Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Музыка и танцы » Этой музыкой хочу поделиться с друзьями


Этой музыкой хочу поделиться с друзьями

Сообщений 511 страница 520 из 758

511

весьма рекомендую

katyusha ( new chinese version)喀秋莎 ,катюша китай

https://www.youtube.com/watch?v=hGPFENxuoSk

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

512

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

513

Потянуло в реэтро музыку. Песни Matia Bazar (Матия Базар) не были широко известны в СССР, за исключением пожалуй двух самых популярных композиций "Римские каникулы" и "Электрошок".
Стержнем группы и ее визитной карточкой, конечно была Антонелла Руджеро, чей необычный голос захватывал зрителя с первых минут. Она была солистной группы с 1975 по 1989 годы. Они выступали еще на фестивалях Сан-Ремо, трансляции которых были весьма популярны в СССР, но как правило, не добирались до призовых мест. Рднако в 1977 году одна из их песен была растиражирована количеством более миллиона экземпляров, что принесло им первую известность.

В 1983 году группа вышла в суперфинал Сан-Ремо как раз с песней "Римские каникулы", что сделало ее любимицей во всех странах мира. С этой же песни началась известноть и в СССР. С 1990 года группа меняет солистку и стиль. Не смотря на их активные гастроли по миру и странам СНГ большой популярности они более не имели. Антонелла Руджеро, покинувшая группу в 1089 году 7 лет посвятила семье, после чего начала сольную карьеру. Последний раз побывала в России в 2013 году с сольной программой с одноименным названием "Римские каникулы".

Песня Римские каникулы одна из любимых мной в моем "дорожном плейлисте", то есть то, что я слушаю когда еду в машине :-) Она очень хорошо успокаивает мысли, способствует ровному спокойному вождению, как на трассе, так и московской толчее и пробках.

0

514


Отредактировано voghich (04.06.2018 20:07:53)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

515

voghich написал(а):

Анжелика Варум и Игорь Крутой - Мадемуазель Хайд

Клипы для сравнения образов или подчеркивается плагиат?)
Совершенно разные и, конечно, прекрасные)
Варум мне нравится больше...чувственно)

0

516

Дочь снегов.. написал(а):

Клипы для сравнения образов или подчеркивается плагиат?)

это НЕПЛАГИАТ, как немолоко, минусовки одни и те-же


создатель один исполнителей много, Варум перепела почти весь альбом Фабиан, хорошо получилось. Факт НЕПЛАГИАТА как-то расстраивает, но зато наталкивает на философские мысли...

из этого альбома хочу отметить

01. Женщина шла (00:00)

03. Голос (08:15)

05. Любовь права (17:42)
06. Твой свет (Посвящение дочери) (21:34)
07. Вокализ (25:28)

09. Мама (35:37)

12. Мадемуазель Хайд (49:32)

Отредактировано voghich (06.06.2018 08:53:34)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

517

voghich

Факт НЕПЛАГИАТА как-то расстраивает, но зато наталкивает на философские мысли...

НЕмолоко тоже расстраивает)
Нам снова впихивают подделку..

Женщина шла и Мама- очень нравятся эти песни..но гораздо больше отметилось плюсом извинение перед Гна)
Для меня уже вся философия не имеет значения, говорю без всякого преувеличения)..

0

518

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

519

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

520

Полина Гагарина - Выше головы

https://www.youtube.com/watch?v=OFGi5Fs3EoU

0


Вы здесь » Форум » Музыка и танцы » Этой музыкой хочу поделиться с друзьями