Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Бар-Буфет " Синий иней"


Бар-Буфет " Синий иней"

Сообщений 61 страница 70 из 447

61

.

Отредактировано Гна (31.07.2018 23:14:06)

0

62

Гна написал(а):

Вы написали, что Юрий Михайлович не человек, а козлина. Попыталась вам объяснить, что о человечности Антонова вы лично не знаете. Далее вы намеренно упоминаете о второй части происшествия, замалчивая о первой.

Вы оскорбили не звезду, не талант, а мужчину, человека. Зачем? И дальше продолжаете настаивать, что я не права со своими воспоминаниями и мнением. Зачем?

Оскорблять начал первый Антонов. За что и получил по лицу. Скажи он вежливо, все было бы скорее всего нормально. Я не замалчивала о первой. Он ударил байк машиной. Оскорбил водителя, платившего в кассе. Даже если он неправильно поставил байк, то это не повод так себя вести. Назвала я его так, потому что о нем у меня сложилось именно такое мнение. Не конкретному случаю, а по ряду отзывов тех, кто с ним работает или пересекался по работе. Думаю что настоящие мужчины не должны так себя вести. Впрочем. это мое мнение и я никого не уговариваю считать так же.

0

63

Лила написал(а):

Думаю что настоящие мужчины не должны так себя вести. Впрочем. это мое мнение и я никого не уговариваю считать так же.

Согласна полностью , и не только мужчины , но и  сударыни  ... проще сказать - все .
Моё   отношение  , не мужик , а  козий мочевой  пузырь. :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

64

Хочу напомнить, что некоторые товарищи, вернее госпожа, постоянно требует от других доказательств, при этом её требования, видимо, к ней самой не относятся. Где ваши доказательства, Лила ? Ваши обвинения и оскорбления настолько серьёзны, что требуют не менее серьёзных доказательств. Где они ? Вы раздули скандал, не предъявив доказательств. Это как называется ? Но вам же всё сходит с рук, вам же можно оскорблять и раздувать скандалы, без доказательств, можно произвольно удалять посты, вместо принятого тут переноса во флуд, а вот другим никак нельзя даже защищаться.
Мила
Ты не тупи, дело не в личности Ю. Антонова, а в том, как молодёжь относится к старикам.
Если отбросить болтовню и склоки, что имеем в остатке, по факту ? Разбитое лицо Антонова, в синяках, ухудшилось зрение, испорченные нервы, потерянное время, несостоявшаяся встреча и с другой стороны какой-то ком с горы, про которого никто и никогда бы не узнал. Сделали себе известность на всю страну с помощью наглости и разбитого лица пожилого человека. Во всех передачах теперь красуются, тусуются, рисуются, прославились...хорошими делами прославится нельзя ?

Отредактировано Volganin (12.01.2018 01:22:34)

0

65

Volganin написал(а):

Ты не тупи, дело не в личности Ю. Антонова, а в том, как молодёжь относится к старикам.

Или  ... как  старики  к молодёжи ???
=
Дома сиди  СТАРЫЙ ХРЫЧ  , а , если вылез  - веди прилично !!!
( пенсионерка Мила )

Ты много со старичками общался ??
Я бы  некоторых  самолично  из калаша  пристрелила .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

66

Мила

Дома сиди  СТАРЫЙ ХРЫЧ

Ладно, что говорить пустое, вот постареешь, ослабнешь и на себе узнаешь как это терпеть оскорбления молодых и наглых, вспомнишь тогда этот разговор...Сейчас то вижу силёнки ещё имеются, а вот что запоёшь, когда силы ослабнут и сдачи дать не сможешь ?
Вот блин,люди совсем разучились ставить себя на место другого человека, деградируем ударными темпами...

0

67

Volganin написал(а):

Вот блин,люди совсем разучились ставить себя на место другого человека, деградируем ударными темпами...

Ты мне моЗги не  компостируй .
Знаю я  разных  старичков и старушенц . Особенно те хороши , кто хоть какой властью обладал  при советах .
Привыкли над людьми  издеваться . И силёнок  нет , а  говна  через край ,  злобу  на животных выместят .
По инстанциям  затаскают .
А твой ( антон/гандон ) привык к поблажкам , как же артист , а вот хрен тебе по локоть в мягкое место .
-
И не артисты , так  мизерная  власть  , хотя бы работа в регистратуре  , мелкая сошка в конторе .

Люди так привыкают   командовать , к поджопничеству , что и в старости  из себя   строят крутизну , не понимают что их время ушло и они   Г ... на палочке  из под жёлтой курицы .

И таких полно .

Хотя  очень много  хороших  старичков и бабулек .

Отредактировано Мила (12.01.2018 02:21:55)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

68

Мила написал(а):

( антон/гандон ) привык к поблажкам , как же артист , а вот хрен тебе по локоть в мягкое место

Так ты считаешь нормальным, когда вот так, на улице, молодой здоровый крендель бьёт 66-летнего пожилого человека по лицу ?
Ты ответь - байкеры чем пострадали ? Ну что такого им сделал Антонов (какой бы он не был), за что его нужно избивать на улице, а если бы люди не вмешались и не разняли, то и убили бы.

У нас на работе есть крендаль, спорщик заядлый,лишь бы поспорить, когда незаметно для него меняешь свою точку зрения на его, то он, не замечая продолжает спорить, уже, получается, сам с собой. Ты не из таких ?

0

69

Мила написал(а):

Ты мне моЗги не  компостируй

Это ты, не компосируй. Ты материалы то хоть изучала ? Ведь байкер после перебранки и отъезда вернулся и избил Антонова.
Вопрос - какого хера возвращался, если инцидент уже был исчерпан ?
Вот такие как ты в упор не видят и не хотят отвечать на неудобные для них вопросы, а долдонят какую то хрень.
Отвечай:
1. Зачем байкер вернулся ?
2. Как байкер пострадал ?
3. Почему байкер потом публично извинился перед Антоновым, если не виноват ?

Отредактировано Volganin (12.01.2018 02:40:18)

0

70

Volganin написал(а):

У нас на работе есть крендаль, спорщик заядлый,лишь бы поспорить, когда незаметно для него меняешь свою точку зрения на его, то он, не замечая продолжает спорить, уже, получается, сам с собой. Ты не из таких ?

А я с тобой не спорю , а просто говорю .
Ты  ТАМ был , слышал , что твой Антонов  тому сказал ??
За так просто по роже не бьют !!
-
Специально подождала пока ответишь , не хочу тему портить , поэтому на этом заканчиваю  разговор .
-
И на твоё , ты в силах , ты не из таких  ... отвечу ...  я не  дерусь  , не спорю , не кляузничаю .
И , если человек сволочь , скажу ему в лицо . Но , вот  ... если руку поднимет , то при всём бабулином воспитании  , вспомню , что у меня четыре брата , что на мне приёмчики отрабатывали и показывали друг другу .
А  ... святое женское ... по  тому , что на пасху  катают  , и учить не надо . Каждый знает .  :D
====
Пока  , с наступающим  ... защита ты наша , обиженных и  угнетённых .

Отредактировано Мила (12.01.2018 02:48:28)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Бар-Буфет " Синий иней"