Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поэты и Пророки

Сообщений 381 страница 390 из 1052

1

Заметил, что в "Отеле" многие живо интересуются поэзией и сами пробуют творить.
Надеюсь новая тема никого не оставит равнодушным.
Более 23-х лет занимаясь исследованием "Предсказаний" Нострадамуса и, будучи неплохо знакомым с творчеством "Поэта поэтов", обратил внимание на фантастическую перекличку этих Пророков между собой. Попробую это показать в теме, прошу отзываться, можно даже обзываться))).

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

381

Риша написал(а):

Нашёл чё вспомнить, мы эту рекламную спамершу давно замочили

Если не фрешишь, то до меня было, не помню.)))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

382

Это после тебя было и недавно, но мы всё равно уже забыли  8-)

0

383

Риша написал(а):

У точнила. Сейчас стоит Москва, но когда вы только пришли было почему-то Киев, я прям помню  
странно...

~ Вы, наверное, перепутали меня с кем-то. Допускаю, что мог бы указать место проживания "КИЕВ" (но, не город). И то при условии, если буду именоваться "Илюшей" (как в былинной сказке про то, как Илюша из Мурома богатырём стал).
~ У меня там (на ФФ) до сих пор конфликт с "системой". После переустановки программного обеспечения на моём ПК я случайно при входе ввёл старые пароли, и по этой причине до сих пор остаюсь заблокированным. Просил админа решить проблему, но тот не захотел. Захожу туда иногда только в гостевом режиме. Сейчас вот зашёл посмотреть, - в нужной графе у меня в профиле стоит "Москва". И прошу не волноваться некоторых по поводу моего "шифрования". Какой смысл мне это делать, если я в качестве примеров всегда использую случаи из своей личной жизни, где фигурирует моё паспортное имя? Мои высказывания всегда уникальны по набору слов, и кому нужно, через поисковик сразу может найти, кто их писал. Даже на форуме "Мы и будущее", на котором "озверевший" админ после моего ухода удалил ненавистное ему имя "300-лог", можно без труда понять, что все безымянные цитаты принадлежат мне. Если их убрать, то некоторые темы сразу рассыпятся. На момент моего ухода треть форума была написана мною, и я всё это тогда удалил в свой архив.

0

384

ЗОО.лог написал(а):

~ А Нострадамус?

Центурия 3, катрен 63.

Сообщение  300-лог в Вт Дек 23, 2014 12:04 pm
— Текст на французском языке:

Romain pouuoir sera du tout a bas o.O
Son grand voisin imiter ses vestiges :
Occultes haines ciuiles & debats
Retarderont aux bouffons leurs follies.

Римская власть совсем унизится,
Во всём идя по следам своего великого соседа.
Скрытая гражданская ненависть и дебаты
Продлят шутам их безумства.

Отредактировано a_wolf (31.05.2018 18:42:21)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

385

Ирина239 написал(а):

Беда какая ))

~ Ну вот... опять началось... Куда деться от этих "ирин"? Уже на двух форумах они создали мне проблемы. Теперь и на этом назревает драка.

Отредактировано ЗОО.лог (31.05.2018 19:23:42)

0

386

a_wolf написал(а):

Центурия 3, катрен 63.

Сообщение  300-лог в Вт Дек 23, 2014 12:04 pm
— Текст на французском языке:

Romain pouuoir sera du tout a bas...

~ Александр, это не совсем то, о чём я спрашивал.

0

387

ЗОО.лог написал(а):

~ Александр, это не совсем то, о чём я спрашивал.

На вопрос я ответил. На Ваш пост просто опёрся, в своих целях. Рекламирую Абазу. Настоящее Лукоморье! Смотрите тему "Фото постояльцев", где-то в октябре я размещал. 8-)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

388

Ирина239 написал(а):

Извините за нескромность, почему вы решили выбрать профессию « зоолог»? )

~ Если Вы задаёте этот вопрос серьёзно, если это не шутка, то я немного в замешательстве. Ибо я никогда не выбирал эту профессию, я просто решил воспользоваться форумным именем "300-лог" или как здесь - "ЗОО.лог". Наверное обратили внимание на такой момент, что первые три символа я всегда как-то отделяю: дефисом или точкой. Над этим Вы задумывались? Даю подсказку - изображение буквосочетания "ЗОО" очень схоже с изображением цифры "300", обозначающей число 300. Именно этим меня и привлекает слово "Зоолог". Если есть желание поучаствовать в обсуждении расшифровки повести М.Булгакова "Роковые яйца", то можно открыть на форуме соответствующую тему, и там я расскажу о своих "находках". А то здесь мы сейчас уйдём далеко в сторону от заявленной темы и рассердим админа.

0

389

a_wolf написал(а):

На вопрос я ответил. На Ваш пост просто опёрся, в своих целях. Рекламирую Абазу. Настоящее Лукоморье!

~ Александр, я снова Вас не понял. Какой-то неожиданный переход. Вроде мы обсуждали вопрос о том, что Нострадамус мог для шифровки своих "пророческих" катренов использовать не только нумерацию библейских стихов, но и корановских аятов. А тут... "обманка" получилась. Но зато очень в тему с событиями, которые сейчас и у меня и у всех на слуху. Я вот только три дня назад прочитал книжку Дэн Брауна "Точка обмана". И почему-то именно сейчас на телеканале "Россия" надо было кому-то запустить новый сериал под названием "Обман". В новостных выпусках и телешоу второй день обсуждают грандиозный обман, связанный с имитацией убийства журналиста на Украине. Местная "ирина" тоже вроде как пытается разоблачить обман, связанный с моей "профессией" зоолога. Чувствуете волну?

0

390

~ Ирина, вот здесь, в самом конце сообщения 104 от Анзора за 02 февраля 2013, 06:55 немного говорится о числе 300.

0