Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5


БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5

Сообщений 261 страница 270 из 995

261

Лила написал(а):

системы отсчета.

Это я еду на машине , а рядом другая . Скорость у нас одинаковая  . И вот шурует псих  , по обочине  , как бешенный .
Ощущалось , что мы на месте стоим , а псих  мимо проехал .
=
Ох , уж эта система , она везде .
Постоянно живём  от точки до точки .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

262

У нас новость, утром зарезали оператора заправки, женщину, наверно ограбление.

0

263

В народе ходят разговоры о возвращении 90-х. Это не в связи с этим случаем, и так проблем хватает. Работы нет, а у кого есть зарплаты в основном мизерные, хоть бы прожиточный минимум платили. Народ выкручивается как может, ведь надежды на власть нет, нашим управляющим не до своего народа, им важней чужие народы. В России десятки миллионов нищих, их не слышно, потому что у них и сил то нет сказать о себе, просто молча и тихо вымирают...Я знаю здесь такие разговоры не любят, пытаются поскорей заткнуть мне рот, правильно, зачем слушать голодные стоны, когда  дома ждёт сытный обед, хотя есть любители которым стоны только аппетит разжигают. Вот такой у нас великий и могучий единый русский народ.

0

264

Ирина239 написал(а):

К сожалению подобные  новости мало кого удивляют ,большинство людей  уже давно привыкли  к тому что вокруг режут и убивают.

Видимо, подготавливают народ к большой резне.
У нас городок маленький,  население несколько тысяч, уже и не город а поселение, события такие хоть и случаются, но не так часто как о подобном  говорят в новостях по ТВ. Недавно в ночном кафе была потасовка, один пожилой мужчина отмечал день рождения, его убили, перед этим около своего дома зарубили топором по голове предпринимателя, забрав выручку, что-то около 80 т.р.  Криминал конечно есть везде, но главный убийца это медленный и коварный , тайный и явный геноцид, который развязали против человечества  вершители.
Люди не нужны, роботы для них лучше.

Отредактировано Volganin (13.12.2017 17:37:12)

0

265

Мила написал(а):

Нашёл о чём спорить . теория относительности полная белиберда .
очень хорошо про неё сказано в оперетте  Штрауса  "летучая мышь "
Про тюрьму :
Что если даже ходишь там,
То все равно сидишь! ))

:D  Да-да, чем то похоже на это....

Мила написал(а):

Даже ваш спор  между собой относителен .


Ну конечно. Относительность находится в сознании и порождена сознанием.
Однако в природе всё абсолютно.
И эта теория, хотя и с безупречным математическим аппаратом, но делает эту, смысловую подмену.

Мила написал(а):

К примеру :
Ал - сидит на кресле
+ Движется ??  Скажет нет , а я скажу - ДА


Мила, а где блины? Не, ну сама посуди, скучно же без блинов, просто так сидеть....  :'(   :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

266

Мила написал(а):

Мэр Якутска отказался убрать свинину из меню в школьных
столовых.

:cool:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

267

Ал написал(а):

Мила, а где блины? Не, ну сама посуди, скучно же без блинов, просто так сидеть....

Нет , у тебя  столик , на столике  салфетка , на салфетке - тарелка  с ВЫСОКОЙ  горкой блинов , и рядом  БОЛЬШАЯ  миска сметаны .
А на кухне , ещё тебе пекут и подносят .  :D
===
Эх далеко живёшь , я бы тебе на днюху   штук сто напекла и банку ( трёх лировую ) сметаны  подарила .
Правда правда .  :flirt:  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

268

Мила написал(а):

Нет , у тебя  столик , на столике  салфетка , на салфетке - тарелка  с ВЫСОКОЙ  горкой блинов , и рядом  БОЛЬШАЯ  миска сметаны .
А на кухне , ещё тебе пекут и подносят .  
===
Эх далеко живёшь , я бы тебе на днюху   штук сто напекла и банку ( трёх лировую ) сметаны  подарила .
Правда правда .

:blush:  Мила спасибо за доброту душевную, ты замечательна. От твоих блинов я бы точно не отказался...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Кстати, пора уже о пельменях и холодце к НГ думать. Мы на выходных уже начинаем лепить, чтоб потом не возиться с ними.  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

269

Ал написал(а):

Кстати, пора уже о пельменях и холодце к НГ думать. Мы на выходных уже начинаем лепить, чтоб потом не возиться с ними.

если есть , где их хранить .
Вот у третьего брата супруга с Урала . Так она рассказывала , что  когда скотину режут , то у них   целую бочку пельменей лепят , и всю зиму их едят .
Бочка в  холодной ... ну тераске стоит .
А ща ?? с нашими зимами  , разве можно  что то наготовить  и в бочке хранить .
У меня на балконе , черепашкина рыбка и то протухла  :no: жалко .
Мороза то нет ... плюс .
=
Да и дома  обычный  двух камерный холодильник . Правда выручает на даче , там больше  и он трех камерный . Что то там храню .
Особенно летом и осенью . Я его до сильных морозов не выключаю .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

270

Наконец то сегодня пятница.  :love:  Чего-то я устал за эту, трудовую неделю. Даже думать о чём-то лень...     http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
Всё, решено, завтра буду отсыпаться на всю катушку, даже когда проснусь, то заставлю себя снова уснуть.... наверное... :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5