Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Правда всегда одна?


Правда всегда одна?

Сообщений 101 страница 110 из 140

101

gorozhanin написал(а):

Я Вас ни в чем не обвинял.
Вы сами про себя всё на каждом заборе пишите.

Так это оказывается я писал пост 98  сам себе. Вот это да!  :O
Ну, раз начальник говорит, значит, так оно и есть. Ведь истина она только тогда настоящая истина, когда из уст начальства.

0

102

Volganin написал(а):

Так это оказывается я писал пост 98  сам себе. Вот это да!

Вы выражайтесь яснее.
Пост писал я.
И что?

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

103

Осин написал(а):

Это хорошо, но интересует ближе к выходу. На этой ленте жизни есть наши общечеловеческие проблемы, как жить вместе таким разным, и интересует истина, более менее цельно добравшаяся до этого момента истории.
Заповеди Христовы уже несколько разжижены культурой, например запрет прелюбодействовать - он важен, но хотелось бы в это не просто уверовать, а знать причину необходимости. То есть понять истоки, и думается, что в истоке  это понимание будет одинаковым для всех. Как для всех 2х2=4

Кстати, на ушах сейчас полноразмерные блютуз наушники с флешкой. Подарок на НГ. Не ожидал, классная вещь. Может шибкие ценители заплюются, но вэщь. И аккум часов 8 держит

Отредактировано Осин (Сегодня 18:23:26)

Я в посту 97 обрисовал, в общих чертах.
Ничто и никогда не сможет де факто противоречить АИ. То есть как-бы мы не старались, глупых и слабых будет всегда больше, а умных и сильных меньше. Но сильные могут тянуть слабых, а умные и мудрые учить глупых.
Какая сверх*задача? Тоже неоднократно у меня было - сохранение и расширение.
У меня много уже было, просто или вы пропустили, или не читали. Возможно нужно сжать в одном месте.
Про прелюбодеяние так же - биологическая необходимость. Опасность заражения и эпидемии. Вообще везде прослеживается биология, замаскированная под нечто иное. Люди такие выдумщики)

0

104

Volganin

а где доказательства?

Доказательства вот тут:

Перенесено из темы "Как не заблудиться в лесу Дандака"

Коллекция от первой тройки флудеров форума.
Поскольку процент флуда колеблется в пределах 60-70%, то несложные рассчеты приводят нас к такой расстановке:

1 Место Волжанин ( с большим отрывом)
2 место Leshka
3 место a_wolf

0

105

gorozhanin написал(а):

Вы выражайтесь яснее.
Пост писал я.
И что?

И ничего. Мне эти тёрки на форумах,  не нужны. Трата нервов и времени. Забыли и разбежались.

0

106

Лила написал(а):

Доказательства вот тут:

Так называемые "доказательства" находятся исключительно в вашем воображении. Больше их нигде в природе не существует.

0

107

Осин
Читайте мою тему про АИ, авось чего полезного найдёте. Понимаете, мы можем говорить, писать, думать, про АИ что угодно, даже то, что их нет. АИ на нашу писанину тфу, АИ это как вечноработающий, бесконечно терпеливый ослик, он просто работает всегда и везде и тянет свою лямку, независимо от любой писанины и любых мыслей или дел, любых людей или хоть богов. Даже боги подчиняются АИ и не могут их отменить, что уже говорить про нас людишек...

0

108

Лила написал(а):

Volganin

Доказательства вот тут:

Перенесено из темы "Как не заблудиться в лесу Дандака"

Коллекция от первой тройки флудеров форума.
Поскольку процент флуда колеблется в пределах 60-70%, то несложные рассчеты приводят нас к такой расстановке:

1 Место Волжанин ( с большим отрывом)
2 место Leshka
3 место a_wolf

Вы правы в рейтинге. Действительно я представляю самую большую угрозу для вашего мировоззрения. Других причин ставить меня на первое место нет, я ведь только пришёл, не мог же я за день нафлудить больше всех постоянных участников?
Вы боитесь меня, как лжецы боятся правды.
И у вас есть возможность победить - это убить меня и уничтожить все мои сообщения. В противном случае мировоззрение, которое я проповедую рано или поздно победит.

0

109

Андрей, ты лидируешь :flag:

Отредактировано Риша (09.01.2019 20:23:53)

0

110

Лила написал(а):

Коллекция от первой тройки флудеров форума.
Поскольку процент флуда колеблется в пределах 60-70%, то несложные рассчеты приводят нас к такой расстановке:

1 Место Волжанин ( с большим отрывом)
2 место Leshka
3 место a_wolf

Похоже, мне указали куда стремиться.
Хотя, по моему мнению, хроническое нытьё по поводу флуда вредит больше чем сам флуд.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Правда всегда одна?