Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Бар-Буфет " Синий иней"


Бар-Буфет " Синий иней"

Сообщений 51 страница 60 из 447

51

.

Отредактировано Гна (31.07.2018 23:12:44)

0

52

.

Отредактировано Гна (31.07.2018 23:13:05)

0

53

Гна написал(а):

Нет. В своих чувствах опираюсь на личный контакт. А не на сетевые картинки  и видио цвета яичного желтка. Известно, как зарабатывает деньги журналистика. Господин Антонов зарабатывает на своей! харизме и таланте. А на его имени и наследии не зарабатывает только ленивый.

Когда- то мы такие видио в лаборатории делали, вай. По сей день учитывать ли видеозапись (диктофонную запись) как доказательство, остается за судьей после сверки всех фактов. Видио, как доказательство в основном используют в административном правонарушении. А почему? Слепить можно все, что угодно.

:-) Никогда на его имени или наследии не зарабатывала.

Вы не согласны потому что сомневаетесь в правдивости произошедшего или не согласны, что любовь к друзьям не дает право замить и драться с остальными? :-)

Возможно, что вы и делали видео в лаборатории. Но я доверяю людям, которые рассказывали. Им нет смыслв лгать мне. Мы все (и они в том числе) любят песни Антонова. И они с сожалением об этом рассказывали. Я не очень понимаю, зачем пытаться убеждать кого-то что он этого н еделал, когда он сам потом в полицию заявление писал??? Он ведь сам не отрицает произошедшего.

Отредактировано Лила (11.01.2018 20:20:11)

0

54

Лила написал(а):

Он ведь сам не отрицает произошедшего.

Да, это не самый приятный момент в его жизни..но никто не дал право всем остальным глумиться над произошедшим: смаковать, перетирать в очередной раз  некрасивые  ситуации ..

В последнне время складывается впечатление, что замочная скважина-это все, что необходимо массмедиа.
Единственное о чем можно..поговорить?..

Маэстро сам ответит и разберется со своими ошибками.

Меня, знаешь, что больше всего поразило..что ты так с легкостью взяла и оскорбила мужчину, композитора, артиста..

0

55

Юрий Антонов - Не говорите мне "Прощай"!


https://www.youtube.com/watch?v=YNAuBoOKrNY

Эта песня Антонова для меня является гимном в некотором смысле..
Очень близкая и дорогая..
На мое: Прощай!
В ответ в телефонную трубку звучали слова этой песни...
Я поверила.

0

56

Дочь снегов.. написал(а):

Да, это не самый приятный момент в его жизни..но никто не дал право всем остальным глумиться над произошедшим: смаковать, перетирать в очередной раз  некрасивые  ситуации ..

В последнне время складывается впечатление, что замочная скважина-это все, что необходимо массмедиа.
Единственное о чем можно..поговорить?..

Маэстро сам ответит и разберется со своими ошибками.

Меня, знаешь, что больше всего поразило..что ты так с легкостью взяла и оскорбила мужчину, композитора, артиста..

А меня удивляет, что если человек знаменит, но ведет себя по хамски, то считается, что его положительные стороны и таланты как бы оправдывают его хамское поведение. :-).  Вот, и ГНА и Горожанин, похоже считаеют, что раз он талантлив и любит друзей, а еще собачек кормил, то можно с палкой и кулаками набрасываться на всех, кто ему не понравился.

Странная логика. Когда СМИ его хвалят и пишут про его талант и публику на концертах, это норма. Когда человек прилюдно влез в скандал (не единожды, прошу заметить)  и сми про это написали, то это глумление?

0

57

Надоть и мне свои пять копеек вставить, как это, потасовка и без Волжанина !
Постараюсь объективно.
Судят по результату, а результат был у Ю. Антонова на лице, по факту он был избит, были синяки на лице. О повреждения мотоциклистов ничего не известно. Если напал Ю.Антонов, то почему синяки у него ? А ведь он пожилой человек, получается байкер избил старика. По факту, по результату пострадал именно Ю.Антонов, у него ухудшилось зрение. О других пострадавших не известно.
Что касается начала конфликта, всё-таки первоначальной причиной был именно байкер с подругой, да, Ю. Антонов погорячился, но почему никто не говорит о причине ? Ведь причиной было наглое поведение байкеров, они задерживали очередь на заправке, а всё, что было потом это уже следствие.
И вот - если байкер не виновен, почему тогда он извиняется перед Ю. Антоновым ?

Ссылка
Лично моё мнение - молодёжь просто оборзела, старших не уважают, в данном конкретном случае молодой здоровый парень  избил пожилого человека, за то, что тот сделал им замечание об их наглом поведении.
Молодёжь наглая, вместо раскаяния, валят вину на потерпевшего. Нет слов... :(

Отредактировано Volganin (11.01.2018 23:48:32)

0

58

.

Отредактировано Гна (31.07.2018 23:13:35)

0

59

Ну ... ща фсе сели и заплакали о тяжёлой жизни Антонова .
= Хреновый человечишко , но поёт хорошо .
Раньше нравилось , да , и сейчас  ничего .
Вылез  на песне , что не сам написал , так и это  не главное . ... умеет  слезу  из  глаз  выжать .
И что ему  заграница , денег у него и тут мешками шли ... от  исполнения  другими  ... хоть где  , взять те же рестораны .
А тама!!! , наших не приветствуют , у них своих  хватает ....  тама  карта могла  до мойки сортиров лечь .
Много тама  талантов полегло  ... сколько  теперь тамашних .... бегут к туташним  деньги зарабатывать .  :D
===
До  Ободзинского ему  ... сто лет  плыть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

60

.

Отредактировано Гна (31.07.2018 23:13:55)

0


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Бар-Буфет " Синий иней"