Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 6


БОЛТАЛКА КУРИЛКА 6

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Гна написал(а):

Переделала, деньги вложила единственный минус

Переделывать всё равно  надо было - ЭТО +
Кабель дороже - ЭТО - 
А проверка и пломбы , радует , что не только мне  ... как никак  занятие .
===
Сын сказал  делай , а мне то что ... главное клумбы не косили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

32

Кажись сегодня к нам заглянуло лето +17 и солнце наконец то выглянуло, и хотя тучи всё же были на в сравнении с полным облажным покрывалом это большой прогресс.
Потому срочно взялся копать грядки. Тяжёлая это работа копать лопатой землю. Вот подумываю, купить себе культиватор, что ли?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   
Мой сосед справа вышел позже меня на полтора часа, а вот закончил раньше....  :'(  :dontknow:  Я всё пытался обогнать его, но потом понял, в моей лопате лошадей меньше чем в его культиваторе.  :D  В общем, умаялся я сегодня. Вот допишу это и всё, спать.
На завтра у меня запланирована посевная, наконец-то синоптики нам пообещали 22 выше нуля.  :idea:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

33

Мила написал(а):

А , вот и нет ! Только я соседке Татьяне  рассказала   этот  случай .
Ушла к себе , как к ней приходит  Другая соседка Наталья , и жалуется , что ейный мужик все тюльпаны у неё напрочь скосил .
Тут  Татьяна  сказала , что ей  повезло , и  сообщила  , что другие  клумбами фигачат  , а  пионы так ващее  в упор не  отличают от одуванчиков .

А у меня сегодня , мои  мужики , потоптали  клумбу васильков ( которые цветут )  тоже от одуванов не отличили
А ...нууу на вас

Ба, да кажись у вас там эпидемия у мужиков разрастается.... 
Можь они по пьяни что перепутали? А что, трава как трава, на редиску не похожа, на лук тоже, цветов ещё нет, сорняки да и только.

Выход один - подписывать клумбы: "Стой! Осторожно, тут живут Васильки!".  :D

Мила написал(а):

Ну  был двух , ставят счётчики по всему СНТ   , а то было  только  у начальников  видно в компе  , я переделала  на 3х фазный  и другие тоже . Кто захотел .  Теперь  думаю  ??? 
А мне это надо  ...   трех  фазный

Наши линии переведут/передадут  другому  хозяину ( московскому )

У меня создаётся такое впечатление, что вас кто-то просто разводит на деньги.  :dontknow:
Для бытовых нужд 3-х фазный ток никаких преимуществ не имеет, в нём для домашнего хозяйства нет смысла вообще. Особенно это касается дачи.
3-х фазный ток необходим в промышленности, где массово применяются 3-х фазные двигатели и мощное потребление десятки киловатт. Ну не швейную же фабрику ты на даче хочешь открыть?
Сколько киловатт у тебя набегает за месяц? Сто? Да такую мощность по однофазной линии это раз плюнуть...  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

34

Ал написал(а):

культиватор, что ли?

Покупай , лучше второй год в старых портянках/носках  ходить , чем  здоровье грохать .  :mad:
Вот его и не купить

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

35

Ал написал(а):

Особенно это касается дачи.

Жизнь она длинная , и кто знает , что будет нужно .
Тем более  нас  переведут  в положение посёлка или деревни , уже заняты и этим .
СНТ очень большое  ... где-то  2 тысячи  домов , если взять и  первое и второе .
В нашем первом - 970 , а  второе - больше .
И  какое это СНТ , это маленький город .Капитальные 2х этажные дома , прописка, газ  . Магазины , мастерские итд . Только школы и садика нет , но и это будет .

2000 умножить на 3 (чел) = 6 000 человек .
В  моём родном городе   всего  20 000 тысяч жителей  .

Отредактировано Мила (29.05.2018 20:36:39)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

36

Ал написал(а):

Кажись сегодня к нам заглянуло лето +17

А у меня два дня жара стояла. Вчера +32. Сегодня прохладно. Купальный сезон открыл. :(

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

37

a_wolf написал(а):

Купальный сезон открыл.

Какой ?
Лысину припекает ,задница замерзает ? Потому , что лёд  недавно растаял или вода нормальная .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

38

Мила написал(а):

Лысину припекает ,задница замерзает ? Потому , что лёд  недавно растаял или вода нормальная .

Вода ледяная, но пока загорал вчера и позавчера по три раза курялся с удовольствием. Вода большая, течение сильное, приходится за камни у берега держаться.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

39

песенка из моего детства , у нас слегка не так  пели .

Отредактировано Мила (29.05.2018 23:27:09)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

40

Мила написал(а):

Покупай , лучше второй год в старых портянках/носках  ходить , чем  здоровье грохать .  
Вот его и не купить

Благодарю за совет. Получается  - опять поясок свой подтягивать....  :'( 
Тут как бы и то надо, и это, и там в облегчение, и здесь тоже. А на всё блин, не хватает...    http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Но всё же я больше склонен купить... к будущему лету, то есть - весне.... )))

Отредактировано Ал (30.05.2018 19:03:26)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 6