Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5

Сообщений 221 страница 230 из 260

221

Лила написал(а):

Мне вчера сказали, что я похожа на гламопода Баббл из фильма "Валериан и город 1000 планет" которого (которую) играет Рианна. Вот я в задумчивости... воспринимать как комплимент или надуть губки и сказать Феее...

Однозначно - комплимент! а что? Похоже...

222

Лила написал(а):

разговор был не о пластике, а скорее о лице. Никто из говорящих не имеет никакого представления об уровне моей пластики

Схожесть есть .
Пластика может быть , а такая растяжка  едва ли .

223

Ал

В том вагоне, где лучи света достигают стенок вагона одновременно и поставим датчики, соединив их со взрывателем.
В итоге, по ОТО мы получаем два противоречивых следствия.

Никакого противоречия не будет. Вагон взорвется и для тех кто внутри и для тех кто снаружи. Просто для тех кто снаружи он взорвется с парадоксом времени. Поскольку датчики и взрыватель внутри, то безусловно заряд взорвется. Но для наблюдающих снаружи, взрыв произойдет со смещением во времени на время, на которое второй луч достигнет взрывателя позже :-) Так что все нормально. Никаких противоречий.

Как бы да, нужно бы с этим согласиться, если бы не одно но. Люди имеют свойство ошибаться и учёные не исключение. А так же люди имеют свойство манипулировать, и учёные не исключение.

Вроде бы надо согласиться, если бы не одно но :-) Ученые все же в отличие от не ученых, ставят эксперименты, пишут формулы. И если одни ошиблись, то другие находят ошибки мбо эксперименты подтверждаются или опровергаются другими учеными. И даже, если ученые и манипулируют, что нарушает изначальную идею их нахождения в науке, то эти манипуляции все равно вскрываются другими учеными ибо в математике сложно манипулировать. В науку идут люди с определенными идеями, устремлениями... И если сравнивать вероятности манипуляций, то в среде ученых они на порядки меньше чем в среде околонаучных диванных экспертов.

Свое мнение иметь обязательно надо. Вопрос на чем оно будет выстраиваться.

Отредактировано Лила (08.12.2017 19:17:41)

224

Harita написал(а):

Однозначно - комплимент! а что? Похоже...

Ну, хорошо, считаю комплиментом :-)

Мила

Схожесть есть .
Пластика может быть , а такая растяжка  едва ли .

Растяжки такой нету и никогда не было. :-) На продольный шпагат я сажусь без проблем. Поперечный сантиметров 5 не хватает. Но мне это как-то никогда и не нужно было.

225

Лила написал(а):

Ну, хорошо, считаю комплиментом

С чего это вдруг , считать комплементом .
Может это ОНА на тебя смахивает .
Артистов полно , а таких , как ты - ОДНА .
Не считаю  такую схожесть ...  за что то  АХ АХ .
=
Растяжка нужна только для здоровья и не более .
Что бы не закостенеть с возрастом  :flirt:

226

Мила написал(а):

С чего это вдруг , считать комплементом .
Может это ОНА на тебя смахивает .
Артистов полно , а таких , как ты - ОДНА .
Не считаю  такую схожесть ...  за что то  АХ АХ .
=
Растяжка нужна только для здоровья и не более .
Что бы не закостенеть с возрастом

:D Я на нее, потому что она на 4 месяца меня старше.
Ну, она тоже такая одна... каждый из людей уникален
Да при чем тут ах ах ))) наверное что-то есть во внешности. Тоже смесь какая то... она из Барбадоса, но там Гайянские, Барбадосские и Ирландские гены а у меня Непальские, Филиппинские и Российские.

227

Лила написал(а):

На продольный шпагат я сажусь без проблем. Поперечный сантиметров 5 не хватает. Но мне это как-то никогда и не нужно было.

я на все три сажусь, но не более, у неё канеш цирковое мастерство, ну и профессия для неё, а нам действительно это ни к чему, так чисто для себя в силу возможностей. В детстве научились, теперь просто поддерживаем.

Отредактировано Риша (08.12.2017 09:52:25)

228

Навеяло...
Если бы кто-то кого-то захотел обмануть, то при общении по интернету это можно сделать весьма нетрудно.
Монитор всё стерпит.
Но не подумайте, я ни на что не намекаю, если кто-то кого-то и может обмануть, так это где-то там, исключительно на других форумах.
Наши участники отличаются исключительной честностью и порядочностью ;)

229

Андрей, верить-неверить это дело сугуболичное и малокоговолнующее. Ли занималась ушу или чем-то таким, мне не нужны доказательства, я и так знаю, что в этом виде спорта поперечный шпагат как два пальца об асфальт. Я в детстве занималась спортивными танцами, там задействованы все растяжки и все группы мышц, сейчас большинство наших тренеры в детских танцующих коллективах, а то что я свою будущее не связала с этим, так мне и не нужны часовые тренировки, достаточно утром по 5 сек подержать каждый вид и всё, тело такие вещи долго не забывает.
Вообще-то мы в беседке у Ми, где подразумевается лёгкое общение, а не ворочать тяжести доказательств внутри проблемных исследований.

230

Риша написал(а):

Андрей, верить-неверить это дело сугуболичное и малокоговолнующее. Ли занималась ушу или чем-то таким, мне не нужны доказательства, я и так знаю, что в этом виде спорта поперечный шпагат как два пальца об асфальт. Я в детстве занималась спортивными танцами, там задействованы все растяжки и все группы мышц, сейчас большинство наших тренеры в детских танцующих коллективах, а то что я свою будущее не связала с этим, так мне и не нужны часовые тренировки, достаточно утром по 5 сек подержать каждый вид и всё, тело такие вещи долго не забывает.
Вообще-то мы в беседке у Ми, где подразумевается лёгкое общение, а не ворочать тяжести доказательств внутри проблемных исследований.

Риша, дорогая моя, солнышко, да разве ж я где-то усомнился в вашей искренности ? Из каких моих слов ты сделала такой странный вывод ? Наоборот, я же написал, что верю вам, а могут врать исключительно другие люди, с других нехороших форумов. 8-)
Раз уже пошла такая пьянка, то становится интересно, как люди определяют правдивость или лживость сказанного в интернете, по каким признакам ? Ведь, фактически мы общаемся посредством единичек и нуликов, это только на мониторе наше общение превращается в слова, а фактически это выглядит как ряд нулей и единиц.
А может, между нами образовалось уже нечто большее чем нули и единицы ? Может, кроме цифр, мы связаны другими связями ?
А что,можно проверить, забавную развлекательную тему можно открыть - "Верю - не верю". Участники будут писать разное о себе, а другие участники должны угадать, правда это или ложь. И описывать свои ощущения, по которым они это определяли. Прикольно могло бы получится. 8-)