Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Лила и Волжанин ... + и -


Лила и Волжанин ... + и -

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Мила написал(а):

Пьфу на  тебя , конечно есть .

Я разве у вас спрашивал?
Вы с какой целью отдельную тему создавали для нас с Лилой, что бы свой нос совать и указывать, как нам общаться?
Почему люди так любят указывать и командовать? А я знаю - эндогенные наркотики, райское наслаждение от ощущения доминантности. Слаще оргазма.

0

22

Volganin написал(а):

Просто объясняю, почему возникают конфликтные ситуации. С тем, что у всего есть своя причина, согласны?

Согласна только с тем, что у всего есть причина. Но не согласна с тем, что причиной является разница в том, что каждый имеет. Мы все тут очень разные, однако с другими людьми я почему то нормально говорю и они со мной тоже. Значит причина не в этом. Могу больше сказать - вы ни с кем нормально говорить не можете. Со всеми начинаете конфликтовать пытаясь затянуть людей в свою излюбленную тему сравнения богатых с бедными и нытья на эту тему. Вас посылают нафиг, вы обижаетесь. Потом всё по кругу. Хотите выйти из круга - милости просим. Не хотите - будете там один вариться.

0

23

Volganin написал(а):

А насчёт нашего недопонимания друг друга, так это же классика жинра - сытый голодного не разумеет(с)
Вы молоды, красивы, богаты, здоровы, перспективны, успешны и т.д. А у меня тоже самое, только с приставкой НЕ. 
Я до сих пор не понимаю, как мы умудрились столько лет общаться. Что то нас притягивает друг к другу...

Противоположность !!
И я рада , что  ваши разговоры перешли в мирное (относительно ) русло .
+
Ты - Волжанин , не хочешь брать ответственность на себя , привык быть за спиной ...  сначала родителей , потом жены
Лила - взяла . Да , родители помогали , но главное её . Не жила под крылом , а  самообразовывалась , искала путь , делала выбор , трудилась  /училась и сейчас учится .
Конечно ,  ей помогали/направляли   ... хоть  тот же Гуру , но трудилась то она - сама .
Я не знаю кто в её семье ведомый , кто на подхвате , но  рада , что  у неё всё хорошо . 
====
Хотя есть вопрос ... как  ужились котик и собачка ???  :flirt:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

24

Volganin написал(а):

Я разве у вас спрашивал?
Вы с какой целью отдельную тему создавали для нас с Лилой, что бы свой нос совать и указывать, как нам общаться?

Хмм  .. я сторонний  наблюдатель , что не наказуемо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

25

Мила

Хотя есть вопрос ... как  ужились котик и собачка ???  :flirt:

Отлично ужились. У каждого есть своя зона, где они  чувствуют себя дома, на своей территории. Кот конечно сначала недоверчиво относился, но потом увидел, что мы с Джоем возимся, что он наш, понял. что это новый "член семьи" и успокоился. Так что они уже играют вместе.

У нас в семье нет ведущего и ведомого. Эти обязанности разделены. В чем то веду я, в чем то муж. Мы же дуалы.  Полное и гармоничное распределение обязанностей и ролей без соперничества. Кто главнее в паре ключ-замок? :-)

0

26

Лила написал(а):

. В чем то веду я, в чем то муж. Мы же дуалы.  Полное и гармоничное распределение обязанностей и ролей без соперничества.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Все мы - дуалы , но  есть лень .
Всегда  восхищалась подбором пар , проще сказать , где  один  дополняет другого .
Хорошо , что у вас  всё  50 на 50 , чаще бывает  один больше .. другой меньше ... этак  20 на 80 
=
Рада , что  ребятки подружились . Двоим веселей  .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

27

Лила написал(а):

Кто главнее в паре ключ-замок?

Иногда бывает - ОТМЫЧКА .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

28

Мила

Все мы - дуалы

К сожалению нет...

Отмычка? Она не главнее. :-) Замок можно открыть отмычной, но если бы замок имел чувства, он прекрасно бы понимал разницу между отмычкой и ключом. И понимал бы подмену.

0

29

Мила написал(а):

Ты - Волжанин , не хочешь брать ответственность на себя , привык быть за спиной ...  сначала родителей , потом жены

У вас нет информации, что бы правильно судить обо мне. И ни у кого здесь нет.
Я ни за чей счёт не живу, наоборот - всем помогаю, чем могу.
А могу я, к сожалению меньше, чем хотелось бы.

0

30

Лила написал(а):

Всего что у меня есть я добилась сама

У нас с Вами разные понятия о самостоятельной жизни.
Не будем в это углубляться, что бы не поссорится в очередной раз, скажу лишь, что они кардинальное разные.
Для меня не только ваша, а вообще городская жизнь противоестественна.
Напомню,что зло идёт из городов. Можете привести пример зла, исходящего из деревень ?

Отредактировано Volganin (26.09.2018 12:28:05)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Лила и Волжанин ... + и -