Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Правда всегда одна?


Правда всегда одна?

Сообщений 41 страница 50 из 140

41

a_wolf написал(а):

Если я верно помню, ты из Кузбасса? И я там был. Мёд не пил.

ааа Андрей под аватаркой ленивого мишки  :flag:

0

42

Ирина239 написал(а):

А вдруг ты в прошлой жизни англичанином был??  )) 
Между прочим, ранее ты частенько цитировал стихи английского поэта George Gordon Byron, правда при этом пользовался  версией перевода, а не оригиналом, но все равно красиво звучали.

Ну то есть ты говоришь о том, что это я здесь занял полмира, а остальные жертвуют мне свои жизни в виде потраченного на меня времени, свои территории в виде созданных ими тем. Я насаждаю всем свой язык общения. А что? Такое очень может быть. Ну хорошо, коль жертвы очистительны, то тогда я очищу от себя это пространство. Артур помнится очистил полностью, удалил все свои сообщения которые только мог. я поступлю по другому. Я удалять их не буду. Я отдал вам ключ от своего аккаунта? Теперь любой из вас может зайти, поправить и стереть, принести в жертву всё из него что вы не любите. Оставьте то что любите, если вы хоть что-то из этого любите.
Прощай родная! Прощайте все.

И только свет далёкий манит одинокого окна.... вот и вся правда.

0

43

Leshka написал(а):

И только свет далёкий манит одинокого окна.... вот и вся правда.

Лёш, не огорчай меня. Успокойся. Не англичанином ты был, я знаю.

Отредактировано a_wolf (26.12.2018 09:49:22)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

44

a_wolf написал(а):

Если я верно помню, ты из Кузбасса? И я там был. Мёд не пил.

Угу

0

45

Риша написал(а):

ааа Андрей под аватаркой ленивого мишки

Ничего не ленивого. Нормального, здорового, неторопливого, в полном расцвете сил.

0

46

Осин написал(а):

Ничего не ленивого.

Угу, очень активный, подтверждаю.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

47

Leshka написал(а):

Нет, ну бывает и по другому.
Например интереснейший баланс от которого сошёл с ума наш просвещённый индус.

Всё рождает всё.

Ответ был найден давным-давно, простым наблюдением за стаей рыбок.

Любое вправе отвечать за всё.

Честно, не могу уследить за полетом мысли.
Можно подробнее, на какой ответ натолкнуло наблюдение за стайкой рыб?

0

48

Ал написал(а):

Неправда!
Неискажённая религия - это естественное, присущее всем и каждому живому существу.

Это искажение искажения перевернуло мир и превратило естественное в сверхестественное.

Если внимательно присмотреться, то при социализме было, и то, и другое. Очень мощное и очень позитивное.
А вот когда оно иссякло, а вернее его притушили, вот тогда всё и кончилось.

Интересный новый термин - неискаженная религия. Это религия, подтверждаемая научным опытом?

0

49

Осин

религия, подтверждаемая научным опытом?

Что значит подтверждение религии? Если религия в основе своей всего лишь советует людям не убивать, не прелюбодействовать, не лгать, не прикрывать корысть именем Бога и всё в том же духе, то что из этого должна подтвердить или опровергнуть наука? :-)
Искаженная религия это прежде всего люди, называющие себя служителями Бога, которые направляют людей не в сторону духовного развития по собственному непониманию или для достижения корыстных целей.

0

50

Лила написал(а):

Осин

Что значит подтверждение религии? Если религия в основе своей всего лишь советует людям не убивать, не прелюбодействовать, не лгать, не прикрывать корысть именем Бога и всё в том же духе, то что из этого должна подтвердить или опровергнуть наука? 
Искаженная религия это прежде всего люди, называющие себя служителями Бога, которые направляют людей не в сторону духовного развития по собственному непониманию или для достижения корыстных целей.

Привет, Лила.
Пока этот вопрос не мне, Алу, который ввел понимание не искажённой религии. Мои вопросы к нему чисто для уточнения

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Правда всегда одна?