Leshka написал(а):

Я вкладывал замечательный смысл). Ну ладно короче, чё-то мне тут сегодня все выкают, чувствую себя грубияном со своим вечным ты...
Ну ладно, если я тут сегодня никому не друг. То пойду я))).

Прежде всего он неправильный, а потом уже все остальное. "Я не знаю" и "мне безразлично", с моей точки зрения имеют разные смыслы. Для вас одинаковые?

0

24

Leshka написал(а):

Ну ладно, если я тут сегодня никому не друг. То пойду я))).

Кондуктор, не спеши, ты ж проводник, ты понимаешь!
Видишь, не все выкают, ничо и они отвыкнут ещё.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

25

Лила написал(а):

У рынка, по сути, нет сердца, нет поршней как у паровоза, нет единого центра из которого бы исходил ритм, толкающий рынок вверх или вниз.

Volganin написал(а):

Это, только ваше мнение. У других людей иное мнение, не менее обоснованное.

Лила написал(а):

Я же писала, что робот через некоторое время может быть доступен каждому. Или вы через строчку читаете или видите только то, что хотите видеть....

Знаешь... однажды я уже держал в руках такого робота. И мне таких роботов не нужно. Волжанин просто сказал правду, а мне её крыть было нечем. И дело тут совсем не в деньгах вообще... не о денежных прибылях и убытках речь, совсем не об этом.
- Ну что мне теперь заплакать?
- Мужчины они не плачут, они огорчаются.

0

26

a_wolf написал(а):

Кондуктор, не спеши!

Барыга... Именно на барах планировалось разруливать неопределённость. Ну а один болваничик не будем тыкать в него пальцем, как-то неудачно что-то разрулил. Но как ты обнадёжил, не критично, всего лишь на год раньше срока.... Ну если тебе верить.

0

27

Leshka написал(а):

Ну если тебе верить.

Кондуктор не спешит, кондуктор проверяет. :flag:  А это сигнал об отправлении поезда Барнаул-Абакан.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

28

Leshka

Знаешь... однажды я уже держал в руках такого робота. И мне таких роботов не нужно.

Знаю. Роботов много кто делает. И за того что был у вас в руках, (скорее всего халявный, который можно скачать бесплатно или за 120р на сайтах всяческих трейдер сообществ) не предлагали много денег серьезные дядьки из Barclays :-) 
Что такое роботы и на каких принципах их пишут, мне можно не рассказывать :-)

Вам не надо. Да и хорошо. Я же не приглашаю тут никого к сотрудничеству. Я просто сказала, что планируем его сделать доступным массам. В любой момент подключился, в любой момент отключился. Как розетка в стене. Напряжение есть. Если возникла необходимость - подкоючились :-)  Зарядили мобильник - отключились.

0

29

Привет всем.
Хороши ли чай и кофе?
Свежи ли булочки?
Вкусен ли шоколад?

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

30

привет, Алексей.
Да всё ОК, не переживай, отдыхай пока есть возможность.  :flag:

Отредактировано Риша (19.10.2017 08:17:28)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3