Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 6


БОЛТАЛКА КУРИЛКА 6

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Ал написал(а):

Холодно у нас. Воздух снегом пахнет. И настроение тоже мрачное.

Ты  уж старайся , что делать то .
Знаю . что такое на морозе делать .  На комсомольской стройке  бываючи .
Эх.. хорошее было время ... думали меня наказать , за самоволие , а получилось  -  курорт , хоть это и стройка .
Дураки , это , как  Братец Кролик  - Лису: Только   не бросай меня в этот терновый куст . Помнишь ??
Хотя ты молодой ... может  сказки  дядюшки Римуса и не застал , что по радио читали .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

902

Ал написал(а):

Как скорлупу????  
А блин ихде?

Так орешки ж не простые , в них скорлупки - золотые , ядра - чистый изумруд . )))
Мы всё спрячем , то - упрут  :D
А потом пойдём  домой
Напечём блинов с тобой  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif 
И поставив самовар
(чтоб клубился вкусный - пар)
Сядем  мирно за столом
Все блины с тобой - сожрём  :D

Отредактировано Мила (20.10.2018 19:07:21)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

903

Мила написал(а):

Ты  уж старайся , что делать то .

Угу, буду стараться, куда уж деваться, сколько хватит моих сил...  :dontknow:

Мила написал(а):

Знаю . что такое на морозе делать .  На комсомольской стройке  бываючи .

Да-да, я ведь сибиряк только комнатный, руки мёрзнут, а в тёплых рукавицах работать неудобно, ни гаку закрутить, ни гвоздь взять, вот только молотком махать можно, если б кто гвозди подставлял....  :D

ПС. Так ты и комсомолкой, оказывается, была?  o.O

Мила написал(а):

Эх.. хорошее было время ... думали меня наказать , за самоволие , а получилось  -  курорт , хоть это и стройка .
Дураки , это , как  Братец Кролик  - Лису: Только   не бросай меня в этот терновый куст . Помнишь ??
Хотя ты молодой ... может  сказки  дядюшки Римуса и не застал , что по радио читали .

Вот честно, эти сказки я как-то мимо ушей пропустил, должно быть...  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

904

Мила написал(а):

Сядем  мирно за столом
Все блины с тобой - сожрём

Аааааа, ну так бы сразу и говорила....  :D
Это уже по мне... не боись, я тебя не объем, ....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

905

У меня вечерний, .... хммм, послевечерний перекус, блинов правда нет, но есть печенье рассыпное, с конфетами, наверное с молочком их умну...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

906

Ал написал(а):

ПС. Так ты и комсомолкой, оказывается, была?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  ты ШОооо  ...
Отродясь  там  и близко небылО .
===
Это меня с работы не отпускали домой . Отцу надо было на помин ( 40дней ) готовить  , сказали  - НЕТ .
Это кому они сказали .. мне ... видала я их  и их отношения  к  церковным  обычаям .
Уехала , приготовила  , уехала . А это три  дня , один день на рабочий попадал . Вот так и приходилось поминки справлять и отцовы и бабушкины . ... а , что вспоминать .
Только меня за прогул , на комсомольскую стройку забросили - красота . Я только вся в благодарности , почти год  блаженствовала .

Отредактировано Мила (20.10.2018 19:26:08)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

907

Ал написал(а):

У меня вечерний, .... хммм, послевечерний перекус, блинов правда нет, но есть печенье рассыпное, с конфетами, наверное с молочком их умну...

Вкуснота ...я только -что  "белочку " слопала ...ням и нету :dontknow:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

908

Мила написал(а):

я только -что  "белочку " слопала ...ням и нету

Как это белочку?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
Ты должно быть меня пугаешь...  :(

Мила написал(а):

ты ШОооо  ...
Отродясь  там  и близко небылО .
===
Это меня с работы не отпускали домой . Отцу надо было на помин ( 40дней ) готовить  , сказали  - НЕТ .
Это кому они сказали .. мне ... видала я их  и их отношения  к  церковным  обычаям .
Уехала , приготовила  , уехала . А это три  дня , один день на рабочий попадал . Вот так и приходилось поминки справлять и отцовы и бабушкины . ... а , что вспоминать .
Только меня за прогул , на комсомольскую стройку забросили - красота . Я только вся в благодарности , почти год  блаженствовала .

Аааа, вон оно что... теперь понятно.

А я не любил подобные мероприятия.  :dontknow: Отказывался решительно, настолько, что потом мне это даже и не предлагали.

А в чём твоё блаженство на комсомольской стройке было? Если не секрет, конечно...  :blush:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

909

Ал написал(а):

Как это белочку?

так конфетку же ... прям не знаю  ...чё тебе думается ...видать  печенюшек объелси

Ал написал(а):

А я не любил подобные мероприятия.   Отказывался решительно, настолько, что потом мне это даже и не предлагали.

нуу ты деловой , как же я  отцу родному  на поминки не приготовлю . Кто будет тогда ?? Мама вся никакая , бабушка старенькая .
Я ж тебе говорила ... пол города было  на  похоронах , как демонстрация . Это сейчас на машиах /автобусах , а раньше пешком до кладбища .

Хотя Я на поминки не хожу , оч редко , когда не отвертеться .
==========
Ну ... на тебя ...я ваших сибирских обычаев не знаю , может вы и не справляете .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

910

Ал написал(а):

А в чём твоё блаженство на комсомольской стройке было? Если не секрет, конечно...

Свобода , людёф нет , никто на мозги не капает . Дружный коллектив .
А в банке хто ?? Одни бабы и сплетни , просильщики  ... выдай им  , разрешите  платёж , ща  ...прям разбежалась .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 6