Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 611 страница 620 из 1132

611

Ни разу не слышал про этот ЖК.

Вы уже возвращаетесь?

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

612

gorozhanin написал(а):

Ни разу не слышал про этот ЖК.

Вы уже возвращаетесь?

Нет, еще 3-4 дня придется пробыть в Мск... столько гимора с этими переменами... бумаги, юристы, адвокаты, встречи, встречи, встречи....  Я пока без машины, езжу или в метро или беру такси если очень рано или очень поздно приходится ехать или от метро далеко... выяснила забавную закономерность. Заказываю Яндекс-такси. Быстрее всего приезжает класс "комфорт" и "комфорт+"
Но если заказывать "комфорт", то очень часто вместо "комфорт" приезжает "комфорт+" за ту же цену... прикольно :-) У меня пока 3 из 4 приехал "комфорт+" по цене "комфорт". Кстати, респект Яндекс-такси. Супер вежливые водители, все четко, корректно. Прям порадовали уровнем сервиса.

На счет ЖК... такие ЖК и не рекламируют сильно никогда.
Есть в Хамовниках, за МДМ парк. Ныне Усадьба Трубецких. Там она была в дореволюционные времена. В границах усадьбы, которую восстановила по чертежам компания "Реставнация-Н" стоит дом. Жилой дом на 27 квартир. Некоторые квартиры на 1 этажах со своими подъездами, эксплуатируемая кровля, выход в парк по магнитным картам даже, после его закрытия в не рабочее время.... Ценник соответствующий.

https://static.luximo.ru/property-images/big/20352_1.jpg
http://buro500.ru/content/data/b90558bb-7c99-4939-99f9-4ab2f4176860.JPG

Когда там хотела купить квартиру Алла Борисовна, ей вежливо отказали... :-)
Камерно, очень престижно... никакой рекламы практически не было.
Хотя конечно престиж там главное. Никакой парк не спасет от качества воздуха в центре Москвы да еще рядом с Комсомольским проспектом...  А домик конечно красивый... Его бы вынести на холмы в Крылатское  :D

0

613

Я имел ввиду возвращаетесь в Москву раз присматриваете квартиру.

Что же касается байки про то как отказали Пугачёвой, посмеялся.

Знаю точно что наша деревенька начиналась с выделения трёх участков Пугачёвой, Хазанова, третьего не помню, но тоже в том же ряду.
Потом по разным причинам все три отказались.
Но вместо них появились другие "столпы".

И вот на днях один и этих столпов-соседей приказал долго жить.
Я уже в Коктебеле был.

По совпадению, Мир тесен, он являлся шефом Суок.
Марка Захарова имею ввиду.

Отредактировано gorozhanin (19.10.2019 18:56:33)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

614

gorozhanin

Что же касается байки про то как отказали Пугачёвой, посмеялся.

Это не байка. Я знаю девушку. которая на данный момент директором этой компании работает. Тогда она еще замом была. У них там семейный бизнес и она жена сына хозяйки. Я у них консультровалась по некоторым вопросом, а они сами наши клиенты. Так вот, ее свекровь лично с ней (Пугачевой) и общалась, а она присутствовала. А отказали потому, что место камерное. Тихое. Люди там живут разные и в основном, не любящие публичность. А у артистов всегда куча фанатов. Алла Борисовна в те времена еще была довольно активна. Всякие там старые песни о главном итп... И никто не желал фанатов под заборами парка... Поэтому отказывали в этом доме всем широко публичным людям. А.Б. взамен предложили квартиру на 7-м Ростовском переулке с видом на Москву реку... это м. Киевская. И она вроде согласилась.. тонкостей не знаю. Зачем им байки такие травить???

По совпадению, Мир тесен, он являлся шефом Суок.
Марка Захарова имею ввиду.

Ой... да. я читала в новостях... очень жаль его. Хороший дядька был, мне очень нравился. Лично его не знала. Не знала что он шефом Суок... надо же...
У всех разные правила... В 2013 году я ездила на встречу с одним клиентом, который работал в какой-то дочерней структуре Газпрома. Что-то с газом мутили... я не вникала ибо мы так и не договорились... так вот, он в то время делал ремонт в квартире в одном элитном комплексе в районе м. Парк Культуры... не помню точно адрес, в переулках там, а-ля сталинская архитектура... Он такой был занятой постоянно. что пригласил на переговоры в его хоромы. в которых ремонт шел. Отдельная тема про его хоромы, но вот, в то же время, туда приехал Киркоров, мы буквально в подъезде столкнулись. Я входила, а он в бешенстве выходил с кучей сопровождающих... и очень сильно ругался неприличными словами, что ему  ЕМУ... отказали тут купить квартирку... это сама слышала, так что запросто могут отказать. Но застройщик там другой совсем был.

Я имел ввиду возвращаетесь в Москву раз присматриваете квартиру.

Нет, пока не возвращаемся. Контракт на год и скорее всего, останемся на второй. А вот потом. будем думать. Антохе в школу через год. Сейчас он пока может по бабушкам-дедушкам путешествовать, плескаться в морях и бездельничать. Но скоро всё... суровы будни рабочие настанут. Ну и контроль должный нужен.
Но присматривать уже надо ибо там всё с ремонтами. Иногда с такими, что рука не поднимается ломать, но не нравится.. всё равно ломать... Ломать, потом переделывать... это время... месяцев 6-8 минимум. Так что... самое время. Пока найдем, пока всё под себя переделаем... там уже и возвращаться надо будет.

Отредактировано Лила (19.10.2019 21:16:57)

0

615

О, новый добрый молодец Антоха упомянут.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

616

gorozhanin написал(а):

О, новый добрый молодец Антоха упомянут.

так через год в школу. Получается родился прямо накануне форума

0

617

Вниманий написал(а):

так через год в школу. Получается родился прямо накануне форума

Логика :-)

0

618

Лила написал(а):

Логика

Желаю удачи!

У Антошки  выделяются какие либо наклонности  ... спорт , языки, танцы , музыка  или что-то другое . ?
Надо  и это учесть ... куда будете дополнительно  его  отдавать .
Не будет же он дома сидеть , это у меня город маленький  , а потому всё в шаговой доступности.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

619

Мила написал(а):

У Антошки  выделяются какие либо наклонности  ... спорт , языки, танцы , музыка  или что-то другое . ?
Надо  и это учесть ... куда будете дополнительно  его  отдавать .
Не будет же он дома сидеть , это у меня город маленький  , а потому всё в шаговой доступности.

В явном виде пока нет... на мой взгляд, рановато. Опять же, в явном виде, никаких дарований. проявляющихся с детства у него не выявлено. :-) Наклонности появятся позже. Пока он любит плавать и нырять... Из моря приходится вытаскивать лебёдкой. Ну, и еще вроде не вредный... В смысле пока послушный.

Мы хотим осесть в Крылатском. Пока не решили где именно. Школ там достаточно. Если получится протиснуть его в международную ISM школу, то так и сделаем. Заявку подали, ждем ответа. Там и выяснят его наклонности :-) Вернее дадут много чего попробовать. А он уже решит. Если нет, то пойдет в обычную но с языковым уклоном. Уверена, что дополнительные языки никогда лишними не будут и никак не помешают наклонностям.

0

620

дай Бог здоровья Антохе и всего самого прекрасного

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3