Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5


БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5

Сообщений 221 страница 230 из 995

221

Лила написал(а):

Ну, хорошо, считаю комплиментом

С чего это вдруг , считать комплементом .
Может это ОНА на тебя смахивает .
Артистов полно , а таких , как ты - ОДНА .
Не считаю  такую схожесть ...  за что то  АХ АХ .
=
Растяжка нужна только для здоровья и не более .
Что бы не закостенеть с возрастом  :flirt:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

222

Мила написал(а):

С чего это вдруг , считать комплементом .
Может это ОНА на тебя смахивает .
Артистов полно , а таких , как ты - ОДНА .
Не считаю  такую схожесть ...  за что то  АХ АХ .
=
Растяжка нужна только для здоровья и не более .
Что бы не закостенеть с возрастом

:D Я на нее, потому что она на 4 месяца меня старше.
Ну, она тоже такая одна... каждый из людей уникален
Да при чем тут ах ах ))) наверное что-то есть во внешности. Тоже смесь какая то... она из Барбадоса, но там Гайянские, Барбадосские и Ирландские гены а у меня Непальские, Филиппинские и Российские.

0

223

Лила написал(а):

На продольный шпагат я сажусь без проблем. Поперечный сантиметров 5 не хватает. Но мне это как-то никогда и не нужно было.

я на все три сажусь, но не более, у неё канеш цирковое мастерство, ну и профессия для неё, а нам действительно это ни к чему, так чисто для себя в силу возможностей. В детстве научились, теперь просто поддерживаем.

Отредактировано Риша (08.12.2017 09:52:25)

0

224

Навеяло...
Если бы кто-то кого-то захотел обмануть, то при общении по интернету это можно сделать весьма нетрудно.
Монитор всё стерпит.
Но не подумайте, я ни на что не намекаю, если кто-то кого-то и может обмануть, так это где-то там, исключительно на других форумах.
Наши участники отличаются исключительной честностью и порядочностью ;)

0

225

Андрей, верить-неверить это дело сугуболичное и малокоговолнующее. Ли занималась ушу или чем-то таким, мне не нужны доказательства, я и так знаю, что в этом виде спорта поперечный шпагат как два пальца об асфальт. Я в детстве занималась спортивными танцами, там задействованы все растяжки и все группы мышц, сейчас большинство наших тренеры в детских танцующих коллективах, а то что я свою будущее не связала с этим, так мне и не нужны часовые тренировки, достаточно утром по 5 сек подержать каждый вид и всё, тело такие вещи долго не забывает.
Вообще-то мы в беседке у Ми, где подразумевается лёгкое общение, а не ворочать тяжести доказательств внутри проблемных исследований.

0

226

Риша написал(а):

Андрей, верить-неверить это дело сугуболичное и малокоговолнующее. Ли занималась ушу или чем-то таким, мне не нужны доказательства, я и так знаю, что в этом виде спорта поперечный шпагат как два пальца об асфальт. Я в детстве занималась спортивными танцами, там задействованы все растяжки и все группы мышц, сейчас большинство наших тренеры в детских танцующих коллективах, а то что я свою будущее не связала с этим, так мне и не нужны часовые тренировки, достаточно утром по 5 сек подержать каждый вид и всё, тело такие вещи долго не забывает.
Вообще-то мы в беседке у Ми, где подразумевается лёгкое общение, а не ворочать тяжести доказательств внутри проблемных исследований.

Риша, дорогая моя, солнышко, да разве ж я где-то усомнился в вашей искренности ? Из каких моих слов ты сделала такой странный вывод ? Наоборот, я же написал, что верю вам, а могут врать исключительно другие люди, с других нехороших форумов. 8-)
Раз уже пошла такая пьянка, то становится интересно, как люди определяют правдивость или лживость сказанного в интернете, по каким признакам ? Ведь, фактически мы общаемся посредством единичек и нуликов, это только на мониторе наше общение превращается в слова, а фактически это выглядит как ряд нулей и единиц.
А может, между нами образовалось уже нечто большее чем нули и единицы ? Может, кроме цифр, мы связаны другими связями ?
А что,можно проверить, забавную развлекательную тему можно открыть - "Верю - не верю". Участники будут писать разное о себе, а другие участники должны угадать, правда это или ложь. И описывать свои ощущения, по которым они это определяли. Прикольно могло бы получится. 8-)

0

227

Volganin написал(а):

А что,можно проверить, забавную развлекательную тему можно открыть - "Верю - не верю". Участники будут писать разное о себе, а другие участники должны угадать, правда это или ложь. И описывать свои ощущения, по которым они это определяли. Прикольно могло бы получится.

Так ведь сколько времени на это убито. При вот таком общении образами, перевёртышами это очень сложно достигать доверия. Здесь главное даже в самой самой глубине не желать плохого. Но есть два момента - А вот я самый умный читайте меня! Что и говорить Лёшка очень много читал самого себя. А потом другой - Как бы кого не задеть, не обидеть.

0

228

Риша написал(а):

я на все три сажусь, но не более, у неё канеш цирковое мастерство, ну и профессия для неё, а нам действительно это ни к чему, так чисто для себя в силу возможностей. В детстве научились, теперь просто поддерживаем.

Отредактировано Риша (Сегодня 09:52:25)

o.O  А третий какой?
Она изначально певица...

0

229

Лила написал(а):

А третий какой?
Она изначально певица...

:D  :D  :D нимагу, ноги вроде две: на левую, на правую и поперечный. Просто продольный обычно на правую легче у всех, у меня на обе + поперечный, три получается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
насмешили вы меня сёдня, пойду домой прогуляюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

230

Лила написал(а):

Она изначально певица...

да? у меня на работе наушников нет, я только видео посмотрела, ты знаешь, без звука, а всё передано оч даже эффектно, мне она понра искренне.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5