В бане нет ни генералов, ни президентов, ни врачей, ни пациентов, ни... там есть только голые люди.

В информационном пространстве виртуального мира, аналогичная картина - люди не могут прикрыть свою духовную наготу, ни должностью, ни огромным количеством денег, ничем и даже виртуальной фуражкой нельзя прикрыть людям свой духовный "срам". В виртуальном мире люди духовно обнажены, так же как в физическом плане в реальной бане.

И кричит в информационном пространстве "голыш глупец" - Я профессор медицинских наук, как вы смете... А, ему в ответ отвечает " голыш глупый студент" - Ты баран, как ты разговариваешь с Богом!?

И ничего не может сделать реальный профессор с богом виртуальным- реальным студентом и остаётся лишь уповать на разум... Правда не понятно чей!? Толь студента, то ли профессора, то ли Бога, то ли... В виртуальном мире все люди равны в своей глупости, что студент, что профессор.

Меня умиляют люди попавшие в виртуальный мир из реального мира. Находясь в виртуальной "бане" где их души обнажены, они пытаются их прикрыть своими должностями из реального мира - Я профессор богословия, а вы кто такой. Я профессиональный психолог, а вы кто такой. Я...

Так и хочется ответить этим духовным слепцам - "Я головка от проигрывателя." Но что можно сказать этим слепцам, не понимающим, что в виртуальном мире все их должности и звания тоже виртуальны. Никак не могут эти слепцы понять того, что они в другом мире.

Молодые люди эту "фишку" просекли, а старикам с былыми заслугами и званиями попавшими в мир интернет, никак не дойдёт до сознания в какой мир они попали. Не могут старики подстроить своё сознание под новый ритм современной "музыки" жизни и по прежнему танцуют свой жизненный вальс.

Отредактировано Ашас (28.11.2018 07:24:54)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]