Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5

Сообщений 231 страница 240 из 260

231

Volganin написал(а):

А что,можно проверить, забавную развлекательную тему можно открыть - "Верю - не верю". Участники будут писать разное о себе, а другие участники должны угадать, правда это или ложь. И описывать свои ощущения, по которым они это определяли. Прикольно могло бы получится.

Так ведь сколько времени на это убито. При вот таком общении образами, перевёртышами это очень сложно достигать доверия. Здесь главное даже в самой самой глубине не желать плохого. Но есть два момента - А вот я самый умный читайте меня! Что и говорить Лёшка очень много читал самого себя. А потом другой - Как бы кого не задеть, не обидеть.

232

Риша написал(а):

я на все три сажусь, но не более, у неё канеш цирковое мастерство, ну и профессия для неё, а нам действительно это ни к чему, так чисто для себя в силу возможностей. В детстве научились, теперь просто поддерживаем.

Отредактировано Риша (Сегодня 09:52:25)

o.O  А третий какой?
Она изначально певица...

233

Лила написал(а):

А третий какой?
Она изначально певица...

:D  :D  :D нимагу, ноги вроде две: на левую, на правую и поперечный. Просто продольный обычно на правую легче у всех, у меня на обе + поперечный, три получается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
насмешили вы меня сёдня, пойду домой прогуляюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

234

Лила написал(а):

Она изначально певица...

да? у меня на работе наушников нет, я только видео посмотрела, ты знаешь, без звука, а всё передано оч даже эффектно, мне она понра искренне.

235

Риша написал(а):

да? у меня на работе наушников нет, я только видео посмотрела, ты знаешь, без звука, а всё передано оч даже эффектно, мне она понра искренне.

Ну как бы да. Рианна одна из популярнейших в США да и в мире певиц. :-) В кино она так... по стольку поскольку... если зовут на образ. Но поскольку ее часто приглашают, то стала и актрисой.

По состоянию на июль 2015 года продано более 100 миллионов копий синглов певицы, таким образом, Рианна стала первым артистом в истории, достигшим такого показателя

Отредактировано Лила (08.12.2017 13:58:13)

236

Риша написал(а):

Вообще-то мы в беседке у Ми, где подразумевается лёгкое общение, а не ворочать тяжести доказательств внутри проблемных исследований.

Тута болтать можно о чём в голову брякнет .

Риша написал(а):

Я в детстве занималась спортивными танцами,

Я гимнастикой . теперича руки из плеч выскакивают , если резко рукой махнуть  :D
Вот до чего спорт доводит , хорошо отец вовремя запретил .
=
Хотя  растяжки , махать руками и ногами  надо . В пределах разумного .
============
Плохо дети  развиты .
Я на даче ( мальчишки от 8 до 14 лет )  мол , кто достанет  до пяток не сгибая колени - никто .
через месяц  и доставали и  мостики делали  и много чего .
Мотивация  была одна  ... мы то вот бабки можем и так и сяк , а вы нет
Помогло
Завезла на дачу  три пары гантелей и лом ( делать турник ) 
будем расширять поле  деятельности  :playful: Нечего за  компами сидеть , пусть друг перед другом  занимаются /соревнуются .
Под зорким  руководством взрослых папаш... благо они нормальные и не против сами.  :flirt:

Отредактировано Мила (08.12.2017 18:03:23)

237

Мила написал(а):

Завезла на дачу  три пары гантелей и лом ( делать турник ) 
будем расширять поле  деятельности   Нечего за  компами сидеть

Мила, ты чего это? На дворе ж зима!  o.O
К Новому году надо готовиться, ёлки украшать да снеговиков делать.... а вместо этого ты турник затеяла... :D

238

Ал написал(а):

К Новому году надо готовиться, ёлки украшать да снеговиков делать.... а вместо этого ты турник затеяла...

О турниках надоть зимой думать !!!
У меня два  железных столба  есть  ... по три с половиной метра кажный .
теперь лом  притащила . Вот ...весной мужуки и сделают , а то   ... то этого  нет , то другого . Теперича всё есть  :playful:
=
Бутылкорез   мне делают . Есть у нас (сами хотят ) задумка , сетку сделать  ( будет вечная  , не сгниёт ) для  волейбола  и повесить .
да и ещё кое что . Сами всё сделают , а я им покажу как  :P
Детей много , и им скучно , а детская площадка  только для малышни , но есть  и другая ..вся травой заросла .
Вот мы её и займём  , уже договорилась с  начальством .
Главное кличь дать , а они ( дети ) всё сами и смастырят  ... под чутким руководством . Мужики не против и помогут , что надо .

239

Мила
Душа радуется твоим постам.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/118/588/118588406_instrumentuyhooponoponoromashka.jpg

240

Лила написал(а):

Никакого противоречия не будет. Вагон взорвется и для тех кто внутри и для тех кто снаружи. Просто для тех кто снаружи он взорвется с парадоксом времени. Поскольку датчики и взрыватель внутри, то безусловно заряд взорвется. Но для наблюдающих снаружи, взрыв произойдет со смещением во времени на время, на которое второй луч достигнет взрывателя позже  Так что все нормально. Никаких противоречий.

Ну тогда резонный вопрос, а где же тогда заявленная относительность?
Значит эта относительность кажущаяся, мнимая, иллюзия относительности. Значит всегда имеется такая система, с точки зрения которой всё это встаёт на свои места. Ты ведь с этой точки зрения сделала свой вывод. Вот видишь, твой разум отказывается мыслить парадоксами. Зачем же ОТО нужно было объявлять что всё относительно, если это всего лишь кажущийся эффект? 

Могу привести пример кажущейся, мнимой одновременности. Счас только нарисую (как умею, конечно, ты уж не обессудь).

Вот:
http://se.uploads.ru/t/Cagfd.png

Суть такая:
Пусть два кузница на каком-то расстоянии с определённым периодом стучат по наковальне. По прямой линии между наковальнями поставим человечка, завяжем ему глаза и будем водить его вдоль этой прямой всё время вопрошая: - одновременно бьют кузнецы по наковальне или нет?
В результате на этой прямой  наш человечек в одних точках будет слышать одновременные удары, в других не одновременные.
Но мы то видим, что кузнецы всегда бьют молотками синхронно. Значит, этот эффект кажущийся, возникающий из-за того что звук распространяется с определённой, конечной скоростью.
Такой эффект известен давным-давно.

Лила написал(а):

Вроде бы надо согласиться, если бы не одно но  Ученые все же в отличие от не ученых, ставят эксперименты, пишут формулы. И если одни ошиблись, то другие находят ошибки мбо эксперименты подтверждаются или опровергаются другими учеными.

Я тоже так долго думал. Но, как оказалось могут, по разным причинам. Все они тоже люди и движимы теми же страстями, карьерой, славой и пр. а так же сказывается шаблонность мышления заложенная в школе. ну и т.д
В науке сложилась, а может быть и её выстроили, генеральная линия науки, за ней ревностно наблюдают. В принципе это и хорошо, вот только и наука, как и всякий человек тоже впадает в заблуждения. Сказывается тот же эффект, все считают, что там уже всё проверено и выверено и идут в своём мышление по указанному шаблону.
Всякий проведённый эксперимент требует толкования, чаще всего их трактуют в русле науки.
Например, постоянство обнаруженной скорости света, может быть объяснено и другими причинами, однако пошли в своих объяснениях доводами Эйнштейна-Максвелла.

Лила написал(а):

Свое мнение иметь обязательно надо. Вопрос на чем оно будет выстраиваться.

Справедливое утверждение.
Скажу так, в наших условиях, когда искажено почти всё, очень трудно приходится.

Отредактировано Ал (08.12.2017 20:03:54)