http://s7.uploads.ru/t/05qhC.jpg
Вадим:

-Уже 100 лет на русском народном теле сидит не русская "голова"...

Александр:

- На русском теле сидит русская, но дурная голова. Я так же как и Игорь Тальков  надеюсь - Что пусть и через сто веков я проснусь не в стороне дураков, а гениев.

Сегодня мир живёт в мире двойных стандартов. В Америке руководители зомбируют своих граждан на то, что Россия это "ось зла в мире. В России делают тоже самое и зомбируют своих граждан на то, что Америка это " основной источник зла в мире"

Это искусственное порождение вражды между двумя народами, слепыми глупцами обладающих огромной властью и деньгами.

Народ этих двух стран в настоящее время демонстрирует так же свою слепоту и следует за гласом ведущих слепцов.

Я надеюсь, что рано или поздно народ прозреет и поймёт, то что в мире правят деньги, экономические и финансовые интересы, а не разум людской. Деньги и власть затмевает разум людей. Народная мудрость гласит - Если ты хочешь узнать человека, то дай ему власть и деньги.

Капиталисты Америки и России имеют одну и ту же цель - распространение своего мирового влияния с целью увеличения рынков сбыта, приобретения сырья, товаров, научных технологий и новаций...

Цели у тех и у других одни и те же, просто методы, принципы их достижения разные.
Российские капиталисты действуют по принципу - Объединяй и царствуй, а Американские капиталисты действуют по принципу - Разделяй и властвуй.
В основе первого Российского принципа лежит "хитрость", а в основе второго принципа Американского принципа лежит "физическая военная сила".

Для простого народа  первый и последний принцип капиталистов, есть плохо.
Сегодня многие мужчины в России готовы воевать с Америкой, т.е. убивать простых американских граждан.
В Америке аналогичная картина, многие мужчины готовы воевать с Россией и убивать граждан нашей страны.
Данная война не за горами и это будет величайшая глупость слепцов на всём протяжении развития человечества на земле.

Ось зла в мире находится не в Америке, не в России или другой стране, а в головах ведомых и ведущих слепых глупцов. Мировая ось зла, это людская глупость Путина, Трампа, Меркель и ещё миллиардов людей.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]