Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Музыка и танцы » Этой музыкой хочу поделиться с друзьями


Этой музыкой хочу поделиться с друзьями

Сообщений 381 страница 390 из 758

381

0

382

Leshka написал(а):

Отредактировано Leshka (07.09.2017 14:48:58)

0

383

Yello "Blazing Saddles"

Этот кллип-пародия был создан по мотивам одноименного голливужского комедийного фильма с одноименным названием "Blazing Saddles" (Сверкающие седла). По мнению многих критиков он вошел в золотую коллекцию комедий Голливуда. О чем эта песня? Конечно же о любви...
" лето закончилось. но ты никогда не будешь одна, ты мое солнце в темные времена... и даже когда ты плачешь, Луна начинает сиять ярче... лето закончилось, но ты никогда не будешь одна :-)

Борис Бланк (с гитарой) и Дитер Мийер (с трубой) известные шутники и тролли в музыкальной сфере, что впрочем, не мешает им создавать великоллепную и серьезную по своему построению музыку. Начав свое творчество еще в конце 70-х, они до сих пор актуальны и полны творчества. а многие из их песен и мелодий стали непроходящей классикой.

0

384

Замечательный клип, Лила..солнечный, юморной)  и прекрасная, дарящая хорошее настроение музыка..
Хочу поделиться своим настроением...)
Австрийская группа Сен-приват.

Saint Privat - Un, deux, trois


https://www.youtube.com/watch?v=OnxqEHPOwLM

Saint Privat - Tous Les Jours


https://www.youtube.com/watch?v=YuVCCtpMmaI

0

385

Дочь снегов.. написал(а):

Un, deux, trois

Прям как волшебным гребешком душу причесали.

Хотел бы в Полуночное кафе притырить :)
Не возражаете?

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

386

gorozhanin написал(а):

Прям как волшебным гребешком душу причесали.

Хотел бы в Полуночное кафе притырить
Не возражаете?

Не возражаю...) потому что ей там, как раз место.

0

387

ЭММА М - Beautiful Life

Если правильно настроить свои окуляры..видео можно увидеть в объемном режиме-трехмерное изображение..)
Случайно  увидела..просто засмотрелась)


https://www.youtube.com/watch?v=34f84p8R2U0

0

388

Дочь снегов.. написал(а):

Замечательный клип, Лила..солнечный, юморной)  и прекрасная, дарящая хорошее настроение музыка..
Хочу поделиться своим настроением...)
Австрийская группа Сен-приват.

Очень симпатично и воздушно :-) Мне очень понравилось. Спасибо

А вот Эмма М кроме аллергии у меня ничего не вызывает. Не люблю я такую музыку. Бездушная штамповка попсового конвейера. Неизменный ритм 90-х подходящий одинаково и для Ласкового Мая, Алены Апиной и Эммы и еще кучи безликих....Мяукающие голоса, пение в нос, и рифмы..."не в кайф бьютифул лайф"....бррр...

0

389

На днях в выходные ездила на автотрек, что по Волоколамскому шоссе. Люблю иногда погонять на машине на большой скорости. Ведь на дорогах это нельзя и опасно. А тут на cпециально подготовленной машине Porshe 911 по спринт трассе 8 конфигурации (максимум прямых) сначала с инструктором, потом самостоятельно. Рев двигателя, перегрузки на поворотах, а при разгоне приятно вжимает в кресло, словно отлитое специально для тебя.... Думаете дорогое удовольствие? Не очень, учитывая качество трассы, автомобиль и экиперовку. Заезд всего 3000р. То есть каждый может себе позволить разок оторваться. Очень хорошая разрядка после напряженной работы. К чему это я? Вот с этой музыкой в наушниках я и гоняла :-) Правда фоном еще был звук двигателя...

а вот возвращалась уже вот с этой мелодией... Спокойно, неспеша, иногда даже чуть медленнее и ленивее, чем я обычно езжу, чтобы растянуть удовольствие от тихого и слегка томного движения по ночной дороге, уже прохладного, но еще не потерявшего аромата лета воздуха, шипения колес по асфальту, неяркого света приборной панели и предвкушении горячего травяного ароматного чая дома.... наслаждаюсь голосом великой Shirley Bassey и Billy Mackenzie.

0

390

Лила написал(а):

Заезд всего 3000р.

Ну да всего 200 рублей за минуту удовольствия.)))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0


Вы здесь » Форум » Музыка и танцы » Этой музыкой хочу поделиться с друзьями