Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Уж , прям , да , неужели


Уж , прям , да , неужели

Сообщений 161 страница 170 из 188

161

Leshka написал(а):

...бла-бла-бла...

Отредактировано Leshka (Сегодня 22:21:23)

вот что меня смущает более всего.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

162

- Проблема только в одном... Христу было нечего скрывать. А они пожалели даже 30 серебрянников. Христу бы их хватило. И казни бы не было.

Вот это называется продать Христа. И если ты не был свидетелем сути, не записывайся в Иудушки.
**
- Лукавость речей твоих меня смущает. То так, то эдак прочитать их можно.

- Так и сказано было: «Не ходите путями Лукаваго, не потому что грешны они, а потому как тяжелы оные».
**
- Что скажет Священный Синод?

- Священный Синод скажет, что он говорит правду. Ибо присягнуть на ней придётся очень многим.
**
Как бы это и не было печально для нас, но Аллах молчать не может. (небольшие аплодисменты)
**
Кто-то считает тела, а кто-то считает души. Расскажите о душе в человеке живущей о ею реализованном и нереализованном. О её чувствах и чувствах к ней. О её опыте, её начинаниях для этого мира.

Нет, экономически верная стратегия, цивилизационно верная стратегия - это считать тела. И нести душам - цивилизационный опыт.
**
А он, значит, мне и говорит:
А в каком ракурсе взгляда на предмет ваша совесть испытывает меньше боли, меньше стыда, меньше смущения, а в каком на полную катушку, на такую катушку, что вы горите от этого стыда?

Вот в том, в котором меньше, почти не болит, щеки не пылают, в том взгляде вы нашли своё убежище, берлогу, так сказать.

А вот в том, в котором всё горит, вам надо ехать на Донбасс и самому себе   показать свою мораль, смыть с себя, так сказать грязную берлогу до основания!
**
И пока я чувствовал, снимал и надевал убежище, женская мудрость рядом, мне подсказала: Если непереставая барабанить из пушек, всюду будут землятрясения. Так устроена Земля - ей причиняются раны, она отвечает.

Главное эту мысль донести до наших европейских партнёров
**
А так? Да, конечно, я поеду получать цивилизационный опыт. Никуда не деться - моё тело принадлежит этой цивилизации.

Дайте мне публично и официально контакты куда к кому, чтобы меня оттуда обратно не отправили и я поеду
**
- А может ли страх европейцев перед землятерясениями положить конец военной компании на Украине?
- Любые повсеместные массовые антивоенные выступления в Европе могут положить конец военной компании на Украине

Но вы представлеяте какое давление надо создать для этого в европейских социальных сетях?
**
А здесь приоритет уверенности жителей России в своих зданиях, все знают, что исконно, климатически они отстроены с очень высоким сейсмическим допуском, а что будет в Европе наглядно показано. У них такие же здания.
**
Я бы охарактеризовал ситуацию так, во всей неосознанности своей  мы стартуем на цивилизационно новый уровень абстракции, понимания, восприятия друг друга, наших речей, наших писем, нашего общения друг с другом.

Я бы описал это как уже умение зацепиться, что-то услышать, не пропустить мимо себя, но осознание смыслов и чувств накатывает позднее, волнами. И волны старых событий накатываются на волны новых событий. У всех совершенно разная способность зацепится, разные способности вещать, разные скорости (расстояния между волнами). Пожилые люди чаще лучше вещают, по они почти не понимают объёмы того о чём вещают.
Все, да да все кто понимает предпочитают скрывать, что понимают в объёмах (стесняются). Показывают друг другу понимание, только когда точно видят - о, а он вроде тоже улавливает наложения смыслов.
**
И волны речей собственных и волны речей услышанных. Собственные тоже часто догоняешь.
**
Я к чему всё и веду, что при этом становиться всё невозможнее и невозможнее что-то скрывать, люди, которые целенаправленно прячут свои мысли, получают травмы, и при этом до них начинает доходить, что они могут быть прочитаны помимо их воли.

Они оказываются в положении, когда их сознание начинает отставать от сознания других.
Дальнейшие последствия этого мне не известны...
**
Покажи свою общественную мощь друг, я вон в рекламе сообщение оставил. А потом, значит, изучай поток сознания, который ничего не стоит.
**
Бог это фокусник в детском театре. Который пришёл пьяный и фокусов не показал. Можно понять и простить незадачивого алкаша.
Жалко ребятишек, которые пришли посмотреть фокусы. Они плачут.
**
Ещё бы дожить до того времени когда над Титаником взойдёт Солнце.
**
Кустарный сказочник Федосий
за арфою в тени застыл.
Его тона, его забросит…
Бывало я туда ходил.

Стенали воды Моисея.
Песок ли бы чертой морской?
Так медленно текли недели,
крепя годами бред людской.

Ну здравствуй, Чтец,
непоклонившейся вам муки.
Мудрец вещающих мир строф,
в то время ведая разлуки
в них зрил причины катастроф.

0

163

3,1415926....зде(сь/ц)

"Остапа понесло (пронесло)..."

лютый поток свободных ассоциаций (психоаналитическая процедура изучения бессознательного, в процессе которого индивидуум свободно говорит обо всём, что приходит в голову, невзирая на то, насколько абсурдным или непристойным это может показаться)

0

164

Увы, у меня нет союзников в этом вопросе.
***
А чего ты, Вожич, не переместил моё сообщение выше в любимою тобой тему? Это вызвало бы дикий ржач. Я люблю юмор

Ты хотел мне показать как перемещение из одной темы в другую меняет смыслы и настроения? Спасибо, тебе, мой Гуру!

Знаешь, существование бога надо как-то показывать. За все годы я убедился в существовании дьявола. Да именно дьявол существует. Ведь вся моя интернет-жизнь приносила мне только несчастья в жизни реальной. Говорят - бог по образу и подобию твоему. И это правда.

Поэтому, нафига мне высокая мораль если она порождает дьявола? Кому нужна эта моя, так сказать, нетронутая чистота?

Пойду искушаться соблазнами и придаваться грехам. Глядишь бог и появится. А то стихи непродаются, публика не разогрета, делать нечего. Зачем писать то, что не приносит радости, а приносит только упрёки в реальной жизни - что занят ты ерундой, над тобой морально измываются, читают тебе морали, устраивают скандалы....

Пойду придаваться грехам, буду корысничать, лизоблюдить и получать удовольствия.

Морального права писать к вам больше не имею! Спасибо за помощь!
***
- Ну что же прочти им свою последнюю мораль, подсудимый имеет право на последнее слово.

- Неестественная скрытность бога порождает дьявола, который бескомпромиссен.
***
- Форум давно предлагает тебе карту без ограничения средств. Форум считает тебя дееспособным.
- Чтобы я каждый раз поднося эту карту к терминалу горел от стыда? Форум каждый раз когда я ему предлагаю заплатить мне 40 рублей за сообщение горит со стыда. В итоге все горят от стыда. Если есть то от чего все горят от стыда, то может быть этого не нужно.

У совести денег нет. Деньги есть у бесстыдства!

- Форум мудрый, форум тебя понимает. Именно поэтому форум считает тебя дееспособным. Ходить голым - это бесстыдство. Форум рассчитывает на то, что ты будешь подносить карту к терминалу так, чтобы при этом не гореть от стыда.

- Ха-ха-ха-ха-ха, тогда не проще ли платить мне зарплату чтобы при этом не гореть от стыда????!!!!!
***
- Сейчас они начнут читать тебе Кодекс «О браке и семье», правилах вручения и получения вверительных карточек. Объяснять, как должна вести себя дееспособная особь мужского пола.

- Есть женские и мужские возможности, но нет женских или мужских поступков. Поступки бывают - низкие или нет.
Не надо провоцировать любимого тебе Человка, да и вообще любого человека на совершение низких поступков.
Помочь ближнему - это хороший поступок, особенно когда он о тебе молится. А вот не помогать ему, прячась за нормами безопасности - это низкий поступок.
***
- Конечно, я бы купил у Милы её икону, я бы купил у неё все её иконы, только мне не на что.
Да она конечно бы подарила мне какую-нибудь икону, только она знает, что мне будет жутко неудобно получать такие подарки и я своевременно позаблочу чаты и смоюсь с предполагаемого места вручения подарка
***
- С ним о работе хотят поговорить, а он всё от подарков скрывается.
- А должность знаете ли это тоже взятка в наше время. А ведь могу отличить взятку от невзятки. Если это тчжёлая изнуряющая работа, то это невзятка. А если это легкотня какая-то типа Президента России, которую все хотят, голоса на выборах подделывают, самым корыснейшим образом её получают, то это взятка.
- Раз скрывается от подарков, значит хочет подарков.
- Конечно! Я очень изнурительно работал в интернете на протяжении 9 лет. Как говориться за куй собачий. Мне больно, что у остальных совсем нет совести. Нет, они бы вручили мне то, что я заработал, но как взятку - тайно!
Зашибись! Именно этого я и заслужил. Обидно просто.
.....
Короче как носом не крути кругом одни соблазны. А соблазны не моя тема, моя тема страхи. Её я изучил. Ничего не боюсь. А все чего-то бояться у них страх называется - ответственностью. Повышенное чувство ответственности у них.

Ну ладно чё, я здесь всё изучил, что хотел. Прощевай мир, стало быть?
***
- Ну если он тебе мал.

- Да, да. Он мне не по размеру. Совсем тесный - смирительная рубашка.
***
- В прошлые-то века, таким рубили голову. Ну что он сам попросил. Суд внимательно выслушал, принял к сердцу, что ведь и действительно этот мир ему мал. Зачем дальше здесь человеку испытывать свою участь.

- Шариатский суд был весьма сочувственен и справедлив. У меня нет к нему претензий, если вы это хотели услышать.
***
Да нет, я как-бы завершаю свой больничный лист.

За то что я тут писал я получу деньги по больничному. Наверное это достойная награда за этот труд.

А потом я выйду на работу и займусь делом. Писать мне станет некогда и я просто покину Интернет в связи с этим.
***
Ребят, да вы берите этот материал, используйте в блогах, где хотите.
Это не тот случай, когда отказываются - ну не возмёте продукт он просто сгниёт и всё. А я же работал.

Реально то мне и в самом деле карту с безлимитом средств и не кредитную предлагали, я просто отказался. Потому что предлагали как взятку.

А тут продукт пропадёт, а человек старался.
****
Ну всё, короче, я разобрался в этой системе. Существует некое Сообщество, которое раздаёт карты с безлимитом средств на них и тем самым как бы говорит - Денег нет. Но, чтобы вступить в это сообщество, понимое как род или семья, где все буквально члены одной семьи, надо пройти все круги ада  Которые тебе устраивают путём он-лайн-реального фулл-контатка ведущие психологи, гипнотезёры, в общем специалисты своего дела. Пройдя все эти круги, ты становишься полностью другим человеком и даже получив такую карту всё равно не сможешь брать больше, чем тебе достаточно, ты становишься совестливым и... ну в общем Человеком по образу и подобию Господа, у тебя даже аура светиться и вообще... Просто в жизни видно, что ты необычный человек. Ты обретаешь совершенно другие возможности сознания, у тебя появляются навыки и таланы к искусству, сочинять музыку, стихи, рисовать картины и т.д. Но совесть такова, что ты продолжаешь выполнять социальную функцию и трудишься там и над чем тебе это интересно. Труд как таковой становится радостью.

Но только пройти эти все круги ада и не сдохнуть практически невозможно, по своему опыту знаю, я их проходил раза три.

Вот а другим они говорят - у вас деньги есть? Ну идите работайте за свои деньги. И они находятся в том скотском положении, которое сами и хотят.

Вот такая вот система этого Интернет-Сообщества

Ну я всё взломал как бы. Всё разъяснил. На допрос можно не вызывать

А если вы не верите, что это реально, так, наверное, просто скотство ваше не позволяет в это поверить. И это действительно реально существует сегодня.
****
- Замечательно. Но ты видишь, что программа недоработана? Косяки лезут во все стороны.
- Что в четвёртый раз?!!!!
- Да! В четвёртый и если понадобится в пятый.
- Я смотрю проходить все круги ада для меня скоро станет в радость.
- Ты и так их проходишь как будто первый класс в школе, а другого такого спеца просто нет.
- У меня сел аккумулятор, ну ты мне хоть на хлеб подкинь...
****
- Скучный вообще центрифугу в 777 кругов предлагал.
- Они проваливаются на безопасности, из-за своих систем безопасности они сами несовершенны. А вообще ты взломал китайский канал. Это китайская перспективная идея, построена на криптовалюте.
****
- Путин технологический суверенитет запросил.
- Ну суверену нужен суверенитет, иначе не будет суверена.
- Нет, ты всё-таки глобалист. Тут видишь ли все сторонники родовых и семейных отношений.
- А логистически легче всего решить этот вопрос в размере семьи, а в размере семьи вообще не надо было лезть в интернет. Всегда так и решалось - для своей семьи, а внутри семьи - коммунизм. Во все века так и было. Коммунизм всегда был внутри одной отдельно азятой семьи.
А теперь увеличь масштаб до государства, что изменится-то? Будут государства богов и государства рабов, так тоже уже было и есть.
****
- Сейчас запрос стоит так - государству нужны независимые личности, именно личности, а не жулики. А материальная неполноценность вызывает зависимости от жуликов у этих личностей, поэтому забирай свою карту по всем вверительным процедурам и топай, удачи тебе. Будующее ты будешь строить в будущем. А сейчас действуй согласно потребностей существующего момента.
****
- Да, не напрасно же говорят: Если ты хочешь что-то создать, то помни, это уже созданно в другом масштабе.
- Разворот известного принципа - То что нельзя решить в одном масштабе, можно решить в другом масштабе.
- По сути созидание это всегда решение вопроса масштаба. В частности коммунизм это решение вопроса нравственности. Возлюби ближнего своего как самого себя - но не люби дальнего точно так же...
****
- Ну и что ты думаешь?
- Да я думаю, что не ближних, не дальних не обрекают проходить все круги ада по три раза. Интернет надо покидать. Пусть выстраивают логистику.
Потому что их - большинство, а ты - один. Возлагать на одного те же обязанности, что и на большинство это не справедливо.

0

165

Тиосульфат натрия нейтрализует негативное влияние этанола и его метаболитов на организм, стимулирует обменные процессы и способствует быстрому избавлению от симптомов алкогольной интоксикации

0

166

voghich написал(а):

кто-ж замахивается на ТВОЁ знание? нет. есть те, что коллекционируют крышки от напитков и как правило такие коллекционеры очень много ЗНАЮТ про крышки.

кто их упрекает за такие Знания? конечно, есть фанатики, обожествляющие какие-то свои ЗНАНИЯ, навыки - это здорово. но это не значит что их знания превыше всех- Священные. если так - то это уже Религия, фанатизм, одержимость...
в случае с женщиной всё еще более усугубляется по тому, что женщина лишь рядится в знания, лишь пользуется ими, а не находит сама, не постигает их сама и по этому для неё невыносимо проводить параллели имеющихся знаний с чем-то еще, философски сравнивать, масштабировать, так как знание у неё как бантик - как прибили так и держится.

именно по этому ты не понимаешь меня, когда я говорю тебе о том, что вся система финансов существует лишь для того, чтоб обналичивать, придавать ликвидность прорве нарисованных фантиков, экспортируя инфляцию в третьи страны, руками одержимых фанатиков Выгоды, которые считают, что доллары - это и есть Бог и только ради них надо что-то делать и ничего важнее их нет, и что самое ужасное, они считают, что все должны быть фанатиками и только за нарисованные, напечатанные фантики что-то делать, причем без сомнений..

Ты несешь какую то бредятину, состоящую из обрывков чужих мыслей из которых в товоей голове сварено то самое "ирландское рагу". Но боюсь. что ты ты даже про "рагу" не знаешь. Поэтому в помошь картинка.

http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/24/t217326.jpg

Отредактировано Лила (09.02.2023 14:09:10)

0

167

Лила написал(а):

Ты несешь какую то бредятину, состоящую из обрывков чужих мыслей из которых в товоей голове сварено то самое "ирландское рагу". Но боюсь. что ты ты даже про "рагу" не знаешь. Поэтому в помошь картинка.

Отредактировано Лила (Сегодня 14:09:10)

чет Лиле совсем плохо...

обрати внимание как пишет Лешка, он читает какой нибудь пост, будто бы это он говорит сам... ну и сам себе отвечает, естесно. по этому у него автор поста всегда где-то там, а Лешка типа сам с собой разговаривает. и мол никто ни при чем.

это я к тому, что все мы здесь если и пишем, то пишем что-то именно о себе, узнаём в ком-то что-то своё.
мы не можем написать то, чего не познали сами.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

168

voghich написал(а):

мы не можем написать то, чего не познали сами.

Но ты же пишешь... пишешь постоянно о том, чего не понимаешь. Вернее понятие твоё сильно отличается от реальности.
И поэтому, твоя фраза выше становится просто очередным бредом.

0

169

Нет, ну где-то не соответствует реальности, а где-то соответствует реальности. Когда-то соответствовало реальности. Когда-то будет соответствовать реальности.

Ну я в состоянии оценить что то что я пишу похоже на писание человека находящегося в бреду.
Но между тем там очень много классных абзацев, которые можно использовать в блогах прямо сейчас. Можно самому их художественно обработать.

Я согласен, что этот бред надо отнести в мусор. Чтобы не позорить и наводить излишних подозрений в умственных заболеваниях на Лёху

0

170

Вот оно что, оказывается мои посты покушаются на чьи- то авторские права.
Возможно, правда я не читал этих авторов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Уж , прям , да , неужели