Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Реклама » Вешала и напольные вешалки


Вешала и напольные вешалки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день , решил в свой магазин купить большую партию вешал и напольных вешалок , но проверенных магазинов не знаю, чтобы было без брака и без баснословных цен, может кто подскажет?

0

2

Привет, мой товарищ брал себе вешала и напольные вешалки в интернет магазине, отзывается о них хорошо, да и берут денег не много, так что могу посоветовать вам их torgovoe-oborudovanie-m.ru/catalog/veshala_i_veshalki_napolnye/

0

3

Ilya написал(а):

Привет, мой товарищ брал себе вешала и напольные вешалки в интернет магазине, отзывается о них хорошо, да и берут денег не много, так что могу посоветовать вам их torgovoe-oborudovanie-m.ru/catalog/veshala_i_veshalki_napolnye/

Уважаемый Sergey - Ilya. Вообще говоря, вы нарушаете правила форума в части создания одним лицом двух различных аккаунтов и в части размещения рекламы в несоответствующем разделе. То, что вы разместили рекламу, вытекает из факта что вы написали сообщение и сами на него ответили, указав ссылку на некий магазин. То есть разместили скрытую рекламу.

Скрытая реклама у нас разрешена только на специально отведенной площадке. Поэтому, предлагаю вам удалить данные сообщения и написать не стесняясь рекламу в разделе для рекламы. В противном случае, это сделаю я, а к вам будут применены санкции. ПРедлагаю, так же подумать, какой из аккаунтов вы хотите оставить. Второй будет удален.

С уважением, Лила.

0


Вы здесь » Форум » Реклама » Вешала и напольные вешалки