Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5


БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5

Сообщений 801 страница 810 из 995

801

Ал написал(а):

40 кустов это разве много? Люди по 100 сажают.

Много  много  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   ... для меня . Это Дочь снегов - помидорная фея  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

Ал написал(а):

Огурцы у нас как то быстро приедаются, так, что потом на них долго и смотреть не хочется...

У меня  всегда так же почти  - 6/7 , но  теперь есть огуречный жорик/обжорик   ... литровую банку за день слопает -маринованных.
Так  что придётся   посадить  больше , а что делать коли такой  объедалка   есть .

Ал написал(а):

И что, этот метод помогает?

Угу , правда   разные кто прилипают, кто по стволу хотят до кроны добраться . Но обматывать надо  раза три , быстро  на солнце подсыхает , хочу чем то прикрыть ... может  укрывным ...кусочек прилепить вокруг.

Ал написал(а):

Вот что бы такое придумать от бабочек которые в яблоки яйца откладывают...

если   сетку с ячейкой как соты , и то , если яблоньки  низкорослые ... у меня такие .

Ал написал(а):

Так вроде не было у тебя бабули...
Что-то серьёзное с ней?

Моей бабули нет с 87 года . Мамы тоже  . А вот свекровь  есть ,бабуля  моему сыну  .
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
А серьёзное ,так в её возрасте под 90  , всё серьёзно . Вся высохла , как из освенцима. Операция.
Будь я предатель/паникёр  то  орала бы на каждом углу  ... вот до чего  довела  власть  старого человека .
И не рак , врачи сами не знают  почему такая стала . Анализы все  хорошие , давление  , как у космонавта . Вердикт - здорова , а  похудела за    год почти .

Ал написал(а):

Коль март выдался холодным, то хотя б апрель с теплом пришёл.

Угу   ... у нас в ночь дождик шёл ... снег  уменьшился .Его выпало много , так что пока  что  лежит  ... но + + +

Отредактировано Мила (03.04.2018 00:11:51)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

802

Помидорная фея..))
Так сложилось, что в наших краях много сажают томатных-ароматных кустиков..) Хорошо растут и вызревают, видимо поэтому и сажают в огромных количествах: надо-не надо..раздадим)
Я всего-то сотенку, а соседи мои полтысячи!)
Мама снабжает рассадой-каких только нет сортов..буду снова вся в помидорах)
И помидорках)
http://s9.uploads.ru/t/s8wM0.jpg

Отредактировано Дочь снегов.. (03.04.2018 00:36:54)

0

803

- новое простоквашино 1 серия

Отредактировано Мила (03.04.2018 19:51:20)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

804

Мила написал(а):

но  теперь есть огуречный жорик/обжорик   ... литровую банку за день слопает -маринованных.
Так  что придётся   посадить  больше , а что делать коли такой  объедалка   есть .


Интересно, кто бы это мог быть, ... кот что ли? Так коты вроде бы такую пищу не употребляют...  :dontknow:

Мила написал(а):

Угу , правда   разные кто прилипают, кто по стволу хотят до кроны добраться . Но обматывать надо  раза три , быстро  на солнце подсыхает , хочу чем то прикрыть ... может  укрывным ...кусочек прилепить вокруг.

Вот-вот, у меня эти бабочки облюбовали полукультурку, прямо роем в период цветения летают, пол урожая червивых яблочек получаются от этого.  :'(

Мила написал(а):

Моей бабули нет с 87 года . Мамы тоже  . А вот свекровь  есть ,бабуля  моему сыну  .
 
А серьёзное ,так в её возрасте под 90  , всё серьёзно . Вся высохла , как из освенцима. Операция.
Будь я предатель/паникёр  то  орала бы на каждом углу  ... вот до чего  довела  власть  старого человека .
И не рак , врачи сами не знают  почему такая стала . Анализы все  хорошие , давление  , как у космонавта . Вердикт - здорова , а  похудела за    год почти .

Понятно. Ну возраст у твоей бабули всё же довольно внушительный, не каждому получается дожить до таких лет. Тут уж ничего не поделать. Время, как ни крути, берёт своё.

Мила написал(а):

Угу   ... у нас в ночь дождик шёл ... снег  уменьшился .Его выпало много , так что пока  что  лежит  ... но + + +

Ну вот, а у нас в эту ночь снег выпал, белым-бело, как зимой ... и - - - - - -  :dontknow:
Устал уже ждать лета.  :'(

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

805

Дочь снегов.. написал(а):

Я всего-то сотенку, а соседи мои полтысячи!)

Вот етттта да!!!!!! Аж полтысячи...  o.O  %-)
Должно быть их семья уж ооооочень большая...  :dontknow:

Дочь снегов.. написал(а):

буду снова вся в помидорах)
И помидорках)

И в заботах-хлопотах, по солению и маринованию всего этого....  :D  8-)

Что-то мне, глядя на эту картинку, тоже захотелось помидорчиков, вот сижу и думаю, - то ли завтра прикупить чуток их для салатика, в охотку так сказать...  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

806

Мимиш, у вас там чё вчера ТэЦэшка детская горела, тож 4 этаж загорелся. 04.04 (4 апреля). Походу это ирония этого года. Блин, год собаки же, она же спасатель по сути (охранник, защитник) своих. Видимо, МЧС достанется работёнки в этом году.
Скажи им что хватит, от 25.03.18 ещё не отошли.

0

807

Риша написал(а):

Мимиш, у вас там чё вчера ТэЦэшка детская горела, тож 4 этаж загорелся. 04.04 (4 апреля).

Это не у нас  , а в Москве .... кажется .
У нас в городе осенью  горело . ТЦ " Перспектива "  , но там детского ничего не было .
====
Если  и горело бы , то  мне не до этого .
Вчера   скончалась  наша бабуля в  два ночи .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Так что было не до чего .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

808

Мила написал(а):

Вчера   скончалась  наша бабуля в  два ночи .   
Так что было не до чего .

Когда уходят люди старшего поколения, мы становимся по-настоящему взрослыми.

Примите соболезнования.

0

809

Мимиш, Приносим соболезнования. Тебе сейчас надо быть со своими детьми, ты сильная и сделаешь всё что нужно. Ей пришло время. Только не плачьте, они не любят этого, земля сырой становится, а их душа тяжелой.

0

810

Мила написал(а):

Вчера   скончалась  наша бабуля в  два ночи .

Прискорбная новость, мои тебе соболезнования.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5