Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Наш дом - наша крепость?


Наш дом - наша крепость?

Сообщений 121 страница 130 из 136

1

Говорят, что каждый мужчина, среди перечня как бы необходимых дел в жизни должен построить дом. Я не думаю, что должен, и как быть если это делает не мужчина, а женщина или муж с женой вместе... Разве это так важно кто? Но очень важно, на мой взгляд, как. В этой теме хочу порассуждать на тему о разных типах загородных, дачных. индивидуальных домов. Поговорить о разных конструкциях, материалах, их практичности, долговечности, экологичности и так далее. Наверняка, у каждого был больший или меньший опыт в этой области. Смело делимся! Лично для меня это вопрос актуальный.

0

121

Лепнина, конечно, на любителя...как и колонны
Изобилие белого цвета навевает мысли о мед.учреждениях...извините за прямоту, пишу как чувствую
Холодные интерьеры
А вот паркет замечательный, и планировка хорошая, просторы такие в комнатах!!! Много места и много света - это то, что мне очень понравилось!
Выбор за хозяевами, но лично я бы тоже частично, не кардинально, превнесла своего, ярких красок хочется, местами), уюта...

0

122

Лила написал(а):

Каждый у себя в квартире имеет право делать революцию

Ломай!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Я бы тоже всё снесла.
Такое  убранство не для такого помещения.  Временами очень вычурно.
Если , что и оставила , то   места  , как грится  МЖ и ванну. Хотя  , в живую не видела  ... может  только  унитаз и бд заменить ...тут  :dontknow:

===
Этот стиль не подходит для квартиры   с такими потолками м коридорами.
Получается полная безвкусица , особенно колоны ...
Ощущение  дорогого  борделя в сауне...

ДОРОГО/БОГАТО   

Мещанин во дворянстве  :flirt:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

123

Островитянка

Лепнина, конечно, на любителя...как и колонны

Именно. Мы не любители... Я вообще считаю, что колонны в квартире это нонсенс... Особенно с элементами, применяемыми в основном на внешних частях зданий :-) Вычурность.

Холодные интерьеры

Согласна... холодно. не уютно... ощущаю себя в музее.

А вот паркет замечательный

Его жальче всего ломать. Но опять же.. тематика рисунков на паркете.... музейная... не домашняя.

В квартире прежде всего должно быть уютно. Это гнездо, сюда должно хотеться возвращаться. Можно сделать светлое, темное... но уютное.

0

124

Volganin написал(а):

Конечно не за весь.

Ещё один - "дорого/богато"
Это не красота.  ...это под красоту.
Если взять отдельными элементами - красиво .
Всё вкупе - полное дерьмо.
Эту  безвкусицу мог заказать  только " Ванька с мыльного завода " , "с колхозу приехавший "

Лила права в ЭТОМ  жить нельзя !!

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

125

Лила написал(а):

Его жальче всего ломать. Но опять же.. тематика рисунков на паркете.... музейная... не домашняя.

Его можно снять  акуратно  и загнать или отдать кому.

Только не выкидывать , главное  рисунок сделать .
так же поступить и с сантехникой ... продать хоть и б/у или отдать , если не нужна.
Всё хорошо  демонтируется.
Это , если ты захочешь  всё можно обговорить  с теми , кто будет делать.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

126

Мила

Получается полная безвкусица , особенно колоны ...

Полностью солидарна... средневековые колонны и точечные светильники... прям передергивает... именно что дорохо-бохато...

0

127

Мила

Его можно снять  акуратно  и загнать или отдать кому.

На усмотрение ремонтников... захотят, снимут аккуратно и загонят.. Я точно этим не буду заниматься. :-)

так же поступить и с сантехникой ... продать хоть и б/у или отдать , если не нужна.

Да понятно, с 15 этажа кидать не будем... но я бы даром не взяла такое... с античными формами, с золотом... бррр... унитаз ... это чтобы когда гадишь, о высоком думать?  :D Я надеюсь. бригада разберётся что куда девать...

0

128

Лила написал(а):

Да понятно, с 15 этажа кидать не будем... но я бы даром не взяла такое... с античными формами, с золотом... бррр... унитаз ... это чтобы когда гадишь, о высоком думать?   Я надеюсь. бригада разберётся что куда девать...

Нуи правильно.
А ОНИ точно знают куда  деть ...своего не упустят .
А что про тебя скажут ... самое лёгкое начнут у виска пальцем крутить .
Но тут  им , как и Волжанину не втолковать .

Буду ждать результата , когда похвалишься.  :flirt:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

129

Изобилие белого цвета навевает мысли о мед.учреждениях...извините за прямоту, пишу как чувствую
Холодные интерьеры

Никогда в жизни не видел таких больниц.
Интеръеры как-раз теплые. Много золота, теплый дорогой паркет...
Бывшим владельцам респект.
Стиль я считаю они выдержали. Потолочные светильники совершенно ничего не уродуют imho.

Мила написал(а):

Этот стиль не подходит для квартиры   с такими потолками м коридорами.
Получается полная безвкусица , особенно колоны ...
Ощущение  дорогого  борделя в сауне...

Обычно в таких квартирах не живут.
Люди весьма и весьма богатые делали эту квартиру. Дорогущие породы дерева. Дорогой фаянс.
Жили скорее всего они в нормальном загородном доме.
А здесь хозяин перекантовывался аки в президентском люксе когда задерживался на работе и на пати.
(возможно заезжал и с красивой дамой для угостить ее бокалом мартини)
Или с хозяйкой когда посещали театр или были на приеме в посольстве.
Т.е. эта скорее всего из тех квартир которую сделали под свои причуды, но практически в ней не жили.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

130

Мила

А что про тебя скажут ... самое лёгкое начнут у виска пальцем крутить .
Но тут  им , как и Волжанину не втолковать .

Там нормальные адекватные люди работают... они сами в шоке были... ))) Думаю не начнут... И думаю. что покупателя на эти "сокровища" будет найти не просто... Можно кому-нибудь на дачу поставить вот ржака будет...

0


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Наш дом - наша крепость?