Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 311 страница 320 из 1132

311

Ал написал(а):

Не-а. От души рад за неё!   

Может!
И не сомневайся.

Формальное я имел в виду не душевность, а возможность исполнения. Лично я очень сомневаюсь в том, что твои пожелания можно реализовать не только Лиле, но и вообще, в принципе. В противном случае ты ответил бы мне развёрнуто, обосновано, аргументированно, а не лозунгами.
Лозунги это утопия ! Красивая сказка*утопия. Ложные неоправданные надежды. Инфантилизм.

0

312

Volganin написал(а):

В противном случае ты ответил бы мне развёрнуто, обосновано, аргументированно, а не лозунгами.
Лозунги это утопия ! Красивая сказка*утопия. Ложные неоправданные надежды. Инфантилизм.

Смысла нет, ни развёрнуто, ни кратко. Ибо нет у тебя ещё или уже веры в это. А без этого условия всяк обречён на бег по кругу.
Можешь это расценивать как угодно. Я даже догадываюсь как...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

313

Ал написал(а):

Смысла нет, ни развёрнуто, ни кратко. Ибо нет у тебя ещё или уже веры в это. А без этого условия всяк обречён на бег по кругу.
Можешь это расценивать как угодно. Я даже догадываюсь как...

Зачем отвечаешь заморочками, был задан конкретный вопрос - за чей счёт банкет? Где, источник предполагаемой благодати? Энергия на всеобщее процветание откуда? Ведь все, существует, за чей то счёт, только дети считают, что колбаса с булками на деревьях сами растут. В реальности немного по другому...

0

314

Volganin написал(а):

Зачем отвечаешь заморочками, был задан конкретный вопрос - за чей счёт банкет? Где, источник предполагаемой благодати? Энергия на всеобщее процветание откуда? Ведь все, существует, за чей то счёт, только дети считают, что колбаса с булками на деревьях сами растут. В реальности немного по другому...

Вот сама постановка тобой вопросов говорит о том, что ты далёк от правильного ответа, очень.
Иное мерило у тебя.  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

315

Ал написал(а):

Вот сама постановка тобой вопросов говорит о том, что ты далёк от правильного ответа, очень.
Иное мерило у тебя.

Опять какие-то загадки...вот когда не знают ответа или не хотят отвечать (правильный ответ невыгоден), то включают метафизику...А ведь все конкретно, СССР например процветал за счёт рабов в колхозах и продажи ресурсов. Все, существует за чей-то счёт, если вы собрались строить нечто, то оговаривайте сразу - за чей счёт будет банкет? Кто, его оплачивать будет, своим потом и кровью?

0

316

Volganin написал(а):

Опять какие-то загадки...вот когда не знают ответа или не хотят отвечать (правильный ответ невыгоден), то включают метафизику...А ведь все конкретно, СССР например процветал за счёт рабов в колхозах и продажи ресурсов. Все, существует за чей-то счёт, если вы собрались строить нечто, то оговаривайте сразу - за чей счёт будет банкет? Кто, его оплачивать будет, своим потом и кровью?

Ты борешься со следствиями, как с ветряными мельницами. А причин, то ли не видишь, то ли не хочешь видеть.
А они, как ты выразился - в метафизике.  :yep:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

317

Ал написал(а):

Ты борешься со следствиями, как с ветряными мельницами. А причин, то ли не видишь, то ли не хочешь видеть.
А они, как ты выразился - в метафизике.

Однако обедаете вы не метафизической едой, а вполне конкретной, из плоти, полученной путем умервщления невинноубиенных.
А ведь здорово бы было, и на фига эти качели с Вершителями, взял метафизической еды, поел и порядок!))

0

318

Лила написал(а):

ВСЁ!! Сарва Анта !

Мои поздравления  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

319

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gifЛила  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

320

Два раза отслужил Дедом Морозом.

31-го сходил в семью друзей моего внука (4-ро детей!). Поздравил.

А после боя курантов раздавал подарки уже у своей ёлки (внук проспал).
Позже надеюсь выложу фотографии (мне чет пока ни одной не прислали).

Это мой первый дедморозовский опыт.
Говорят неплохо вышло.
Экипировка вполне неплохая.

Из семьи друзей внука пришли положительные отклики. И даже подарок "заработал".
А пока шел по улице собирал стайки детворы.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3