Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 321 страница 330 из 1132

321

gorozhanin написал(а):

Два раза отслужил Дедом Морозом.

Это мой первый дедморозовский опыт.
Говорят неплохо вышло.
Экипировка вполне неплохая.

Из семьи друзей внука пришли положительные отклики. И даже подарок "заработал".
А пока шел по улице собирал стайки детворы.

Мне так думается, что гораздо приятнее дарить праздник и видеть восторженные огоньки в детских глазах..они же неподдельные. Хотя, и взрослые превращаются в детей..главное верить в чудо))

— Ты вepишь в чyдo?
— Heт.
— Этo ты зpя. B ceбя нyжнo вepить.

http://s9.uploads.ru/t/vP6id.jpg

0

322

Дочь снегов.. написал(а):

— Ты вepишь в чyдo?

После чу?

0

323

Leshka написал(а):

После чу?

Давай уже всю гамму.
Чудо, чурек, чумичка, чуфасоль. Дальше не помню, упс(((

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

324

Leshka написал(а):

После чу?

http://s5.uploads.ru/t/0RDMn.jpg

Чу! Мороз и Солнце ..
Зимнее утро .

0

325

:tomato:
Вспоминая несвятую Валентину
Эстонский поэт Ыыху Ибенпалу решил отвалентинить всех справляющих День Святого Валентина.

https://www.youtube.com/watch?v=PozB_EmynWg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

326

Дело не в том, что кого-то банят, что наводится порядок. Это НОРМАЛЬНО
Это нормальная рабочая обстановка столкновения концептуальных вселенных.
Дело в другом.
Дело в том,что кто-то пользуясь ситуацией, перегибает палку. Попросту раздувает из мухи слона.
Ну насвинячили постояльцы - приди оазгреби, накажи молча.
Нет, надо же обязательно провинившихся обсудить, извалять в грязи, унизить, оскорбить, обвинить во всех смертных грехах и только после этого  наказать.
Есть ситуация, есть виновные, есть суд, есть наказание. Всё просто и ясно.
Конкретное наказание, без дополнительных воплей и унижений. Вам же нужно помимо официального наказания ещё потоптаться по душе, нагадить в душу, наплевать в неё. Противно всё это. Я поэтому и ухожу иногда отсюда надолго, потому что здешняя атмосфера не приятна, с одной стороны жажда лубочных показужных отношений, с другой действительно хамство.
А нормального, душевного, нет.

0

327

Вот что я имею в виду

Ссылка

0

328

Volganin
Андрей, так вы же обычно первый хамить начинаете.
Что теперь на зеркало пеняете?
Я понмаю, если бы ни разу слова грубого никому... Но веть это не так. Оскорбляете, обзываете, сравнения всякие приводите...
А что вас обидело? Слова Горожанина? Так он прав был по сути - вам слово, вы в ответ 10. Вам намекают, что ваши 10 слов это флуд, а вы еще 20 в ответ. Не выходя из темы. Мол раз уж нафлужено, то какая теперь разница да?
Просто в данном случае не вы зачинщиком были. Поэтому прикрыли доступ в некоторые разделы (а не забанили) на неделю.
Но то, что вы пишете в разделе актуальная информация - есть прямое приперательство с модератором, обсуждение его действий, что согласно правилам может быть наказано гораздо строже. Вы до сих пор, похоже правила так и не прочли?

Зачем вам усложнять ситуацию обострять её? Ведите себя прилично, уважайте других и вас никто оскорблять не будет. 
Неужели это такая сложная задача, с которой вы не можете справиться? Не поверю, что не в силах. Если только не хотите, если вам плевать на это.
Но тогда не надо и жаловаться, что к вам несправедливы. Каждый в итоге получает то отношение, которое заслуживает своим предыдущим поведением. Так сказать, закон кармы в действии.

0

329

Лила написал(а):

Volganin
Андрей, так вы же обычно первый хамить начинаете.
Что теперь на зеркало пеняете?
Я понмаю, если бы ни разу слова грубого никому... Но веть это не так. Оскорбляете, обзываете, сравнения всякие приводите...
А что вас обидело? Слова Горожанина? Так он прав был по сути - вам слово, вы в ответ 10. Вам намекают, что ваши 10 слов это флуд, а вы еще 20 в ответ. Не выходя из темы. Мол раз уж нафлужено, то какая теперь разница да?
Просто в данном случае не вы зачинщиком были. Поэтому прикрыли доступ в некоторые разделы (а не забанили) на неделю.
Но то, что вы пишете в разделе актуальная информация - есть прямое приперательство с модератором, обсуждение его действий, что согласно правилам может быть наказано гораздо строже. Вы до сих пор, похоже правила так и не прочли?

Зачем вам усложнять ситуацию обострять её? Ведите себя прилично, уважайте других и вас никто оскорблять не будет. 
Неужели это такая сложная задача, с которой вы не можете справиться? Не поверю, что не в силах. Если только не хотите, если вам плевать на это.
Но тогда не надо и жаловаться, что к вам несправедливы. Каждый в итоге получает то отношение, которое заслуживает своим предыдущим поведением. Так сказать, закон кармы в действии.

Лила, раскрою, если это вдруг секрет.
Флуд - явление всеобщее, вопрос-  в его мере.
Возьмите наугад научную диссертацию - флуд как вода - до 90 и более %. Возьмите любой разговор - содержательная часть - минимальна. Если вообще имеется.
Вопрос - в достаточности. Отель - изначально не строгое мероприятие, желаете строже - обозначьте в теме.
Люди болтают да болтают. Нравится так. Ну не желают иметь сухих выводов.
Поэтому модерирование удачно, когда удовлетворяет требованиям или единого начальника, или большинства. Единый начальник неоднозначен, местами демократичен, местами нет. Для функционирования отеля желательно периодически узнавать текущие хотелки Хозяина, и соответствовать  им.
Я бы лично вообще не появлялся здесь (не устраивает контингент, но не весь), просто не знаю,   где идеальное место попиз*еть. А иногда хочется.
В итоге. Вас здесь слышат, в общем и целом любят, в мелочах -  лавируйте на волнах сложившейся активности, и - будьте самодостаточной

Отредактировано Осин (15.02.2019 15:34:31)

0

330

Лила написал(а):

если Институт Стеклова

Ага, в 97-м году показал я свою математику в "стекловке" доктору фмн, ныне покойному Карацубе, начальнику отдела Теории чисел.
Интересно, говорит, а от нас чего хотите? Я тогда наивно полагал, что они подскажут, что дальше с работой делать, о чём и сказал.
Ответ был:
-Своему делу - свои ноги.
Намёк понятен - или бери в соавторы, или езжай назад в свою Сибирь. Я и уехал. В сети разместил, на это моих возможностей хватило.
Это я к тому, что верить остепенённым деятелям науки можно, а вот доверять их порядочности вряд ли. У Александра Дольского про это песня есть:
Украдут прозренья мудрых, ум последний дураков.

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3