Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 7


БОЛТАЛКА КУРИЛКА 7

Сообщений 201 страница 210 из 710

201

Дочь снегов.. написал(а):

Приветик, Риша!)
Как твоя лестница к звездам?)

Приветик!
Да блин пока не с руки.
Да это просто как желание написала. И даже не моё желание. Это мама брякнула как-то, мол Антоха подрастает, вот было бы не плохо мальчишек выселить на крышу. Я так прикинула – я бы сама с удовольствием туда выселилась бы. Потом снушка прилетела вот и написала. У меня так с райком было, написала на ФФ и забыла, а через полтора года звёзды сошлись и всё получилось и даже круче, чем планировала, в смысле местность и само бунгало, изначально на попроще рассчитывала. В общем, не вцепляюсь в идеи, как будет, так и ладно.
У меня в этом году другие приоритеты. Планы значицца такие: закончить 9 класс, потом залезть в строительный технарь, громко именуемый себя колледжем, вот отучится и построит, за одно и как дипломная работа покатит. Но я в воскресенье проезжала мимо него, они себя уже переименовали ИНСТИТУТ АРХИТЕКТУРЫ и ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА. Вот прям такими буквами, думаю, ёмаё, фазанка фазанкой, а фасад сделали на козе не подъедешь. Во как себя любить надо! И что-то я так думаю, что на бюджет он со своим троечным аттестатом не пройдёт, коплю деньги на платное.
А ещё для начала нужна ваша помощь, ну как фсегда, через час они пишут пробник по русскому, а мы его даже не открывали, покостерите на чём свет стоит – кто умеет. Писать будут 4 часа. В принципе этим можно заниматься до конца следующей недели, т.к. когда остальные предметы пишут, пока не знаем – оповещают за одну ночь – фашисты.
Вот такие дела. По всем личным вопросам обращаться в нашу небесную канцелярию.  :D

0

202

Риша написал(а):

Да это просто как желание написала.

А! Ну у меня то никаких желаний нет, слава богу. Чувство есть, а желаний нет, ну если только чувство это не желание.
А чувство у меня выражено понятно - Я не знаю кто виноват в том, что где-то есть мир в котором по утрам встаёт Солнце.
Это чисто моё сокровенное, потому что я это придумал ещё в 90-х годах (привет дядь Саше он писал сегодня чё-то). Ещё пару стихов есть, вот и вся, собственно, моя наличность.

Но это то детское, это самый настоящий маленький Лёшка. А сейчас у меня есть не менее глубокое чувство, только я о нём не расскажу, потому что я его охраняю. А Лёшку то чего охранять? С ним всё ясно, он сохранён.

0

203

Leshka написал(а):

А сейчас у меня есть не менее глубокое чувство

Чувство долга? Ответственности? Справедливости? Сострадания?

0

204

Отзвонился! Голос бодрый и весёлый, по внутреннему чувству уверен, что проходной наберёт   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

205

Риша написал(а):

Чувство долга? Ответственности? Справедливости? Сострадания?

Это чувство нежное и не мирового масштаба.

0

206

Leshka написал(а):

Это чувство нежное и не мирового масштаба.

ааа бархат, ну лелей его, лелей. Я тоже мягкое и лёгкое буду защищать, у меня же теперь меч есть.

0

207

Leshka написал(а):

Это чувство нежное и не мирового масштаба.

Почему? Поясни мысль.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

208

Риша написал(а):

У меня в этом году другие приоритеты. Планы значицца такие: закончить 9 класс, потом залезть в строительный технарь, громко именуемый себя колледжем, вот отучится и построит, за одно и как дипломная работа покатит. Но я в воскресенье проезжала мимо него, они себя уже переименовали ИНСТИТУТ АРХИТЕКТУРЫ и ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА. Вот прям такими буквами, думаю, ёмаё, фазанка фазанкой, а фасад сделали на козе не подъедешь. Во как себя любить надо! И что-то я так думаю, что на бюджет он со своим троечным аттестатом не пройдёт, коплю деньги на платное.

Я тебя отлично понимаю, мы уже это проходили..-ЕГЭ и прочие фантастические кульбиты нашего образования.
В этой ситуции тяжелее всего приходится родителям: мы волнуемся и не можем найти себе место, дети же относятся к  сему действу спокойно-их же беспрестанно тренируют педагоги..) Не учеба, а сплошной бег с препятствиями.

Моя дочка на бюджете,   выходит на диплом, работает по специальности уже почти год. Говорит мне: Мам..у меня очень сложная работа..я -единственный клиентский программист-девушка в нашей фирме.
Бесконечные семинары-вебинары, конкурсы. Прошу, чтобы больше отдыхала, а она: Я так отдыхаю! Нравится, интересно.
Удалось-таки провинциальной девчонке покорить  Питер-столицу  айти-технологий. И только я знаю,    каких душевных и физических сил это стоило.

Я обращалась с просьбой-подарить мне внуков..) да получила ответ: В ближайшее время и не мечтай! И совет   проследовал: Роди сама себе кого-нибудь, у тебя еще есть время до пенсии целых 20 и один год времени! Успеешь и воспитать, и выучить) Вот так теперь и живу..и с ответом, и с советом..

Желаю твоему парню удачи и тебе терпения!
Пусть сынок ценит, как мама пашет, чтобы   обеспечить заветное учебное местечко)

0

209

Влада, она у тебя молодец. Почему провинция(?), разве Питер не ваш родной дом. А мы боги уездного города  :D
Ну, а во что ещё вкладывать как не в них. Мне родители дали и я по наследству передам.
Самой уже ничего не нужно. Как грит Лёшка – желаний не осталось, но высвободилось место под весь спектр чувств.

Дочь снегов.. написал(а):

Я обращалась с просьбой-подарить мне внуков..)

ууу неее не мой вариант  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 

Дочь снегов.. написал(а):

Роди сама себе кого-нибудь, у тебя еще есть время

Не только теоретически, но и практически. Дерзай! Тебе счастье, ей - пожить современным ритмом и своим выбором, в котором она чувствует свою реализацию, это сейчас её воздух, не гони её в бытовуху и уж тем более в брак (не люблю это слово). Это не совет, просто я её понимаю.

0

210

Дочь снегов.. написал(а):

Не учеба, а сплошной бег с препятствиями.

ужс результаты только через 10 дней будут, они их чё в космос отправляют, охота заползти под куст, свернуться в клубок и всё.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 7