Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Музыка и танцы » Этой музыкой хочу поделиться с друзьями


Этой музыкой хочу поделиться с друзьями

Сообщений 651 страница 660 из 758

651

Очень стильный клип от Yello - одной из любимых моих групп. Их музыка всегда гармонична, элегантна, с хорошим чувством юмора и всегда направлена к зрителю. Классические старички. Больше не знаю таких...

0

652

Нашла оригинальную аранжировку песни Yello "Night Train"(Ночной поезд) . Получился целый 10 минутный фильм с названием "Runaway Night Train" (Ночной поезд - беглец). Название клипа явно перекликается с названием фильма "Runaway Train" американским боевиком 1985 года, снятого по сценарию Акиры Курасавы, режиссером Андреем Кончаловским по совету Фрэнсиса Копполы. Ничего себе букетик... В фильме сыграли такие актеры, как Джон Войт (папа Анджелины Джоли) Эрик Робертс, Джон Райан, Дэнни Трехо (Мачете) и другие... Фильм получил награды в Каннах, Золотой Глобус, награду Киноакадемии, и Эйс Эдди.

Вожича прошу не смотреть. В фильме присутствуют сцены насилия Ж над М.

Отредактировано Лила (10.04.2020 10:32:01)

0

653

Помню, слушали активно Yello лет тридцать назад, популярная тогда была у нас группа, потом как-то подзабылась. Надо будет закачать что-нибудь свеженькое, если есть, вроде у них крайний альбом Toy  2016  года, послушал пару раз...старые альбомы лучше, имхо...

0

654

Volganin написал(а):

Помню, слушали активно Yello лет тридцать назад, популярная тогда была у нас группа, потом как-то подзабылась. Надо будет закачать что-нибудь свеженькое, если есть, вроде у них крайний альбом Toy  2016  года, послушал пару раз...старые альбомы лучше, имхо...

Последний в 2016, да... На счёт лучше/хуже не буду ничего говорить, это дело вкуса. На мой взгляд, они до сих пор делают прекрасную музыку.

0

655

Лила написал(а):

Последний в 2016, да... На счёт лучше/хуже не буду ничего говорить, это дело вкуса. На мой взгляд, они до сих пор делают прекрасную музыку.

Несомненно, прекрасную.  8-)
Не слушайте брюзжание стариков, у них и трава раньше была зеленей и Солнце ярче светило и музыка лучше играла...а все дело, как обычно, в особенностях работы мозга и организма в целом. Нейронов раньше было больше и они не были так зашлакованы продуктами жизнедеятельности, знаете, что кроме продуктов метаболизма которые выводятся из организма, существуют и те, которые накапливаются в клетках, например липофусцин. Они, в числе прочих факторов и ухудшают работу органов, что и проявляется у нас как "раньше было лучше".  :dontknow:

0

656

Оркестр Женевы на удаленке.
Каждый музыкант свою партию записывал отдельно.
Метроном был вместо дирижера.

A message from Geneva to the world | Grieg The Last Spring
(послание Женевы миру - Э. Григ Последняя весна)

https://www.youtube.com/watch?v=IGkUdZ6 … =emb_title

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

657

Знакомьтесь, Stive Morgan ( он же Влад Мотков из г.Кимры), красивая инструментальная музыка.
Но малоизвестная...

Ссылка

0

658

Алиса. Акробаты Снов

Ссылка

0

659

Тимур Шаов. Застолье.

Ссылка

0

660

Эйвор (песня с труднопроизносимым названием)

Ссылка

Ютюб*канал Эйвор ожил, идут стримы..

0


Вы здесь » Форум » Музыка и танцы » Этой музыкой хочу поделиться с друзьями