Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5


БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5

Сообщений 871 страница 880 из 995

871

Мила

Не смеши . Когда сибирь топит , да перед зимой .

Ты уж прости, но сравнивать это нельзя. Первый раз что ли топит? И все равно строят дома в зоне затопления? И не поднимают на столбы? Ладно, раз можно попасть. Но потом то наверное можно немного приспособиться? С войной все же не сравнивай. Ты войны не видела. Мое дело совершенно верно.

0

872

Лила написал(а):

Первый раз что ли топит? И все равно строят дома в зоне затопления?

А если они давно построены , а  если больше и негде , только  в таком месте и можно .

Лила написал(а):

И не поднимают на столбы?

Ага - на уровень   печной трубы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Лила написал(а):

С войной все же не сравнивай. Ты войны не видела. Мое дело совершенно верно.

надеюсь не увижу  .
Не видела , но  от своих знаю .
А ты наверное в Сибири  не  была .

Вон , у Ал ... уж точно не Сирия .
===
Просто не стоит  спрашивать совета , когда знаешь  на него свой ответ .
Да и красоваться  ( такой  помощью )  не стоит .
Здесь тебе не помощь  важна , а выйти  на другой уровень .

Так что... не будем о высоком .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif 
Нужно для дела - помогай .
============
С завтрешнего дня буду вылавливать соседа  . Ему за 80 с хвостиком ,жена умерла прошлым годом , а у него сын на руках  с ДЦП и с головой не всё в порядке . Так привязалась к нему одна сучка  , ходит  то в долг дай , то ещё что . В итоге спаивает его ( сама пьёт )
В общем ... вчера в одних трусах по  подъезду бегал , с 9 маем  поздравлял . До белки наверное допился .
Так что он своё от меня услышит  , после этой сучкой займусь  .
Вот такие у меня дела ,  на первом месте .

А насчёт твоей поездки  , не знаю ... я бы не поехала . Не за себя было бы страшно , от шальной пули  не укрыться  .
За ребёнка - что с ним потом . Родную мать никто не заменит .
Думай !!!

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

873

Мила

А если они давно построены , а  если больше и негде , только  в таком месте и можно .

Мила, каждая ситуация отдельная. Не стоит сравнивать.

А ты наверное в Сибири  не  была .

Была... Омская область, Иркутск. Улан-Удэ..., вся Бурятия. Сибирь она большая. Топит не только в Сибири.

Просто не стоит  спрашивать совета , когда знаешь  на него свой ответ .

Я ответа не знаю. Иначе бы не спрашивала.

Да и красоваться  ( такой  помощью )  не стоит .
Здесь тебе не помощь  важна , а выйти  на другой уровень .

Ерунду говоришь... На какой другой уровень??? Перед кем красоваться то? Мы благотворительностью уже много лет занимаемся. Каждый год. Я рзве красуюсь этим? Детям больным помогаем, три детских дома ведем в Москве и два в области.... да и еще много чего... И то что Сирия на слуху тут вообще не так важно. Но это бизнес Ми, и отказываться от рекламы тоже довольно глупо. Если бы не было рекламы, ничего бы не изменилось. Все равно проучаствовали бы. Я тебя услышала на счет поездки.

0

874

Журналисты тоже рвутся в горячие точки, в большинстве случаев за известностью...
А тут дело хорошее, я бы поехала.

0

875

Пс. Тоже приехала с дачи...дороги такой не было никогда на моей памяти. Лесовозами-тракторами разворотили, гады. Туда проехала, потом оставляла машину, ибо дождь, через два дня подсохла поехала за машиной. Как нарочно, опять дождь с грозой... Выехала, проверила своего Федора на прочность. Молодец!
Но самое главное, что я по таким дорогам не ездила никогда, боялась жуть как...Слава Богу выехала.

0

876

Harita написал(а):

Журналисты тоже рвутся в горячие точки, в большинстве случаев за известностью...
А тут дело хорошее, я бы поехала.

Хороших дел  у неё и тут хватает .
А горячая точка она и есть горячая .
Как говорила моя мама : Вырасти  ребёнка , тогда и делай , что хочешь .
Важнее дела на данном этапе у неё нет .

Интересно - да .
Сама лучше сделаю - да

Но есть кому поехать , хотя опасностей и тут хватает ... хоть  какой .

Отредактировано Мила (06.05.2018 22:30:19)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

877

Harita написал(а):

Пс. Тоже приехала с дачи...дороги такой не было никогда на моей памяти.

Жмоты вы там все .
Давно бы сбросились и  отсыпали дорогу .
Ну ... не 10 км. до  дач , что бы не отсыпать гравием  .

У нас СНТ   сбрасывались по  30 тр ... что бы отсыпать  всё СНТ+ карманы + подъезд к СНТ .
Первым делом в СНТ , а это было голое бывшее картофельное поле  .Был свет и  дороги .
В тоже время   в другом СНТ , образованном в тоже время - только о себе  . У  них и по сей день нет дорог , а свет только недавно  появился . Брешутся , как собаки и не доверяют друг другу  и председателю .  :dontknow:

Отредактировано Мила (06.05.2018 20:32:01)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

878

Мила написал(а):

Жмоты вы там все .

Да не жмоты. Была нормальная дорога. Дело в том, что областные и городские властьимущие решили застроить берег Волги себе дачами. Нас выжили. Оставили вдоль берега три выхода к Волге по 6м. Сейчас активно строятся, возят лес, блоки, краны ходят, бульдозеры, всю дорогу превратили в месиво с глубокими колеями. Ладно бы зимой или летом, но по весне по оттаявшей дороге...сволочи одним словом. Им сказали, на что был ответ: ездили и будем ездить пока не построимся. А если будете возбухать, то тогда вообще отмежуем себе дорогу и закроем, тогда хоть летайте по воздуху. Народ возмущается, а толку нет...Наглость не знает границ :dontknow:
Трудно что либо сделать, если там обл. и гор. прокуратуры. Управы нет

0

879

Harita написал(а):

Дело в том, что областные и городские властьимущие решили застроить берег Волги себе дачами.

Тогда я не права .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  что вас  жмотами назвала .

А с ЭТИМИ не поспорить , если к тому же на  положенном уровни от реки строят .

От их  дури  спасу нет . Хотя и не  всегда у власти будут . Но  рука / руку моет)) .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

880

Harita написал(а):

Журналисты тоже рвутся в горячие точки, в большинстве случаев за известностью...
А тут дело хорошее, я бы поехала.

Мнения разделились :-)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 5