Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Лила и Волжанин ... + и -


Лила и Волжанин ... + и -

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

Лила написал(а):

Не знаю кто такие вершители... мне ваши термины непонятны, а объяснять вы не хотите или не можете.
Тупик.

Низший уровень вершителей это видимая нами власть.
Бытие устроено по иерархическому многоуровнему принципу. У вершителей своя иерархия. Я как любой исполнитель не плохо разбираюсь в том, что ниже нас, но мы почти ничего не знаем о том, что творится на самом деле выше нас. Можно судить только по делам, которые происходят в обществе, на планете в целом. Я вам уже говорил об этом, вы же не хотите слушать, все важные события на планете инициированы вершителями более высокого уровня, чем видимая власть. Видимая власть это менеджеры, управленцы, они только ОЗВУЧИВАЮТ и ИСПОЛНЯЮТ решения, но сами их НЕ ПРИНИМАЮТ.
Кто, как и где принимает решения от которых зависит наша с вами жизнь отдельная и большая тема и в ней ещё предстоит разбираться, но кое-что есть. Для желающих узнать Даниэль Эстулин и Андрей Фурцев в помощь, но и они не могут знать всего, например Эстулин раскопал управленческие кланы нашей планеты лишь на тысячу лет, дальше пока неизвестно . То есть реально планетой управляют одни и те же кланы как минимум тысячу лет, при этом видимая власть сменилась уже многократно .
И не факт что эти кланы конечное звено пирамиды. Пирамида власти скрыта в очень плотном тумане.

Отредактировано Volganin (26.09.2018 16:59:52)

0

42

Volganin
То есть если я правильно поняла, то например решение вести войска в Сирию было принято не Президентом и правительством, а было указано свыше?

0

43

Лила написал(а):

Volganin
То есть если я правильно поняла, то например решение вести войска в Сирию было принято не Президентом и правительством, а было указано свыше?

Естественно. Все важные решения принимаются вершителями более высшего уровня и лишь озвучиваются видимой властью.
Что это, игра или реальная борьба кланов, фиг знает. Понятна лишь пока цель управления исполнителями.

Ссылка

Отредактировано Volganin (26.09.2018 19:17:12)

0

44

Volganin написал(а):

Естественно. Все важные решения принимаются вершителями более высшего уровня и лишь озвучиваются видимой властью.
Что это, игра или реальная борьба кланов, фиг знает. Понятна лишь пока цель управления исполнителями.

Ссылка

Отредактировано Volganin (Сегодня 19:17:12)

И вот этому вы верите?

0

45

Лила написал(а):

И вот этому вы верите?

Дедушку я показал просто как говорящую голову.
У меня есть и другие основания.
Вы, оперируете понятиями веры и хотите в чём-то разобраться?
Зачем вам глобальные заморочки ? Стройте  дома, занимайтесь семьёй, глобальное это не ваше.  8-)

Отредактировано Volganin (26.09.2018 21:20:32)

0

46

Volganin написал(а):

Все важные решения принимаются вершителями более высшего уровня и лишь озвучиваются видимой властью.

однако, Волжанин. Флаг Вам в руки.

Volganin написал(а):

Что это, игра или реальная борьба кланов, фиг знает. Понятна лишь пока цель управления исполнителями.

а нет такой мысли, что это не чья-то борьба, а просто
управление миром одной группой или одним человеком?
... при этой версии войны не будет, иначе все может
выйти из под контроля, если вообще не настанет конец.

0

47

Volganin написал(а):

Дедушку я показал просто как говорящую голову.
У меня есть и другие основания.
Вы, оперируете понятиями веры и хотите в чём-то разобраться?
Зачем вам глобальные заморочки ? Стройте  дома, занимайтесь семьёй, глобальное это не ваше. 

Отредактировано Volganin (Сегодня 21:20:32)

Хорошо :-)

0

48

Вниманий написал(а):

однако, Волжанин. Флаг Вам в руки.

В каком смысле ? Что значат Ваши слова, какой флаг ?

Вниманий написал(а):

а нет такой мысли, что это не чья-то борьба, а просто
управление миром одной группой или одним человеком?
... при этой версии войны не будет, иначе все может
выйти из под контроля, если вообще не настанет конец.

Вполне и такое может быть, на самом верху одна группа товарищей.
Но ведь мы знаем, что абсолютная власть и развращает абсолютно, что им помешает играть в свои игры, и друзья играют в игры между собой. Поделят мир и играют, а что люди ? Для них люди просто ресурс, тем более восполняемый.
Когда фермеру нужно он увеличивает стадо, а когда не нужно - сокращает. Для нас, простолюдинов это жизнь, для вершителей - игра, в которой нет смысла. Игра ради самой игры. Смыслы есть есть для низших уровней, для высших один смысл - существование, в процессе существования надо как-то развлекаться, создавать самому себе смыслы. Можно и войнушку организовать. Зачем ? Потому что могут.

0

49

Лила написал(а):

Хорошо

Ок.
Глобальное, как бы мы не относились к нему, влияет на нашу жизнь очень сильно, мы все буквально зависим от него каждую секунду.
Например, Земля движется вокруг Солнца, угол наклона падающих лучей от Солнца на Землю меняется, потому что ось вращение Земли наклонена. Ну меняется и меняется, подумаешь, Вселенной от этого особого дела нет. А нам ? А у людей, у живого на Земле, меняются времена года, всего лишь изменился угол солнечного света, падающего на Землю, а у нас уже вона как похолодало. Дубак скоро. Людям приходится строить дома с толстыми стенами, обогревать их, покупать и носить тёплую одежду, тратить много усилий для сохранения своей жизни в новых изменившихся условиях.
Люди легкомысленны в глобальном плане, совершенно не понимают, насколько они уязвимы против глобальных угроз и катаклизмов.
Только вдумайтесь, осознайте, наша планета, которая для нас кажется огромной, для космоса пылинка, по сравнению даже с Солнцем песчинка. А вокруг бесконечный холодный космос. Мы живём в большом, огромном, мире, но, видимо, по причине не способности его осознать, придумали себе свой маленький мир. Этим маленьким миром и живём. И как сказал Вниманий, флаг нам в руки. Пылинкам свой микромир.  8-)

0

50

Volganin написал(а):

Что значат Ваши слова, какой флаг ?

существует такая фраза- "Флаг тебе в руки".
Это значит- действуй, командуй, говори в
таком направлении, спорить не будем.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Лила и Волжанин ... + и -