Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5


БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5

Сообщений 991 страница 995 из 995

991

Сегодня, 23 мая, в наших краях на деревьях наконец-таки появились зелёные листочки.  %-)   :'(
Такой поздней весны я не припомню, обычное время появления листьев в наших краях в районе 9 мая.
Что творится с климатом??? Жуть.  :mad:
А говорили потепление, потепление, типа аж глобальное ... ну и где оно?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

992

a_wolf написал(а):

Что с тобой? я же сказал: "в глаза не видел".

Но ведь ты же как то узнал о заморских копытках? Значит - видел.  :D

a_wolf написал(а):

Хотя штучки заморские тоже бывают ничо так!

Не,  :no:  наши лучше. :yep:
Потаму што наши женщины завсегда лучше заморских.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

993

Ал написал(а):

Сегодня, 23 мая, в наших краях на деревьях наконец-таки появились зелёные листочки.

Под окном  цветёт  каштан

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

994

Мила написал(а):

Да  пусть заглядывается  , что такого ? Только , если сам не ел , что  об этом говорить , это  я о вкусе .

Ага, это он сначала заглядывается, а потом, когда в азарт войдёт, требовать станет, - подавай, мол, мне драники по польски а то копытом дам.....  :D

Мила написал(а):

Из картошки , что только не придумывают .
Вот  я  раз пробовала , что то  похожее на мясную ватрушку , но тесто из картошки  , на дрожжах  . очень вкусно!

Мила, ты чего, перепутала что-то, должно быть? Какое-такое тесто из картошки????  o.O  Это же ка-рто-шка! Там крахмал, а не мука.

Мила написал(а):

Блины буду печь ...обычные с луком в тесте и другие из печёнки . Потом  между ними ( 1 и 2) сыр ( натёртый) , верхний смазать  сметанкой , скатать рулетиком . А что бы не  раскручивались , край  слегка тестом и чуть подрумянить /подсушить на сковородку на минутку с двух сторон , это что бы сыр лучше  растаял .

Вот  вкусняшка , так вкусняшка . Можно  между слоями по сыру  и слегка зеленью  припорошить и перчиком  посыпать . 

 
О, ты такую вкусную картинку нарисовала, что у меня даже слюнки потекли....  :love:
Пойду ка я до холодильника дойду, мож найду там чего-нибудь подобное.... (ну а если не найду, - сало кусочек отведаю...  :smoke: )

ПС. А перец не надо, он всю гамму такого аппетитного аромата перебьёт.  :flirt:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

995

Мила написал(а):

Под окном  цветёт  каштан

Счастливая... у вас лето, завидую, летний аромат вдыхаешь....  :love:

а нам на ночь снег пророчат (!).... и.... моя посевная срывается, совсем, ёклмн...  :mad:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5