Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Лила и Волжанин ... + и -


Лила и Волжанин ... + и -

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Volganin написал(а):

У нас с Вами разные понятия о самостоятельной жизни.
Не будем в это углубляться, что бы не поссорится в очередной раз, скажу лишь, что они кардинальное разные.
Для меня не только ваша, а вообще городская жизнь противоестественна.
Напомню,что зло идёт из городов. Можете привести пример зла, исходящего из деревень ?

Отредактировано Volganin (Сегодня 12:28:05)

Напомню,что зло идёт из городов. Можете привести пример зла, исходящего из деревень ?

Всё зло которое я видела, исходит из голов конкретных людей. Они есть и в деревнях и в городах.

У нас с Вами разные понятия о самостоятельной жизни.

Видимо да.

0

32

Лила написал(а):

Всё зло которое я видела, исходит из голов конкретных людей. Они есть и в деревнях и в городах.

Почему вы избегаете конкретных примеров ?
Приведите пример большого зла ( войны, революции или хотя бы финансовый кризис) исходящего из деревень.
Да, деревенский житель, переехавший в город запросто творит безобразие, с этим не спорю.
Например законы и решения, приведшие к трагическим переменам в жизни России последних десятилетий, исходили из Москвы.
Россия не только кормит Москву, но и терпит всё её зло.
Но, конечно, в городах не только зло и в деревнях не одно добро. Я говорю только о большом зле, влияющем на жизнь всей планеты.
Если бы города не баламутили мир, все жили бы тихо и мирно, родовым укладом, сытые и довольные, плодились и размножались, в миру и гармонии с природой. Свой дом же загаживать не будут. Жители же городов противопоставляют себя природе, соответственно губят своими действиями, ведь она, для них, чужая. Природа для горожан исключительно источник ресурсов, кормушка, взять и ничего не дать взамен.
Вот я могу день пробыть на природе, ничего не собрать и всё-равно рад, фотографирую, передаю её красоту, собираю частенько мусор, оставленный городскими зомби.

0

33

[b]Volganin[/b
У вас помрачение какое тоочередное?

Говоря слово город вы обозначаете всех жителей города. Говоря деревня - жителей деревни. Однако если вам не нравятся решения правительства, то правительство это не город. Это конкретные люди с именами. Да, они живут в городах. Я и говорю, что зло в головах.
И снова вы пытаетесь увести в сторону сравнения.
Вы в состоянии говорить о чем-то другом?

Загляните в историю. Поинтересуйтесь, как образовыались первые города? На месте деревенских поселений. Так что есть город, как не расплодившася деревня?

0

34

Лила написал(а):

Вы в состоянии говорить о чем-то другом?

Я у вас спросил о другом, сегодня утром, Вы проигнорировали.

0

35

Лила написал(а):

У вас помрачение какое очередное?

Пока нет,но скоро начнётся, как только увижу очередную кучу мусора, оставленную на природе, догадайтесь, кем.
В предчувствии увидеть "кучи золота" на природе, вот, немного и сказал о печальном.
Вот что в головах людей, которые загаживают природу ? Добро ? Зло ?
Всё, поехал в лес.

0

36

Лила написал(а):

Загляните в историю. Поинтересуйтесь, как образовыались первые города? На месте деревенских поселений. Так что есть город, как не расплодившася деревня?

Урбанизация процесс недавнего времени.

0

37

Volganin написал(а):

Урбанизация процесс недавнего времени.

Это ничего не меняет. Это факт.

0

38

Лила написал(а):

Это ничего не меняет. Это факт.

Конечно факт. Но все подробности этого процесса словом "факт" не разъясняются.
Нужно разбираться во всем тщательно и объективно, а не как мы - галопом по европам. Укрупнения деревень несомненно были, но города в современном их виде образовались в результате целенаправленной насильственной деятельности вершителей. Народ попросту сгоняли, кого кнутом, а кого пряником из деревень в города.

0

39

Volganin написал(а):

Конечно факт. Но все подробности этого процесса словом "факт" не разъясняются.
Нужно разбираться во всем тщательно и объективно, а не как мы - галопом по европам. Укрупнения деревень несомненно были, но города в современном их виде образовались в результате целенаправленной насильственной деятельности вершителей. Народ попросту сгоняли, кого кнутом, а кого пряником из деревень в города.

Не знаю кто такие вершители... мне ваши термины непонятны, а объяснять вы не хотите или не можете.
Тупик.

0

40

Сижу в лесу, поймал интернет (не везде ловит) , вроде не сильно заср@ли пока меня не было. Грибов нет, не смотря на сильные дожди, все сухо, луж почти нет. Как и предупреждал Стерлигов, вода уходит, в колодцах приходится раскручивать цепь по самого конца, что бы набрать воду. Я полностью отказался от водопроводной воды для пищевых нужд, езжу с емкостями на колодец, на велике конечно ).Не хватало мне ещё машину, совсем деградирую. А ведь совсем недавно, на лошадках, какая красота была.) Герман предупреждает, если будем и дальше выкачивать нефть и прочее - вода уйдет.
Как хорошо на природе, надо переселятся в лес.)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Лила и Волжанин ... + и -