Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Оскорбление чести и достоинства президента РФ


Оскорбление чести и достоинства президента РФ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Александр:

-Это всё воровские авторитеты и смотрящий у них Владимир Путин.

Григорий:

- Это не доказано судом. Поэтому, в данный момент,
данная фраза звучит как оскорбление Президента, и, следовательно, противоречит Правилам форума.

Александр:

- Что не доказано судом!? То, что в России много воров!? Разве данный очевидный факт, требует доказательств или судебных разбирательств!?
В любом воровском сообществе есть авторитеты или нет!? Мой ответ во все времена на Руси были эти авторитеты. Например во времена Петра Первого таким воровским авторитетом, был Александр Меньшиков. 

Может быть вы считаете, что Пётр Первый не знал о воровстве своего помощника и не был смотрящим за ним? Может быть вы считаете, что в данном вопросе воровства во времена правления Владимира Путина, произошли изменения!? Может быть вы считаете, что Путин не знает авторитетных Российских воров и не является смотрящим за ними?

Я назвал Путина не вором, а смотрящим за ворами. В чём я его оскорбил!?
Путин это  смотрящей за "государственной казной" к которой не имеют доступа 140 миллионов российских граждан и поэтому за этими гражданами в данном вопросе смотреть не надо.

К этой казне имеют доступ десятки тысяч чиновников, крупных бизнесменов. И тот факт, что они воруют озвучен не мною, а самим президентом. И он с ними борется.  Или вы будете отрицать тот факт, что он борется с коррупцией (воровством) этих чиновников!?

Если вы этот факт признаёте, то ответьте на вопрос - Как можно не видя  этих воров с ними бороться и бить их по рукам!?

Только смотрящий, а не слепец, способен воров ограждать в масштабах их воровства. Может быть вы считаете, что Путин слепец, а не смотрящий за ворами? Если это так, то удаляйте  мои сообщения или тему в целом, а хотите подавайте на меня в суд за оскорбление чести и достоинства президента.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

2

Ашас написал(а):

Если это так, то удаляйте  мои сообщения или тему в целом, а хотите подавайте на меня в суд за оскорбление чести и достоинства президента.

Однажды Горожанин сошёл с ума, когда я опубликовал вот это:

- А вы Владимир Владимирович о чём думаете?
- Иметь иль не иметь вот в чём вопрос.

- Ежели так креститься никакого толку нет, то эдак креститься это же ещё лучше будет. Не помнишь батюшка патриарх кто эту истину глаголил? Так вот это тогда глаголили, а теперь кириллить будут. Шёл бы ты батюшка прибыля мефодить.

И сказал, что он не стрепит когда при нём публично оскорбляют первых лиц государства Российского.

Во оно как....

0

3

Leshka написал(а):

И сказал, что он не стрепит когда при нём публично оскорбляют первых лиц государства Российского.

Во оно как....

Алексей, вот если ты меня назовёшь дураком, это будет являться унижением моей чести и достоинства!?
Алексей, а если я подам на тебя в суд за моё унижение, оскорбление, клевету...,  то смогу ли я или кто то другой доказать, что я не дурак, а умный!?

А, если я назову первое лицо государства дураком , то сможет ли он  меня по суду за унижение, оскорбление, клевету наказать!?  Сможет ли он или его адвокат доказать, что он  умный!?

А, если я его назову "гениальным мудрейшим человеком", то что я возвышу его честь и достоинство? А, если речь о его гениальности и мудрости это ложь, клевета, то неужели за эту ложь и клевету в отношении этого человека, меня нельзя по суду призвать к ответу!?

У меня получаются, какие то двойные стандарты. За ложь, которая унижает человека можно по суду призвать лжеца, а за ложь которая возвышает человека, лжеца нельзя призвать к ответу.

Алексей, а как лично ты определяешь свою честь и достоинство!? А, как ты определяешь честь и достоинства первого лица в государстве!?

Одно первое лицо государства наплевало на существующую конституцию и развалило страну, экономику, начало войну со своим народом ... Люди  не получали месяцами  зарплаты за свой труд. У людей украли их сбережения... Людская честь и достоинство были унижены на столько, что не у одного судьи не хватило ума привлечь по суду его к ответу.
Опять получаются двойные стандарты. То есть первое лицо государства может унижать миллионы людей безнаказанно, а не один человек не может унижать первое лицо без наказания.

Отредактировано Ашас (09.07.2018 02:31:31)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

4

Ашас
Вам похоже неймется. Тема закрыта. Ваше присутствие на форуме будет обсуждаться консультативным советом

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Оскорбление чести и достоинства президента РФ