Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Правда всегда одна?


Правда всегда одна?

Сообщений 31 страница 40 из 140

31

Осин написал(а):

Религия основывается на сверхестественном, что вызывает противоречия.

Неправда!
Неискажённая религия - это естественное, присущее всем и каждому живому существу.

Это искажение искажения перевернуло мир и превратило естественное в сверхестественное.

Осин написал(а):

Без привязки к основам и без веры было при социализме, но как-то не прошло.

Если внимательно присмотреться, то при социализме было, и то, и другое. Очень мощное и очень позитивное.
А вот когда оно иссякло, а вернее его притушили, вот тогда всё и кончилось.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

32

Leshka написал(а):

Образ как правило это произведение авторов. Я прекрасно знаю, что и я пытаясь представить какое понимание вколачиваю в образ выдуманной мною матрицы. Поэтому я и неконкретен.

Ну и зря.
Пока мы находимся в физическом мире, нам от этого не уйти. Более того, это единственный путь. Сотворение.
Ибо отказ от создания образа, это и отказ от своего предназначения и даже ввергание себя в прозябание.

Нет иного. Только через образ, как стремление к идеалу. Главное по пути не свернуть куда-нибудь и не сбиться.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

33

Leshka написал(а):

дар в прочтении религии трансформируется в жертву.

Любящие мать и отец всегда жертвуют частью себя, и даже случается что и полностью собой, ради своих детей. Так было, и так будет.

Что же здесь неправильного?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

34

Ал написал(а):

Любящие мать и отец всегда жертвуют частью себя.

Дарят, я во всяком случае дарю.

Ал, скажи честно, ты просто так ради попиздеть это написал. Но здесь то как бы вот очевидна суть искажения, настолько очевидно, что как-бы....

Ну ты сопоставь два слова, возьми их в объёме проведи в своих чувствах. Ну ведь русский, ты не чурка. Ну неужели непонятно?

___________________________
Родители пожертвавали жизнь ребёнку. На хуя мне такие жертвы?

Я жертвую этому спиногрызу всё своё грудное молоко. На хуя мне такие жертвы?

Отредактировано Leshka (25.12.2018 20:03:15)

0

35

дар и я рад

А кто автр этого ежа???? Ещё подписался ссука. Автр мол ежа. Что за Ж - костёр сложил? Огнепоклонник какой-то ёбнутый на всю голову.

0

36

Leshka написал(а):

Дарят,

Ну конечно же и дарят. И любовь и заботу, и внимание, и т.д. И этот дар, как любой иной дар любящего человека, им в радость.
Но при этом, они жертвуют своим временем, своим трудом, своими интересами, ибо откладывают их. А порой жертвуют и жизнью. Это как обратная сторона одной медали.

Вот сегодня прочитал в новостях, отец катал 3х летного сына на снегоходе и попал в полынью, выбросил его и только успел ему крикнуть: - Иди к маме, по следам иди! По следам, к маме!
Мальчик дошёл, а его ищут.
Что это, если не жертва?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

37

Во-первых он его не выбрасывал. Пацан на берегу стоял. А во-вторых каким даром 3 летний пацан больше 3 вёрст по лесу до дороги добрёл на морозе под -30, одному лесу известно.

Тебе показали искажение? Радуйся. Жертвуют когда отнимают что-то. Время? Так я его даром получил, даром и отдал.

0

38

И вообще когда духовно просвящённые сидят на пиках гор или исчезают в небытие, а островное государство Британия колонизирует полмира и внедряет свой язык как основу мирового общения, это заставляет задуматься.... о дисбалансах. Так что люби свой язык, он ещё не подводил под островные государства.

А на самом деле даром взял даром и неси, а отрэж, это не от великого ума, в самом деле.

Так что не надо бы тебе на алтарях баранов резать.

Отредактировано Leshka (25.12.2018 21:08:47)

0

39

Ал написал(а):

Но при этом, они жертвуют своим временем, своим трудом, своими интересами, ибо откладывают их.

А вообще, я наверное покину этот форум. Столько времени ему отдал и не одной благодарности, одни издевательства. Это наверное потому-что все считают, что я тут своё время жертвую. И относятся, стало быть, как к жертве. А не как к подарку.

Не откладывают, а именно отнимают что-то от себя, как незримый упрёк. А я не от себя, ни у себя не отнимаю. Есть свободное - дарованное и я его отдаю, даром. Правда в каком смысле даром, становится всё очевиднее.

0

40

Осин написал(а):

Я на ФФ бывал, под ником Анд.

Если я верно помню, ты из Кузбасса? И я там был. Мёд не пил.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Правда всегда одна?