Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Бар-Буфет " Синий иней"


Бар-Буфет " Синий иней"

Сообщений 41 страница 50 из 447

41

На Цыпочках...
Я могу быть разной, могу быть любимой.. /с/

http://sf.uploads.ru/t/QZX0e.jpg

THE HATTERS - ЗИМА

https://www.youtube.com/watch?v=O4g71xhm-3U

0

42

gorozhanin написал(а):

Юрий Антонов - Я вспоминаю
Юрий Антонов
Юбилейный концерт "50 лет на сцене", приуроченный к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшийся в декабре 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце
Эфир 02.05.2014
Канал РоссияHD
Полная версия концерта https://www.youtube.com/watch?v=c8Hrk...

https://www.youtube.com/watch?v=fFJj_wYMxqA

Песни у Антонова приятные. Но вот как человек.... он тот еще козлина. И поет под фанеру. Как человека его не уважаю.

0

43

Лила написал(а):

Песни у Антонова приятные. Но вот как человек.... он тот еще козлина. И поет под фанеру. Как человека его не уважаю.

   Резко ты приложила Народного Артиста)..
В любом случае, он-мэтр советско-российской эстрады: есть за что уважать, обсуждать и осуждать..как и любого другого..
Пафоса и чрезмерностей всяких хватает, но не умаляет его Таланта.
Не знаю, какой он человек, потому что никогда с ним не сталкивалась)
А все, что выражается в  СМи..так  я не доверяю мнениям, которые пытаются мне навязывать.

Принять сейчас — всегда трудней,
А также видеть звёзды в лужах
И уважать живых людей…
(С)

Юрий Антонов и Анжелика Варум - За снегами дожди

0

44

Дочь снегов.. написал(а):

Резко ты приложила Народного Артиста)..
В любом случае, он-мэтр советско-российской эстрады: есть за что уважать, обсуждать и осуждать..как и любого другого..
Пафоса и чрезмерностей всяких хватает, но не умаляет его Таланта.
Не знаю, какой он человек, потому что никогда с ним не сталкивалась)
А все, что выражается в  СМи..так  я не доверяю мнениям, которые пытаются мне навязывать.

Принять сейчас — всегда трудней,
А также видеть звёзды в лужах
И уважать живых людей…(С)

Юрий Антонов и Анжелика Варум - За снегами дожди

Я слава богу лично тоже не сталкивалась. Но знаю двоих людей, которые с ним сталкивались лично. Одна знакомая, работала в огненном шоу на концерте, где он принимал участие. Сказала что он к людям реально по скотски относится. И еще одна знакомая знает лично того байкера с которым у него случилась драка на заправке. Он протаранил своим внедорожником стоящий мотоцикл потому что его машина не пролезала между мотоциклом и другой машиной. Водитель мотоцикла ушел платить в кассу. А когда вернулся, Антонов на него же накинулся с кулаками. Правда там же и получил в глаз. Байкер оказался не робкого десятка. Да и если почитать, то многие СМИ пишут про его буйный вспыльчивый характер. Плюс алкоголь.

0

45

Лила написал(а):

Я слава богу лично тоже не сталкивалась. Но знаю двоих людей, которые с ним сталкивались лично. Одна знакомая, работала в огненном шоу на концерте, где он принимал участие. Сказала что он к людям реально по скотски относится. И еще одна знакомая знает лично того байкера с которым у него случилась драка на заправке. Он протаранил своим внедорожником стоящий мотоцикл потому что его машина не пролезала между мотоциклом и другой машиной. Водитель мотоцикла ушел платить в кассу. А когда вернулся, Антонов на него же накинулся с кулаками. Правда там же и получил в глаз. Байкер оказался не робкого десятка. Да и если почитать, то многие СМИ пишут про его буйный вспыльчивый характер. Плюс алкоголь.

Трудно шагать по тонкому льду  Славы и Популярности, стараясь не провалиться под лед, и сохранить при этом Достоинство..

0

46

Снегопад

Автор слов: Юнна Мориц
Автор музыки: Виктор Берковский


https://www.youtube.com/watch?v=ayfe7ll25bU

http://img2.ntv.ru/home/news/20150928/bird_vs.jpg


...Снега выпадают и денно и нощно,
Стремятся на землю, дома огибая.
По городу бродят и денно и нощно
Я, черная птица, и ты, голубая.

Снега, снегопады, великие снеги!
По самые горла в снегу утопая,
Бежали и бродят - ах, в кои-то веки -
Та, черная птица, и та, голубая...(С)

0

47

Дочь снегов.. написал(а):

Трудно шагать по тонкому льду  Славы и Популярности, стараясь не провалиться под лед, и сохранить при этом Достоинство..

Я думаю, что дело не в этом. Вопрос в наличии такого качества как человечность. Ничуть не сложно. Не думаю. что  Гарик Сукачёв или Алексей Кортнев сильно уступают ему в популярности. В разное время конечно, но тем не менее... Однако это милейшие люди у которых нет ни грамма "звездности". Они простые и относятся к окружающим по человечески. Вопрос в размере Эго :-)

0

48

.

Отредактировано Гна (31.07.2018 23:12:07)

0

49

Гна

Откровенно неприятно подобное читать. Сплетни разбавленные домыслами. Кто-то видел, что-то слышали, сами не знакомы, но не любим по чужому мнению.

Этим людям я доверяю. К тому же, подтверждено СМИ.

Юрий Михайлович всегда всем друзьям помогал, после того, как взлетел на олимп популярности. И материально, и вопросы решал, а уж на концерты все бесплатно ходили. Когда сестра с мужем приходили к Юрию Михайловичу на концерт, их приглашали за кулисы, в гримерки, ресторан и т.д. Юрий Михайлович всегда обо всех помнил и был очень сентиментальным с теми, кто ему дорог. У каждого из нас есть круг семейный, ближний и за чертой. Так вот, судить Юрия Михайловича тем, кто за чертой душевных и интеллектуальных качеств Юрия Антонова, прав нет.

А, ну понятно... Видимо тот факт, что он любит людей из ближнего круга позволяет ему с палкой в руках (в УК РФ в драке приравнивается к холодному оружию) набрасываться на человека поливая его нежными матами (талант ведь) и нанося удары потому что его мотоцикл мешал проезду его машины? :-) Забавная логика. Я не сужу его отношения к внутреннему кругу, а осуждаю его скотское поведение к внешнему кругу. В сети и видео есть с камер наблюдения. Документальное подтверждение. Осуждаю по факту содеянного. А его нежное отношение к друзьям не может оправдывать хулиганское поведение к остальным. Вы не согласны?

0

50

Гна написал(а):

Юрий Михайлович всегда всем друзьям помогал

И собачкам в приютах помогает, и некоторые домой себе забрал.
Мне это говорит о многом.

Ну а невришки?

У кого они сейчас не сдают время от времени?

Что же касается творчества.
Человек выдавал "на гора" шлягеры потоком.
Они у него как с конвейера сходили (в хорошем смысле слова).
Да еще и сам их исполнял с хорошей оркестровкой.
И хотя и был популярен, но , на мой взгляд, был явно недооценен в СССР/России.
Ничего подобного более у нас не припомню.
Если только сравнить можно с некоторыми командами рок-музыкантов.

Если бы Антонов работал бы на загнивающем западе и раскручивался бы там,
то, почти уверен, из него тамошние матерые продюссеры сделали бы звезду мировой величины.
Элтон Джон нервно курил бы в сторонке.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Бар-Буфет " Синий иней"