Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5


БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5

Сообщений 811 страница 820 из 995

811

Дочь снегов..,Риша,Ал благодарю вас .
===
Сложностей  особых не было . Похоронная индустрия  в городе налажена .
Приехал  агент , даже звонить не приходится . Они сами  знают .  Фирмы есть и не одна  ... звонков и предложений   достаточно . Всё делают/оформляют  сами .
Всё  обошлось около ста тысяч , но  без отпевания в храме ( сама не  захотела ) только заочное  + оградка  + крест . Можно и дешевле  , все зависит от выбора , цены на всё разные .
Землю ( у нас сейчас  )  город под 2 захоронения  выделяет  бесплатно ,раньше   надо было выкупать .Поминки  , конечно ,  отдельным счётом .
прокурор у нас строгий ... вскрытие для всех обязательное .

Отредактировано Мила (08.04.2018 11:11:15)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

812

Мила
Мила, мои соболезнования. Я уверена, ей сейчас гораздо лучше чем нам. Но, конечно, всегда жалко и больно терять родных.
Извини, что с опазданием, не видела.

0

813

Мила
Соболезную. У нас бабушка тоже совсем плоха, ослепла, лекарства принимать уже не в состоянии. Чем так мучиться уж лучше  в мир иной. Понятно, когда молодые уходят внезапно, а старые люди - процесс закономерный. легкой бы только смерти...

0

814

Лила,Harita благодарю за участие .
У нас всё   с августа  того года .
То она ногу сломала  , подняли . Потом ключицу ,  тоже всё хорошо . Что делать возраст , кости хрупкие.
Потом , операция . Поставили стому , тут  уже одну не оставить . Дежурили круглосуточно , пока не  нашли сиделку .
Женщину порядочную и заботливую  , с какой не страшно было  оставить бабулю .
Она  раньше ухаживала за бабулиной сестрой (94) , а до этого  у бабы Кати  поменялось , аж пять  сиделок . 
И обворовывали её и оставляли полуголодную , кормили непойми чем .
А   последняя  , наша Людочка , просто клад . Чистоплотная ,заботливая и кормила  тем . что бабуля попросит .
=
Как не цинично скажу для кого то , но рада ,что наша  бабушка долго не мучилась .
была надежда  сначала , что подымится , но  не  захотела  сама жить в таком состоянии  ... говорила : дайте яду , топор я себя зарублю ...ужас  просто , Тяжело такие слова было слышать   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
для неё было шоком , что в таком состоянии её выписали из больницы . А что врач мог сделать  :dontknow: , говорил : окрепнет , сделаем повторную . А какая повторная , если   как  легла  на кровать , так и не подниматься , не есть не заставить . Хотя в больнице  и сидеть и ходить  ( с ходилкой ) начала .
=
На душе конечно пустота .

Отредактировано Мила (08.04.2018 19:08:49)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

815

Мила

На душе конечно пустота .

Это пройдет. Время лечит. У меня в течении 2 лет умерли бабушка и дедушка по папиной линии. Бабушка в весной 2017. Дедушка уже в этом году в марте. Дожили до 96. Ушли тихо, спокойно... Сожалеть не надо. На востоке обычно радуютя когда старики покидают этот мир, потому что считается, что они уходят в мир гораздо более радостный. Там где они снова будут молодыми. В том мире, люди выглядят так, как они сами себя ощущают и хотят. И это не вымысел. это правда. Я уже видела бабушку, она приходила во сне. И сказала, что у нее все хорошо. Мы сожалеем потому что мы привязываемся. Пустота потому что мы теряем то, что считаем своим. Постарайся ее отпустить отсюда. Она теперь просто живет в другом месте.

0

816

Лила написал(а):

На востоке обычно радуютя когда старики покидают этот мир, потому что считается, что они уходят в мир гораздо более радостный. Там где они снова будут молодыми. В том мире, люди выглядят так, как они сами себя ощущают и хотят. И это не вымысел. это правда.

- Куда уходят умершие люди?
- Я видел, что они уходят к свету по большой светлой дороге и сами они светлые, немного прозрачные и не идут а плывут.
- Но сам туда не пошёл?
- А чё мне там делать-то? Меня туда кто звал что-ли? Я пошёл куда глаза глядят. А точнее, для начала я пошёл искать Лёшку. Ну дальше я особо ничего не помню, но если я Лёшка, то стало быть я его нашёл.
- А зачем ты его искал?
- Ну это мой Гуру, мне у него спросить надо было: Лёш как шёл?... Или ответить... А то он мне наказывал: Смотри, только ничего не перепутай. А как я могу не перепутать, если я право и лево всё время путаю.

Отредактировано Leshka (15.04.2018 11:17:22)

0

817

У нас уже почти весь снег растаял. Весна хоть и с запозданием, но всё же берёт своё. Теперь можно в свободное от работы время и запланированными делами заняться.  :love:

Вот только б с погодой всё наладилось.  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  А то как только выходные, так холод и осадки. Досадно прям...  :'(

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

818

Ал написал(а):

Теперь можно в свободное от работы время и запланированными делами заняться.

Плюнула на все дела , и перечитывала Апулея " метаморфозы  или золотой осёл " , но ты наверняка такое не читаешь .
Не модно- с  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

819

Мила написал(а):

Плюнула на все дела , и перечитывала Апулея " метаморфозы  или золотой осёл " , но ты наверняка такое не читаешь .
Не модно- с

Совершенно верно, такое не читаю. В общем уже даже и не помню когда последний раз читал художественную литературу.  :dontknow:

Однажды как-то вдруг мне этот жанр стал неинтересен.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Однако всё это вовсе не означает что я гоняюсь за модой. Нет,  :no: это она пусть гоняется за мной, если ей надо ...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

820

Ал написал(а):

А то как только выходные, так холод и осадки. Досадно прям...

ОЙ ... осадки у него  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  вот у нааассс  ...
Ураган был , с грозой . В детсаду  беседку   ветер  таскал. Лучше бы он , гад,   мастеров  таскал , кто её делал .
=
6 дебилов , ставили  в садике беседку  для  детишек .  И как  ты думаешь ??? 
Да  на саморезы   видно всё скрутили , как у нас  говорят :молдаванским  способом . Уж не знаю  , хоть  уголки то   были  скреплять части . Их готовые привезли . Может и были,  не  очень то она развалилась , а может саморезов накрутили кучу  .Отвалилась  одна стенка  и так что -то .  Хотя  не видно  креплений  , да , и забор  её спас . Она в него уткнулась , а он из толстых прутов .
НО!!!
Эти мастера ( не переводимая игра слов ) на основание ( пол )  просто поставили , ничем не закрепили /прикрутили к нему столбы  ,на которые  все решётки и щиты простенок крепили .
В общем полная  туфта/быстро/сшибание денег.
Хотя  крепления  для  столбов продаются  и жёсткие   уголки .
Сегодня кто то разобрал её , и очень быстро . Сложили стопочкой   :D
Куда не плюнь - одни халтурщики  .
=
У нас похолодало , колотун  просто .Грозятся  минусом  , где то  и есть . Я то на юге области .
Так что   ... не особо радуйся, скоро и до тебя холод доберётся .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Мила (23.04.2018 00:03:01)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5