Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Правда всегда одна?


Правда всегда одна?

Сообщений 81 страница 90 из 140

81

Volganin написал(а):

Кстати, одна из причин конфликтов при беседе это возникающее напряжение от глобальности и насыщенности обсуждаемых вопросов, мозгу требуется много энергии для размышлений, а метаболизм мозга конечен, даже если обеспечить мозгу наилучшие условия, питание, кислород, вывод продуктов метаболизма, всё равно его возможности ограниченны, конечны и когда мозг подходит к пределу своих способностей, он начинает сопротивляться, ради своего сохранения, в том числе и не желает работать, человек начинает нервничать, капризничать, что отражается на качестве общения. В мозге возникают задолженности по метаболизму, продукты жизнедеятельности не успевают выводится из клеток, что бы погасить задолженности, вывести продукты метаболизма, нужно время, отдых. После отдыха способности мозга восстанавливаются.

Здравствуй, Волжанин!
А ты работай не мозгом, а сердцем. В том районе где-то уйма неучтённой энергии.
Тебе беседы вести станет проще, Волжанин. О задолженностях переживать перестанешь.

Угу! Я тебе дело говорю, не потому что я такой умный, а потому что вот испытал и делюсь самыми свежими испытаниями.

0

82

Leshka написал(а):

Здравствуй, Волжанин!
А ты работай не мозгом, а сердцем. В том районе где-то уйма неучтённой энергии.
Тебе беседы вести станет проще, Волжанин. О задолженностях переживать перестанешь.

Угу! Я тебе дело говорю, не потому что я такой умный, а потому что вот испытал и делюсь самыми свежими испытаниями.

Здорово,Лёха !
Тебе тяжело здесь, понимаю, причина проста - физики и лирики всегда плохо понимали друг друга.
Пусть сердце занимается своим делом, а мозг своим, не будем им мешать и путать. И без нас всё запутано.
Мозг не может качать кровь, а сердце не умеет думать, это обстоятельство не преодолимого типа.
Как только примешь (к сердцу) что существуют обстоятельства не преодолимого типа, полегчает.
Плетью обуха не перешибить, лбом стену не прошибить. На любого сивку, найдутся крутые горки.
Ты, ищешь свои крутые горки, которые успокоили бы тебя ? Удачи в поисках...

0

83

Volganin написал(а):

Как только примешь (к сердцу) что существуют обстоятельства не преодолимого типа, полегчает.

Которые всегда можно обойти. Оно думает).
И тебе удачи!

0

84

Leshka написал(а):

Которые всегда можно обойти. Оно думает).
И тебе удачи!

Спасибо !
Держи пару фоток от Мастера (Г.Дубино), если хочешь поставь на аву.
https://a.radikal.ru/a18/1901/c5/0a14c76746ae.jpg

https://c.radikal.ru/c40/1901/bd/55acf970ad63.jpg

0

85

Спасибо, Андрей!
Но мне мой хитрый песец дороже. Знаешь почему? Сейчас покажу.

Существует обстоятельство непреодолимого толка.

Когда-то люди создавали уникальные шедевры, но с того времени, когда они стали считать затраты они не создали чего-либо уникального, когда они стали считать прибыль они стали штамповать ширпотреб.
Это обстоятельство непреодолимо.

Но его можно обойти. Видишь ли мне хорошо платят за безделье, но не платят за труды. Нелогично? Как и всякий троянский конь. Так что не переживай за меня. Да и не стоит думать, что троянского коня изобрели евреи. Число отечественных троянов в сети непреодолимо).

0

86

Leshka написал(а):

Спасибо, Андрей!
Но мне мой хитрый песец дороже.

У тебя песец, а я не разглядел. У нас песцы не водятся, у нас они наступают...

Видишь ли мне хорошо платят за безделье, но не платят за труды.

Так поступают не только с тобой. Но это и есть тайное управление, которое люди не могут понять и которого как бы нет.
А на нет, как говорится и суда нет.
Вершителей нет, а результат их деятельности есть. Во как !

0

87

Волжанин давай проверим твоё Айкью.

Непреодолимое правило гласит - любой компьютер подключённый к сети общего пользования может быть подвергнут хакерской атаке.

Как обойти эту непреодолимость?

0

88

Leshka написал(а):

Волжанин давай проверим твоё Айкью.

А у меня уже проверяли, недавно, подключали к голове датчики, к глазам моргающие лампочки.
Сказали мозг есть. А я и не знал...

0

89

Ясно. На самом деле это уникальное изобретение. За безделье столько не платят.

Ответ гласит: Если только он не подвергнут хакерской атаке. Время Интернета. Самое обычное время Интернета.

0

90

http://s9.uploads.ru/t/J5FUk.jpg

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Правда всегда одна?