Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3

Сообщений 721 страница 730 из 1132

721

gorozhanin написал(а):

Что за ерунда?
Когда это он был закрыт?  
Тем более что я написал "поддерживаю"?

Ну стало быть, глядя на кофе, я не правильно сориентировался.... каюсь, исправляюсь.  :D

Мила, и фужеры тоже приноси!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

722

Дочь снегов.. написал(а):

Как прошла встреча, если встречалась?)..
Я раньше встречалась, когда получалось..теперь тому, кому я нужна, всегда под рукой..
Бывшие одноклассники остались бывшими.. а те, кем дорожу,  со мной  идут по жизни: кто периодически, кто постоянно.

Встречались! :)  А как же...кого нашли наши организаторы - все отозвались и прибыли, что удивительно...двое вообще далеко иногородние. Полтора часа побродили по школьным коридорам, зашли в свой класс, посидели за партами, уже новыми, современными...поразительно, но все они чистые, без царапин и личных гравировок школьников, мы-то ох как расписывали их, правда ручками шариковыми...после школы в кафе зашли, посидели душевно, повспоминали, обменялись контактами, у многих кардинально поменялась жизнь, и место жительства сменили, и профессию, и своих половинов)))), но в целом все на позитиве, с жаждой жизни, трое одноклассников - многодетные папаши, наговорились за жизнь, решили, что регулярно будем встречаться до пенсии, а на пенсии возможно и не по разу в год, а чаще, одно опечалило - наша классная мама, которой всего-то слега за 60, тяжело больна....
В общем в очередной раз убедилась, что мне такие реальные встречи только на пользу. Лёгкие, ни к чему не обязывающие, вызывающие лёгкую грустинку от осознания, что жизнь стремглав мчится вперёд...больше начинаешь задумываться о том, чтобы жить "здесь и сейчас", меньше распаляться на пустяки, чаще обнимать родных, жизнь так скоротечна!
Всем здоровья! И доброго утра! :)

0

723

Островитянка написал(а):

Встречались!   А как же...кого нашли наши организаторы - все отозвались и прибыли, что удивительно...двое вообще далеко иногородние. Полтора часа побродили по школьным коридорам, зашли в свой класс, посидели за партами, уже новыми, современными...поразительно, но все они чистые, без царапин и личных гравировок школьников, мы-то ох как расписывали их, правда ручками шариковыми...после школы в кафе зашли, посидели душевно, повспоминали, обменялись контактами, у многих кардинально поменялась жизнь, и место жительства сменили, и профессию, и своих половинов)))), но в целом все на позитиве, с жаждой жизни, трое одноклассников - многодетные папаши, наговорились за жизнь, решили, что регулярно будем встречаться до пенсии, а на пенсии возможно и не по разу в год, а чаще, одно опечалило - наша классная мама, которой всего-то слега за 60, тяжело больна....
В общем в очередной раз убедилась, что мне такие реальные встречи только на пользу. Лёгкие, ни к чему не обязывающие, вызывающие лёгкую грустинку от осознания, что жизнь стремглав мчится вперёд...больше начинаешь задумываться о том, чтобы жить "здесь и сейчас", меньше распаляться на пустяки, чаще обнимать родных, жизнь так скоротечна!
Всем здоровья! И доброго утра!

Обычно сбменом контактов все и заканчивается

0

724

Осин написал(а):

Обычно сбменом контактов все и заканчивается

Не наш случай. Встречаемся регулярно каждые 5 лет. Но вот с крайней встречи некоторые контакты стали не актуальными, поэтому корректируем, чтобы снова не потеряться.

0

725

Островитянка написал(а):

В общем в очередной раз убедилась, что мне такие реальные встречи только на пользу. Лёгкие, ни к чему не обязывающие, вызывающие лёгкую грустинку от осознания, что жизнь стремглав мчится вперёд...больше начинаешь задумываться о том, чтобы жить "здесь и сейчас", меньше распаляться на пустяки, чаще обнимать родных, жизнь так скоротечна!

Полезные встречи всегда полезны)..
Здорово, что ты в таком настроении прекрасно-разнообразном!
А особенно, когда ничем никому не обязан..это значит по-настоящему, без чванства и Яканья..

Обычно, когда я оказываюсь на подобных мероприятиях, как только чую фальшь...сразу абстрагируюсь и незаметно исчезаю...)

С девчонками одноклассницами мы занимались  в одном танцевальном ансамбле..выступали очень даже успешно, поэтому общение продолжается, не прекращаясь..
Мальчишки...) да у них жены ревнивые, во всяком случае они всегда этим прикрываются..даже если и жен уже давно нет..)
Шучу, конечно, парни достойные сохранились! Всегда общаемся так, будто бы и не прощались.

0

726

Дочь снегов..
спасибо. :)

Дочь снегов.. написал(а):

когда я оказываюсь на подобных мероприятиях, как только чую фальшь...сразу абстрагируюсь и незаметно исчезаю...

понимаю, о чём ты...я поступаю аналогично...вообще заметила, что с возрастом в людях как-то меньше желания Якать, чваниться и фальшивить...наверное по молодёжке насладились этим пустым делом...стало больше душевности и спокойствия в общении, это порадовало.

0

727

А я как-раз вчера на нее долго смотрел.
Большааая "звездочка"!

Что за яркая звезда видна по вечерам? Венера в 2020 году

https://www.youtube.com/watch?v=uZo8U4VBtbE

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

728

gorozhanin написал(а):

А я как-раз вчера на нее долго смотрел.
Большааая "звездочка"!

Что за яркая звезда видна по вечерам? Венера в 2020 году

https://www.youtube.com/watch?v=uZo8U4VBtbE

Венера

0

729

Лила написал(а):

Предлагаю отметиться тут 20.02.2020 в 20:20

gorozhanin написал(а):

Поддерживаю.

Если предложение ещё в силе, то я с вами. :flag:

0

730

[

Отредактировано Мила (19.02.2020 17:05:45)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад" 3