Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » (не)Романтичная сексуальная механика Осина (собрано из разных тем)


(не)Романтичная сексуальная механика Осина (собрано из разных тем)

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Еще о любви без романтики

0

92

Осин написал(а):

Еще о любви без романтики

Рад, что Вы тоже смотрите Дубынина. Может, зародится коллективный разум ? Но надо быть осторожней, во первых могут начать вешать ярлыки типа "социального дарвинизма", во вторых - как известно всей истины, всех знаний, нет ни у кого из людей, и у Дубынина тоже. Ученые хорошо описывают то, что можно пощупать и увидеть, но плохо то, что сокрыто, а я по конспирологии еще знаю, что настоящая власть всегда в тени. Кто знает, может и управление всем миром, всем бытием, тоже, для нас, в тени, в смысле на другом недоступном нам уровне ...

0

93

Volganin написал(а):

Рад, что Вы тоже смотрите Дубынина. Может, зародится коллективный разум ? Но надо быть осторожней, во первых могут начать вешать ярлыки типа "социального дарвинизма", во вторых - как известно всей истины, всех знаний, нет ни у кого из людей, и у Дубынина тоже. Ученые хорошо описывают то, что можно пощупать и увидеть, но плохо то, что сокрыто, а я по конспирологии еще знаю, что настоящая власть всегда в тени. Кто знает, может и управление всем миром, всем бытием, тоже, для нас, в тени, в смысле на другом недоступном нам уровне ...

Я к тому, что местный дремучий народ не поверил приведенному мною пониманию появления любви. Но про то же самое говорит профессионал.

0

94

Осин написал(а):

Я к тому, что местный дремучий народ не поверил приведенному мною пониманию появления любви. Но про то же самое говорит профессионал.

Не сердитесь на людей, они лишь говорят то, что им велят.
Знаете, я много пострадал по жизни, но меня били не вершители, а именно простые люди, исполнители. Но у меня хватает разума не винить их, хоть иногда и бываю эмоционален. Они ничего не могли сделать, их заколдовали...  :dontknow:
Я не только их не виню, но и люблю и борюсь именно за них.

Отредактировано Volganin (28.11.2020 19:33:06)

0

95

Да это просто- дремучесть. Где то соображаем, но где то нет.
И механика любви - да, что вы Осин, любовь это возвышенное чувство, берется из души и каких то высших сфер - точно так же некоторое время назад народ принимал гром, молнию, дождь...

0

96

Осин написал(а):

Да это просто- дремучесть. Где то соображаем, но где то нет.
И механика любви - да, что вы Осин, любовь это возвышенное чувство, берется из души и каких то высших сфер - точно так же некоторое время назад народ принимал гром, молнию, дождь...

Ваше обвинение людей в дремучести, равносильно обвинению вершителей в глупости, бессмысленной трате их любимых денег. Зачем тогда вершители вкладывают триллионы в зомбирование, создают целые сети институтов по всему миру типа Тавистока, миллионы каналов СМИ...Можете объяснить зачем это вершителям, если люди и так дремучие ?
Ответ  простой - если перестанут дурачить людей, потеряют все.

А знаете почему не вкладываются в зомбирование коров и поросят, почему их так режут ? Потому что у животных нет второй сигнальной системы.

Но ничего, скоро выведут новый вид "служебного человека", его не надо будет зомбировать, какая экономия вершителям!

Вы скажете, при чем тут любовь, потому что в этом зомби*дурдоме сам черт ногу сломит.
Какая любовь, заколдованные люди занимаются само*уничтожением, а не любовью, разве что любовью к деньгам...

По поводу постепенно объяснения всего.
Общие фразы тут не годятся, механизм часто ОЧЕНЬ  сложный и труднопонимаемый, именно труднопонимаемость, толкает людей на объяснения "высшими сферами" . И тому есть основания. Если бы Вы, Осин, изучали жизнь так же подробно и конкретно, как я, то поняли бы что то еще. На уровне абстракций, общих фраз, туманных размышлений - это одно, а вот уровень микро мира это совсем другое и там у вас появятся другие выводы.

Отредактировано Volganin (28.11.2020 22:02:23)

0

97

А откуда вообще установка, что тело и то, что происходит в нем, это низко? Ну валяйте, создайте, хоть одну живую клетку. Тело это ОЧЕНЬ сложно, уверен, те, кто так легкомысленно называет тело "низким", понятия не имеют о степени сложности процессов, происходящих в нем.
Видимо, "ноги" тут растут опять же, из зомбирования. Кто то очень хочет сделать нас легкой добычей, внушают мысли о низости тела, что бы отдавали с легкостью его им на съедение. Не сопротивлялись.

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » (не)Романтичная сексуальная механика Осина (собрано из разных тем)