Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » (не)Романтичная сексуальная механика Осина (собрано из разных тем)


(не)Романтичная сексуальная механика Осина (собрано из разных тем)

Сообщений 41 страница 50 из 97

41

Лила написал(а):

То есть начало её, вполне может возникнуть без секса. Он появляется потом. И служит проявлением любви со стороны каждого из любящих.

О Господи . С этим разве спорю?
Я в детстве влюблялся не один раз, и мыслей о сексе вообще не было.
Да и сейчас, мне откровенно сексуальная женщина ,в которой перешиблена духовность, навряд ли понравится.
Но можно понять, что мы просто не осознаем разумом настоящей причины влюбленности.
Вся остальная история, собранная в этой теме, посвящена попытке взглянуть, по просьбе вас же, глубже в смысл таких желаний.
было об информационном специальном воздействии на человека и о способах борьбы с ним.
Воздействие идет на сокровенные желания,и для противодействия стоит понять их.
Попутные споры, красив или отвратителен фаллос, могут быть интересны, но действительно, увели в сторону.
Здесь я все сказал,  надо отметиться в теме про механику любви. Не романтичную.
Кстати, в моей цитате про импотенцию было "люди продолжают любить".  Телефон, видимо, переправил на "подождут любить". Смысл поменялся

Отредактировано Осин (30.10.2018 18:05:11)

0

42

Для желающих послушать-почитать поясню.
Разговор возник как развитие темы зомбирования человека, информационных атак.
Воздействие идет на различные желания человека, которые на виду и которые скрытые.
Я сделал упор на скрытые желания и необходимости, среди которых продолжение рода.
Утверждаю, что многие из более известных желаний- жажда власти, богатства и другое-уходят корнями в эволюционную необходимость продолжения рода .
Если есть необходимость бороться с зомбирование, то вместо распыляться по множеству отдельных используемых желаний, есть смысл обратиться к их истокам.
Спор зашёл уже на этой стадии, есть ли истоки у известных нам желаний.

0

43

Без бутылки не разберёмся в таком вопросе, Андрей, я сгоняю?

0

44

Лила написал(а):

Где признаки вымирания вида? Покажите? Стоит вопрос ограничения рождаемости в мире. Если мы говорим о мире в целом. Вы говорите о вымирании, но где факты вымирания вида? Причем, сразу отмечу, предвидя возражения - мы говорим о виде - человек разумный, а не о конкретных деревнях или городах и даже не о странах. Да, есть страны в которых численность сокращается, но численность вида растет. Как вы можете говорить о его вымирании? Можете объяснить?

Было- о тенденциях.
Там, где не хотят проблем в виде детей, но хотят сопутствующих зачатию удовольствий, то есть обходят природные стимулы деторождения, нет простого даже воспроизводства.  Часть вида, действующая так, уже вымирает. Вид в целом не вымирает только потому, что другая часть населения и живёт по другому. В случае распространения нашего образа жизни, будет исчезать и вид в целом.
Какая мне радость, что территория страны через лет сколько то будет населена преимущественно африканцами? Ведь там будут и мои правнуки, скорее на посылках.

Лила написал(а):

Вот зачем ему жизнь? Зачем?

И тут вы ставите глобальный вопрос.  У вас есть на него ответ, лично для себя?

Есть. Здесь две темы. Первая, общая-так устроила природа. В самом начале эволюции организмы, не получившие жажду жизни- не выжили.
Сколько осталось форм - одна миллионная часть?
Принимаем как данное природой, инстинкт самосохранения. Есть и есть.
Вторая тема- как и для чего жить при железном условии необходимости жить. Тут варианты.

Отредактировано Осин (30.10.2018 19:39:22)

0

45

Осин написал(а):

Если есть необходимость бороться с зомбирование, то вместо распыляться по множеству отдельных используемых желаний, есть смысл обратиться к их истокам.

Истоки желаний?
О это интересно!!!

А разве есть таковые?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

46

Ал написал(а):

Истоки желаний?
О это интересно!!!

А разве есть таковые?

Ну вот, начинать сначала?
Если нас создали прямо такими- то других истоков, кроме воли Создателя- нет.
Если человек -результат эволюции- то все получается из чего то. В том числе желания

0

47

Осин написал(а):

Принимаем как данное природой, инстинкт самосохранения. Есть и есть.

Вот так и напрашивается вопрос: - а был ли мальчик?

Что есть инстинкт?

Инстинкт самосохранения и есть желание быть.  :yep:
Нет никаких заумных инстинктов. Есть просто желания.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

48

Ал написал(а):

Вот так и напрашивается вопрос: - а был ли мальчик?

Что есть инстинкт?

Инстинкт самосохранения и есть желание быть.  
Нет никаких заумных инстинктов. Есть просто желания.

Как то странно звучит -клетка имела желание делиться.
У червяка было желание скрыться от рыбака..

0

49

Осин написал(а):

Если нас создали прямо такими- то других истоков, кроме воли Создателя- нет.
Если человек -результат эволюции- то все получается из чего то. В том числе желания

Это длинный разговор. Да, существует разумный источник, начало всего. Только не нужно это понимать буквально, как это обычно воспринимают атеисты, Бог повелитель - человек его раб. Это совершенно не так.

Эволюция есть. Но она идёт совершенно иначе.

Желания, в земном воплощении человека первичны. Они и есть истоки его земного бытия.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

50

Осин написал(а):

Как то странно звучит -клетка имела желание делиться.
У червяка было желание скрыться от рыбака..

Почему же странно?
Желание быть - это всем известный страх. Он присущ всему живому. А впрочем, и "неживому" тоже. Ибо всякое целое инертно и стремится сохранить своё состояние насколько может и умеет.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » (не)Романтичная сексуальная механика Осина (собрано из разных тем)